Гость
Статьи
Обиженные на мужчин …

Обиженные на мужчин форумчанки

Почитал тут тему где мужчин последними словами обзывают. Откуда столько ненависти и агрессии? Заметил что мужчины в основном вежливо пишут а женщины как алкашки последние выражаются. Почему так? Ведь женщины должны быть прекрасными во всём, а показывают себя какими то невоспитанными базарными бабами.

Кэп
76 ответов
Последний — Перейти
#1

А женщины не люди? Никому они ничего не должны😀 Женщина - тоже человек, имеет право и поругаться. А всегда довольным может быть только блаженный идиот😉

Гость
#2

так и есть

Гость
#3

"е мужчин последними словами обзывают. " - не ври! нет такого. Всё в меру. тебя наверно последними словами:))

Гость
#4

Модераторы - женщины, поэтому женщины (особенно зарегистрированные) могут писать все, что им угодно. А мужчины (особенно - гости) при самом малейшем нарушении сразу банятся.

Гость
#5

в интернете агрессию выплёскивают. в реальной жизни все другие. не ссы пехота

Гость
#6

Оказывается я должна быть прекрасна во всем и ссрать розами

Гость
#7

Они ненастоящие бабы. Просто неликвид всякий.

Гость
#8
Гость

Модераторы - женщины, поэтому женщины (особенно зарегистрированные) могут писать все, что им угодно. А мужчины (особенно - гости) при самом малейшем нарушении сразу банятся.

Сложновато банить на анонимном форуме с автоприсвоением id.) Отключил-включит интернет, и ты разбанен.

Гость
#9

мужчин - нет, попаламщиков - да.

Гость
#10
Гость

Модераторы - женщины, поэтому женщины (особенно зарегистрированные) могут писать все, что им угодно. А мужчины (особенно - гости) при самом малейшем нарушении сразу банятся.

обиженный на модераторов?

Гость
#11
Гость

мужчин - нет, попаламщиков - да.

Исключительно ради равноправия. Увераю тебя, в токсичной среде мужчин мы легко угощаем друг друга.

Кэп
#12
Мнямочка

А женщины не люди? Никому они ничего не должны😀 Женщина - тоже человек, имеет право и поругаться. А всегда довольным может быть только блаженный идиот😉

То есть по твоему не мотивированная агрессия это норма? А почему тогда жалуетесь когда мужчины так поступают, это же норма)

Гость
#13

Они деревенские

Кэп
#14
Гость

Исключительно ради равноправия. Увераю тебя, в токсичной среде мужчин мы легко угощаем друг друга.

Так это же женский форум, получается токсичная женская среда?

Золотой дождь
#15

Обиженные в основном старые клячи которые всю молодость на куях проскакали а взамуж никто не взял.

#16
Кэп

То есть по твоему не мотивированная агрессия это норма? А почему тогда жалуетесь когда мужчины так поступают, это же норма)

Агрессия, это когда тебе лопатой по голове ударят без повода, а когда говорят неугодное тебе - это не агрессия, а мнение. И если ты мужчина не равняйся на женщину, оставайся мужчиной.

Кэп
#18
Кэп

Моё мнение что ты тупая курица, смирись и не считай это агрессией.

Сугубо без агрессии а как пример общения местных дам.

Гость
#19
Мнямочка

Агрессия, это когда тебе лопатой по голове ударят без повода, а когда говорят неугодное тебе - это не агрессия, а мнение. И если ты мужчина не равняйся на женщину, оставайся мужчиной.

Агрессия это когда тебе пишут кучу злобных комментариев ни за что, не обосновывая их

Гость
#20
Мнямочка

Агрессия, это когда тебе лопатой по голове ударят без повода, а когда говорят неугодное тебе - это не агрессия, а мнение. И если ты мужчина не равняйся на женщину, оставайся мужчиной.

Вот когда тебе говорят, что ты рпсшные неликвид - это мнение, а подщечина - это агрессия и повод для ответной агрессии. И где там равноправие, что нельзя равняться на баб?

Гость
#21
Гость

Агрессия это когда тебе пишут кучу злобных комментариев ни за что, не обосновывая их

это провокация

Золотой дождь
#22
Мнямочка

Агрессия, это когда тебе лопатой по голове ударят без повода, а когда говорят неугодное тебе - это не агрессия, а мнение. И если ты мужчина не равняйся на женщину, оставайся мужчиной.

Всмысле не ровняйся на женщину, это ты сейчас женщин принизила - фуу сексистка.

Гость
#25

на самом деле в голове женщины происходит. В жизни они так себя не могут вести, а вот в интернете маску можно и снять.

#26
Кэп

Моё мнение что ты тупая курица, смирись и не считай это агрессией.

Я не могу быть тупой, мне моё образование и статус не позволяют быть тупой😄 И мне твое мнение обо мне не интересно😄😜 Твое выссказывание и не свидетельствует о наличии у тебя ко мне агрессии. Больше оно свидетельствует об отсутствии, заслуживающих внимание доводов, необразованности, невоспитанности. А также о том, что ты находишься в состоянии человека, не кдовлетворенного своей жизнью. Как то так 😄

Гость
#27
Гость

Сайт идеален для раскрытия глаз наивным аленям. Это чтобы они начали понимать, что на самом деле в голове женщины происходит. В жизни они так себя не могут вести, а вот в интернете маску можно и снять.

Есть одна проблема только.
Такие сайты влияют на потенцию обнуляя ее годов так чем раньше зашел тем раньше импотентом станешь

Кэп
#28
Мнямочка

Я не могу быть тупой, мне моё образование и статус не позволяют быть тупой😄 И мне твое мнение обо мне не интересно😄😜 Твое выссказывание и не свидетельствует о наличии у тебя ко мне агрессии. Больше оно свидетельствует об отсутствии, заслуживающих внимание доводов, необразованности, невоспитанности. А также о том, что ты находишься в состоянии человека, не кдовлетворенного своей жизнью. Как то так 😄

Ты точно всё прочитала? Это не моё мнение, это пример агрессивных сообщений от женщин, а ты уже и оценочное суждение лично обо мне вынесла.))

Золотой дождь
#29
Кэп

Ты точно всё прочитала? Это не моё мнение, это пример агрессивных сообщений от женщин, а ты уже и оценочное суждение лично обо мне вынесла.))

Показала свой уровень интеллекта )))

#30

Скажу так: Вы здесь все друг друга заслуживаете. Никто из вас начальную школу не осилил. Поэтому беситесь.

Гость
#31
Кэп

Ты точно всё прочитала? Это не моё мнение, это пример агрессивных сообщений от женщин, а ты уже и оценочное суждение лично обо мне вынесла.))

Она по себе судит

Гость
#33
Гость

Брезгливость к рузкаянаташа не является импотенцией.

Тут у всех вялый мне кажется. Мужик со стояком он чаще в реале общается с женским полом или хотя бы на СЗ

Осьминог
#34

"прекрасны во всем" - это социальная маска, образ.
А тут они показывают свое истинное нутро.

Гость
#35
Мнямочка

Я не могу быть тупой, мне моё образование и статус не позволяют быть тупой😄 И мне твое мнение обо мне не интересно😄😜 Твое выссказывание и не свидетельствует о наличии у тебя ко мне агрессии. Больше оно свидетельствует об отсутствии, заслуживающих внимание доводов, необразованности, невоспитанности. А также о том, что ты находишься в состоянии человека, не кдовлетворенного своей жизнью. Как то так 😄

По всем канонам психиатрии обилие смайлов - психическое отклонение

Осьминог
#36
Кэп

Так это же женский форум, получается токсичная женская среда?

Гадюшник

Гость
#37
Осьминог

"прекрасны во всем" - это социальная маска, образ.
А тут они показывают свое истинное нутро.

Это не они все.
То есть кроют мужиков колхозницы из снг.
А в реале где ты встретишь такую ?
У нас живут украинки но они городские и очень современны.
А тут овцы сельские из неудачниц

Гость
#38
Гость

Тут у всех вялый мне кажется. Мужик со стояком он чаще в реале общается с женским полом или хотя бы на СЗ

Ага, на бессмысленных и платных для мужчин СЗ самое оно сидеть. Лучше только в реале за ложное домогательства сесть.

Гость
#39
Гость

Ага, на бессмысленных и платных для мужчин СЗ самое оно сидеть. Лучше только в реале за ложное домогательства сесть.

А смысл тогда тут сидеть со стояком ? Наттрачивать что ли на селух дегроидных...

#40
Гость

Вот когда тебе говорят, что ты рпсшные неликвид - это мнение, а подщечина - это агрессия и повод для ответной агрессии. И где там равноправие, что нельзя равняться на баб?

Неее, если вы себя с женщиной сравниваете и ничего такого в этом не видете - ваше право 😄

#41
Золотой дождь

Всмысле не ровняйся на женщину, это ты сейчас женщин принизила - фуу сексистка.

Я никого не принижала. Я считаю, женщинам не следует на мужчин равняться, а мужчинам на женщин. Но смотрю многие мужчины себя ровняют на женщин и на себя примеряют женские платья😁

#43
Гость

В бан её на**ен. И сжечь вдогонку.

Ого...!вот это да...вот это замашки фашистские от ....даже не могу сказать, мужчины. Не твои родственники в ВОВ детей, стариков и женщин сжигали? А то аналогия прослеживается 🧐

#44
Гость

Сайт идеален для раскрытия глаз наивным аленям. Это чтобы они начали понимать, что на самом деле в голове женщины происходит. В жизни они так себя не могут вести, а вот в интернете маску можно и снять.

С удовольствием бы посмотрела в жизни, как бы ты себя вел со мной 😄 Хотя знаю как🙄

#45
Кэп

Ты точно всё прочитала? Это не моё мнение, это пример агрессивных сообщений от женщин, а ты уже и оценочное суждение лично обо мне вынесла.))

Конечно вынесла. В том числе о том, что ты не умеешь правильно обосновать свою позицию.

#46
Золотой дождь

Показала свой уровень интеллекта )))

Да, я считаю себя умнее большинства здесь🤣 Это обстоятельство смотрю, сильно задевает многих? 😄

#47
Гость

По всем канонам психиатрии обилие смайлов - психическое отклонение

У вас есть психолого-психиатрическое образование?🧐 У меня есть 🤣

Кэп
#48
Мнямочка

Конечно вынесла. В том числе о том, что ты не умеешь правильно обосновать свою позицию.

Я уже всё разжевал, ну серьёзно. Ты просто на эмоциях, что тебя оскорбили, не хочешь видет что оскорбления, как и агрессии с моей стороны не было. Моя позиция - общайся вежливо и так же вежливо будут отвечать. Но тут я общаюсь вежливо а в ответ какулями закидывают.

Золотой дождь
#49
Мнямочка

Да, я считаю себя умнее большинства здесь🤣 Это обстоятельство смотрю, сильно задевает многих? 😄

Умнее всех себя считают только очень глупые люди.

Золотой дождь
#50
Мнямочка

У вас есть психолого-психиатрическое образование?🧐 У меня есть 🤣

Нет у тебя никакого образования, иначе бы ты не судила о людях по написаным постам