Гость
Статьи
Как придти в себя ?

Как придти в себя ?

Девочки, подскажите как придти в себя ?Мужа очень любила ,не знаю за что.Жили плохо,бедно,лишнюю копейку в дом не принесёт.Секса не было вообще,только по моей инициативе.Во время этого,он мог тысячу замечаний сделать,я видела,что меня он не хотел.Во время очередной ссоры ,я его выгнала.Подала на развод, хотя очень любила.Он тут же нашёл себе даму,на 10 лет старше.Возит её и ее детей на природу,на фестивали,по разным местам.Меня никогда никуда не возил,только если очень долго упрашивала и то бы за бензин деньги мог попросить.Мне очень больно и обидно,что он так просто меня отпустил,что нашёл себе сразу же замену,её везде таскает,а со своим сыном даже не общается.Как отпустить его,как забыть?Как маньячка лажу на их страницу,слежу за ними,понимаю,что глупо #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывших надо вычеркивать навсегда, а иначе -тупик.

#2

Вы создавали же подобную тему недавно, да?

#3

Автор, удалитесь из соцсетей, удалите приложение из телефона, чтобы не было возможности смотреть его страницу. Ну и что, что с сыном не общается? Оно вам надо, чтобы общался и относился к нему так же, как к вам? Алименты заплатил - и свободен

Гость
#4

Ну она значит себя так поставила, что он её везде возит. А вы доя него бесплатной были.

Гость
#5

Все плохо, выгнала, но любила - бред сивой кобылы. Это как любить пытки. Выгнала и живи себе. Молчу вообще о выборе спутника. Понятно, что очки розовые до сих пор носишь. Муж алень рогатый, так как левую мадам с прицепами на руках носит и вкладывается. Увы, но за твой выбор, ты теперь тоже пополнишь ряды *** и нужно с этим смириться и жить дальше. Ищи мужика, который будет так же, как и твой бывший, тянуть тебя с сыном по жизни. Других вариков просто нет. Это жизнь. Головой нужно было выбирать, а не ориентироваться на уровень влажности в одном месте. Удачи.

Гость
#6
Гость

Ну она значит себя так поставила, что он её везде возит. А вы доя него бесплатной были.

Вряд ли,просто там свой бартер. 100 процентов у мужла там выгода какая-то

Гость
#7

Если мужик плохо зарабатывает и в сексе никакой, внимание вопрос, зачем такой мужик нужен? Носки стирать ему? Вы скинули балласт, вздохните полной грудью и откройте себя навстречу новой жизни.

Гость
#8

Может это кризис среднего возраста?

#9

Вы его ещё любите, он Вам небезразличен. Должно пройти время. А вообще надо найти мужчину и влюбиться!)

Гость
#10

а зачем сексус если он не нужен. Если и ему не надо то это же идиллия

445677
#11

И зачем Вам вообще такой на хлебник?! Пускай с другой живёт скоро и от неё свалит, как видимо у неё деньги закончатся, есть такие мужчины которые могут принеси подай, а ты меня за это корми, пои и содержи, ну и чего переживать зачем Вам такой геморрой?!))))

445677
#12
Гость

Может это кризис среднего возраста?

Угу, бегать и жить за их счёт 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: