Гость
Статьи
Как придти в себя

Как придти в себя

Девочки!!!! Нужна помощь, чтобы придти в себя. Месяц назад ездила заграницу, мужчина из группы начал проявлять огромный интерес и симпатию. В итоге провели безумную ночь накануне отъезда. Контактами не обменялись, но он мог бы меня найти по тем данным, что я ему рассказала (место моей работы ему знакомо очень хорошо). Я на 95% была в этом уверена, поэтому по приезду просто ушла, помахав ему ручкой. Но уже месяц тишина. Больше 2-х недель пыталась найти в соц.сетях, в итоге нашла. Вроде есть жена (хотя сказал, что в разводе). Попробовала добавить в друзья, в ответ меня просто закинул в чёрный список, а жена (бывшая-небывшая) в тот же момент оказалась в подписчиках на моей странице. Может у неё есть доступ к его странице??? ( а может это я себя так пытаюсь утешить) Места себе найти не могу, не живу, а существую исключительно на успокоительных. Такого в моей жизни ещё не случалось.... Как придти в себя и найти выход не представляю... Вроде по натуре я жёсткий человек, а тут облом. Проанализировав ситуацию, понимаю, что я просто одна из многих для него, очередное развлечение без продолжения. Умом все понимаю, дура редкостная я. А вот с эмоциями побороться не могу.....

Яя
27 ответов
Последний — Перейти
Ель
#1

Боже,автор.Ну вы сами ответили на свой вопрос..вы одна из многих..Ну потрахплись,ну получили удовольствие ОБП..зачем ВЫ к нему лезете? Вы были просто для секса и ВСЕ.

Ель
#2

Что вы из-за какого-то траха целую трагедию развернули..успокоительные..пфы

#3

Так влюбились сильно что-ли или что? раз женат - значит поехал поразвлекаться, вы понравились - получил вас, пошел дальше, в ручки к жене возможно, пройдет время отпустит...не грузитесь так сильно, не маленькая же

Шери
#4

Секс в период отпуска с малознакомым мужиком ,а чего вы хотели, как в сказке ,чтобы он слюну за вами пустил и замуж позвал? У вас просто мини романчик на отдыхе, без какого-либо продолжения, нужно с этим смириться. У вас еще не один такой член будет, не стоит на нем зацикливаться.

Гость
#5

можно подумать вас первую в мире отпердолили

Гость
#6

в турцию до кризиса презервативы вагонами по контрактам везли, шалавки из россии забывали взять с собой пакекик штук 100

Яя
#7

Согласна со всеми, мозгами все понимаю. Эмоции зашкаливают. Я ведь знаю, что он где-то рядом, в одном городе. При огромном желании могу и лично найти. Но не буду этого делать, гордость ещё есть... Прикол в том, что оказались мы с ним родом из одной местности и одного возраста. Это злая шутка жизни, надо ж было опереться зрения знает куда, чтоб там познакомится. А могли лет дцать назад на местной дискотеке пересечься))) На работе с людьми ещё терпимо, приходу домой в 4 стенки и крышу срывает, слёзы рекой. Да, ничего особенного не произошло, но никак не могу выбраться из этого состояния.

Яя
#8
Шери

Секс в период отпуска с малознакомым мужиком ,а чего вы хотели, как в сказке ,чтобы он слюну за вами пустил и замуж позвал? У вас просто мини романчик на отдыхе, без какого-либо продолжения, нужно с этим смириться. У вас еще не один такой член будет, не стоит на нем зацикливаться.

А что вы посоветуете сделать, чтоб переключиться?

Яя
#9
Ну ничего себе

Так влюбились сильно что-ли или что? раз женат - значит поехал поразвлекаться, вы понравились - получил вас, пошел дальше, в ручки к жене возможно, пройдет время отпустит...не грузитесь так сильно, не маленькая же

У него работа связана с регулярными командировками за границу, посему страшно представить, какая я по счёту в его развлекательной коллекции

Шери
#10

Автор, ну во-первых, не бегать за ним ,не искать его в соцсетях и прочее, и уж тем более не писать, не идти на контакт, захочет ,сам маякнет, если секс был акуенным, по его мнению, возможно захочет повторить ВОЗМОЖНО. А если нет, да вы забудете его через пару месяцев, ну потерпеть пострадать придется, если тронул он вас на эмоции, у всех бывает. У вас в первый раз такое что ли?

Гость
#11

Вам показалось что это судьба (сами пишете,что земляки с ним,значит возникло чувство комплементарности),плюс к этому он проявил симпатию и вы поверили,что великая любовь вас наконец-то посетила)) думаю,что вам тяжело от того,что вы обманулись,сами поверили и разочаровались,знаете как у классика "ах,обмануть меня не сложно-я сам обманываться рад". Вы ведь этого человека совершенно не знаете,не домысливайте себе его образ,не наделяйте его несуществующими качествами,не живите в мире фантазий, не влюбляйтесь в придуманный образ. Знакомьтесь,живите насыщенной жизнью и ждите новую встречу и новую любовь. Думаю он не очень хороший человек,раз будучи женатым гуляет налево,но это не ваши проблемы,переверните страницу и живите дальше))новой любви вам))

Шери
#12

Не надо переключаться, выстрадайте ,выревитесь, все это пройдет, потом со смехом вспоминать будете, а может с дрожью)))). Это все такая ерунда на самом деле. Вам тут сейчас насоветуют, спортзалы, клубы мубы, кружки вязания, но если вы в первый раз в такой ситуации, то тут только потерпеть нужно, вы обожглись по неопытности, напридумывали себе уже продолжение с фанфарами, пройдет время и не вспомните это возможно, а на будущее ,если вы такая чувствительная, надо не прыгать в постель-то к первому встречному..

Яя
#13
Шери

Автор, ну во-первых, не бегать за ним ,не искать его в соцсетях и прочее, и уж тем более не писать, не идти на контакт, захочет ,сам маякнет, если секс был акуенным, по его мнению, возможно захочет повторить ВОЗМОЖНО. А если нет, да вы забудете его через пару месяцев, ну потерпеть пострадать придется, если тронул он вас на эмоции, у всех бывает. У вас в первый раз такое что ли?

Нет, не в первый, раньше абсолютно без последствий все проходило сразу же, в большинстве случаев по моей же инициативе не было продолжения, хотя с другой стороны желание было. Вот и не могу понять, в чем же здесь произошёл сбой???

Яя
#14
Гость

Вам показалось что это судьба (сами пишете,что земляки с ним,значит возникло чувство комплементарности),плюс к этому он проявил симпатию и вы поверили,что великая любовь вас наконец-то посетила)) думаю,что вам тяжело от того,что вы обманулись,сами поверили и разочаровались,знаете как у классика "ах,обмануть меня не сложно-я сам обманываться рад". Вы ведь этого человека совершенно не знаете,не домысливайте себе его образ,не наделяйте его несуществующими качествами,не живите в мире фантазий, не влюбляйтесь в придуманный образ. Знакомьтесь,живите насыщенной жизнью и ждите новую встречу и новую любовь. Думаю он не очень хороший человек,раз будучи женатым гуляет налево,но это не ваши проблемы,переверните страницу и живите дальше))новой любви вам))

Спасибо!!!

Гость
#15

автор, прекрасно Вас понимаю. сама также долго отходила от подобной зависимости. только до секса не дошло. и вроде обычный мужчина, а зацепил так, что несколько месяцев ни о ком другом не могла и подумать. страдала, как школьница. тоже дома тяжело было находиться, поэтому старалась как можно больше времени проводить вне стен. занималась йогой, бегала каждый день, стала брать уроки верховой езды. и, что бы ни говорили, меня это вытянуло. хотя делала все по началу через силу. но, каждый раз, просто за уши заставляла себя собраться и выйти из дома.
вы друг другу ничего не обещали, поэтому не обвиняйте его. все случилос так, как и должно было случиться, живите дальше и любите себя и свою жизнь, не теряя время на страдания. на будущее знайте, что Вы не промежуточная станция. Вы пункт назначения, не придет этот, будет другой поезд, удачи Вам!

Гость
#16

Автор, хватит ***!

Лена
#17

Автор,у меня такое было. Влюьилась как кошка. Он женат. Тоже он мне казался моим человком. Возраст,детство,столько всего общего. Вот прямо мой...
И тоже выкинул меня...Я год мучалась,умирала от боли...Ходила за ним, мозги ему выносила.
В конце концев он почти со слезами попросил что бы я отстала....И меня как отрезвило...Такая брезгливость появилась,отвращение. Ненавижу его и презираю.
Казалось ну нравится мне человек. Ну оказывала знаки внимания,ни куда не лезла особо. Так нет,ему страшно стало. Кобель, разыграл целый спектакль чувств ,а потом остыл. Следущую пошел искать.
Я теперь таких мужиков презираю. Трусы, гуляки и слабаки.
Эх,его такая женщина полюбила. За такую любовь мужики борются и мечтают,что бы хоть кто то их так любил.А этому кослу все пофигу. Поипаться и в кусты.. ФУ короче...очень жалею,что какого то убогого любила,очень...

Яя
#18
Гость

автор, прекрасно Вас понимаю. сама также долго отходила от подобной зависимости. только до секса не дошло. и вроде обычный мужчина, а зацепил так, что несколько месяцев ни о ком другом не могла и подумать. страдала, как школьница. тоже дома тяжело было находиться, поэтому старалась как можно больше времени проводить вне стен. занималась йогой, бегала каждый день, стала брать уроки верховой езды. и, что бы ни говорили, меня это вытянуло. хотя делала все по началу через силу. но, каждый раз, просто за уши заставляла себя собраться и выйти из дома.
вы друг другу ничего не обещали, поэтому не обвиняйте его. все случилос так, как и должно было случиться, живите дальше и любите себя и свою жизнь, не теряя время на страдания. на будущее знайте, что Вы не промежуточная станция. Вы пункт назначения, не придет этот, будет другой поезд, удачи Вам!

Спасибо на добром слове!!! Честно говоря, хочется сдохнуть, но дико интересно посмотреть, как и когда это пройдёт!!! Вам тоже успехов в личной жизни!!!

Яя
#19
Лена

Автор,у меня такое было. Влюьилась как кошка. Он женат. Тоже он мне казался моим человком. Возраст,детство,столько всего общего. Вот прямо мой...
И тоже выкинул меня...Я год мучалась,умирала от боли...Ходила за ним, мозги ему выносила.
В конце концев он почти со слезами попросил что бы я отстала....И меня как отрезвило...Такая брезгливость появилась,отвращение. Ненавижу его и презираю.
Казалось ну нравится мне человек. Ну оказывала знаки внимания,ни куда не лезла особо. Так нет,ему страшно стало. Кобель, разыграл целый спектакль чувств ,а потом остыл. Следущую пошел искать.
Я теперь таких мужиков презираю. Трусы, гуляки и слабаки.
Эх,его такая женщина полюбила. За такую любовь мужики борются и мечтают,что бы хоть кто то их так любил.А этому кослу все пофигу. Поипаться и в кусты.. ФУ короче...очень жалею,что какого то убогого любила,очень...

Порой тоже хочется вживую его найти и посмотреть на реакцию. Это возможно. Но делать так не буду, не хочу, чтоб смеялся... Или ещё не достигла крайней точки. Хватит соцсетей, где я "красуюсь" в чёрном списке. Это жесть. Вроде этим все и сказано, отстань, я тебя знать не знаю. Я сделала максимум, чтоб его найти, результат более чем плачевный, увы..

#20

как говорится секс не повод для знакомства !
надо думать когда пускаешь в постель хренпоймикого . еще и влюбилась !!!

Лена
#21
алексей

как говорится секс не повод для знакомства !
надо думать когда пускаешь в постель хренпоймикого . еще и влюбилась !!!

Вот !! Мужчина дело говорит. К сожалению есть такие кадры. Вроде люди как люди. А на самом деле полное мурло дешевое. Вы автор ему сердце отдали. А он лишь переспал. Терпеть таких не могу. Лезут к бабам,мозги пудрят. На костер их!!! Дешевые пародии на мужчин.
Вот помню своего мужа встретила. Так как взялись за ручку,уже 11 лет вместе. Вот это Мужик. А не эти жалкие пародии.

Яя
#22
Лена

Вот !! Мужчина дело говорит. К сожалению есть такие кадры. Вроде люди как люди. А на самом деле полное мурло дешевое. Вы автор ему сердце отдали. А он лишь переспал. Терпеть таких не могу. Лезут к бабам,мозги пудрят. На костер их!!! Дешевые пародии на мужчин.
Вот помню своего мужа встретила. Так как взялись за ручку,уже 11 лет вместе. Вот это Мужик. А не эти жалкие пародии.

Искренне надеюсь, что и встречу такого!!! Но бред этой ситуации не даёт мне покоя ни днём, ни ночью.

Лена
#23
Яя

Искренне надеюсь, что и встречу такого!!! Но бред этой ситуации не даёт мне покоя ни днём, ни ночью.

Это мужчины однодневки. Они играют роль на один раз. Ну такая игра)) Он женат,особо не разгуляешься. Но сыграть любовь,понимание,единение душ на один раз они жаждут. Это как маленькие жизни проживать. Поиграл,получил эмоции и забыл.
Поэтому у вас такое ощущение абсурдности. Да он играл роль,а вы поверили))) В этом и смысл игры,что бы женщины верили и испытали чувства.

Лена
#24

Вы просто влюбились в образ,который он разыграл перед вами.

Лена
#25

Я вам даже больше скажу,некоторые такие игруны понимают прекрасно,что делают. Я на такого нарвалась как раз. Он испытывал кайф,когда женщина влюблялась. И он сразу остывал,бросал. Он сам сказал,что он псисадист. Признался. Ну такие есть развлечения у мужчин)))

Гость
#26
Яя

Спасибо на добром слове!!! Честно говоря, хочется сдохнуть, но дико интересно посмотреть, как и когда это пройдёт!!! Вам тоже успехов в личной жизни!!!

Автор, я Вам, еще хочу сказать, чтобы Вы не копались в себе. люди сходятся и расходятся, и это не значит что один из них плохой. так бывает. просто пропал интерес и его уже не вернуть. и может не надо. я так поняла, что этот мужчина Вам ничего не обещал. Это ВЫ САМИ себе придумали историю и ее развитие. а продолжение получилось не таким, как Вы ожидали. а у него в голове была другая история, и с Вашей она не совпала. Вы попробовали возобновить общение - не получилось, значит надо отпустить. Вы обязательно почувствуете себя. не лучше, а просто почувствуете))) не отчаивайтесь!

Яя
#27
Гость

Автор, я Вам, еще хочу сказать, чтобы Вы не копались в себе. люди сходятся и расходятся, и это не значит что один из них плохой. так бывает. просто пропал интерес и его уже не вернуть. и может не надо. я так поняла, что этот мужчина Вам ничего не обещал. Это ВЫ САМИ себе придумали историю и ее развитие. а продолжение получилось не таким, как Вы ожидали. а у него в голове была другая история, и с Вашей она не совпала. Вы попробовали возобновить общение - не получилось, значит надо отпустить. Вы обязательно почувствуете себя. не лучше, а просто почувствуете))) не отчаивайтесь!

Именно так, сама придумала - сама обиделась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: