Гость
Статьи
У меня в жизни …

У меня в жизни произошла такая ситуация

Девочки ,женщины ,у меня в жизни произошла такая ситуация ,не могу понять что к чему .Познакомилась с парнем на сз сразу попросил номер телефона для того чтобы вечером созваниться пообщаться ,мне 27 лет и ему 27 ,я ему свой номер телефона дала только на 2 сутки нашего общегия ,это не суть .Созванились пообщались ,договорились о встречи ,настал день нашей встречи ,приехал подарил коробку конфет ,пообщались все хорошо ,на прощание потянулся ко мне приобнять и все без поцелуев и каких либо телодвижений .На след день пригласил меня снова увидеться ,и пропал ни ответа ни привета ,пропал .На след день написал извинился ,что якобы заработался и забыл предупредить о том что не сможет встретиться .Потом еще пару дней писал мне в ватсап и вот сейчас 4 суток не выходит на связь пропал не пишет ничего .Что думать ?Как быть ?Забыть и забить ?У кого-то может была такая ситуация ??Может кто-то может что-то посоветовать ??? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аниель
#2

Забить, так как "забыть предупредить" девушку, что занят, говорит само за себя. И его молчание 4 дня. Я не писала первая парням, если они мне не нравились.

Гость
#3

Может он попутно общается не только с вами.

Гость
#4

А вариант, что ты ему элементарно не понравилась, в голову тебе не приходит?

Гость
#5

Ну от тебя отдача есть? Инициативы покажешь ему хоть чутка, может холодна и забил.

Гость
#6

Женатый. Однозначно.

Жена прокурора
#7

Перекати поле парень. Забейте на него, автор. Такое не взрослеет, это человек такой.

Гость
#8

Как человек, который через 4 года общения на СЗ встретила своего мужа, скажу - забить. Если Вы на каждого будете так эмоциональная реагировать, то лучше оттуда уйти сразу. Человек, который хочет отношений и Вы ему нравитесь - никуда не денеться, даже если очень занят. Закрыли эту страницу - пошли дальше. Поменьше переживания на пустом месте

Гость
#9

Ну не выходит на связь и пусть не выходит. Вы за одну встречу успели в него влюбиться по уши? Аж целый пост настрочили

Гость
#10

Да плевать ему на Вас. Хотите - страдайте и ждите. Хотите - забудьте и найдите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема