Гость
Статьи
Как придти в себя

Как придти в себя

Подскажите,как придти в себя?Ушёл муж,не нужна я была ему,после родов поправилась,выглядела не очень,запустила себя.Он ушёл к другой,а я реву белугой,не знаю как быть дальше,понимаю,что потеряла любимого человека. #отношения #развод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ушёл и Хе₽ с ним. Взять себя в руки, похудеть, заняться спортом, все у вас будет хорошо. Никогда не догоняйте тех, кто уходит.

Гость
#2

Не придти, а прийти.
Учи русский язык, потом берись за разводки, курицо тупое

🍑
#3

Другого найдёшь

#4
Гость

Не придти, а прийти.
Учи русский язык, потом берись за разводки, курицо тупое

И так и так правильно. Учи язык

#5

Ужас . Просто из-за того что поправилась и немного запустила себя тк с младенцем не до себя. Вот и верь в любовь

Dilya
#6

Да ваша задача сейчас не падать духом! Запишитесь в тренажёрный зал, ни в коем случае не срывайтесь на еде, от нервов ещё больше поправитесь . Ну а душевное спокойствие , оно увы так быстро не придёт , нет такой таблетки выпил и прошло все . Просто помните, что это не конец и все впереди. Станете красоткой по любому, если захотите.

Гость
#7

А за что эту скотину любить?

Гость
#8

Мне тоже плохо и очень больно. Вещи, которые он дарил приносят боль, когда попадаются на глаза. Вроде отпустит, а потом увижу и снова больно. Выкидывать жалко, память о нём …реву …

#9

Блин, вот запускают себя а потом удивляются.. почему уходят...
У меня у 90% подруг точно также.
Ну автор, согласитесь, вы бы тоже не хотели видеть рядом с собой толстого,не мытого, вонючего мужика..иу.
Но раз так вышло то ни в коем случае не возвращать, пошел ***. Займитесь собой!

#10
Гость

Не придти, а прийти.
Учи русский язык, потом берись за разводки, курицо тупое

я вижу у тебя сегодня плохое настроение, на всех злишься :(

#11
🍑

Другого найдёшь

если так и будет себя запускать- врядли.

Гость
#12
INFERNA

Блин, вот запускают себя а потом удивляются.. почему уходят...
У меня у 90% подруг точно также.
Ну автор, согласитесь, вы бы тоже не хотели видеть рядом с собой толстого,не мытого, вонючего мужика..иу.
Но раз так вышло то ни в коем случае не возвращать, пошел ***. Займитесь собой!

У меня наоборот ушел к толстой продавщице из продуктового

Гость
#13
🍑

Другого найдёшь

Вот вот,ребенка мамке оставь,а сама начинай мужика искать,что тянуть то?

445677
#14

Автор, он то Вас не любит и видимо не любил, после родов у многих такой внешний вид, но как то постепенно все возращаются в форму, и нормальные мужья не уходят, а на оборот помогают вернуться в прежний вид. , И чего реветь то?! Так что во первых он не такой уж и любимый это раз, во вторых он эгоист это два, и прекращай реветь!!!! А Ну-ка быстро открыла интернет записалась на фитнес, в парикмахерскую, маникюр, педикюр, на массаж, соблюдай определенную диету, если конечно можно сидеть на диете,. Понимаешь в чем дело, ты у себя одна и не надо из за какого-то...., опускать себя и слёзы лить, давай переключайся на свое развитие и повышение самооценки и на ребёнка. И запомни это не твой человек, не твоя половинка, сейчас семья это ты и твой ребёнок которому ты очень нужна!!!!! Давай бери себя в руки и ты станешь самой красивой и любимой мамой на свете.

#15

Уходят почти все рано или поздно,он или она. Идело даже не в весе и деньгах. Уходят даже от королев красоты. Просто человек задыхается в долгих и близких отношениях , типа "семья". Его со временем ломает и карежит от несвободы. И он \она либо ломается,либо уходит. Зачастую в свободное плавание, либо на новые грабли и по новой старая песня, пока уже окончательно не уйдет в свободное плавание\сломается.

Гость
#16
Лора

И так и так правильно. Учи язык

В каком словаре есть слово "придти"??

Гость
#17
Лора

Ужас . Просто из-за того что поправилась и немного запустила себя тк с младенцем не до себя. Вот и верь в любовь

Почитайте темы автора.
Их сотни.

Проблема не в лишнем весе.

Песня с гор
#18

Автор, ну какой он любимый человек?! Как вы его можете так называть после того как вы родили его ребенка, внешность ваша изменилась и он тупо слинял?! Пусть катится куда подальше! Нормальный человек бы понял, что рождение это колоссальный стресс и сильное изменение для женщины и физически и психологически, дал бы вам время, поддержал..Вы запустили себя, потому что очень много на вас навалилось после рлждения ребенка.А он чем вам помог выйти из этого?? Нанял няню, чтобы вы в свободное время могли заняться собой, помогал во всем ухаживать за своим ребенком, поддерживал вас, благодарил, дал вам чувствовать как вы ему дороги?! Он эгоист инфантил, приспособленец и предатель, когда у него будет сложный период его тоже бросит очередная пассия и вот тогда он может быть поймет мерзость своего поведения.Не стоит он ваших переживаний.Лучше быть одной чем с таким.Берите себя в руки, развивайтесь, будьте сильной, надейтесь только на себя, ребенок - хорошая мотивация, будете стремиться -будет успех в жизни.

#19

Первое , что автор запустила- это мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: