Гость
Статьи
Обман

Обман

Друзья помогите пожалуйста! Ежедневно мучает совесть из за своего обмана. Ситуация следующая. Я встречаюсь со своим мч почти два года. Живем вместе. Он человек среднего достатка, можно сказать обеспеченный. Я обычная девушка, из обычной семьи. Ситуация а-ля "Москва слезам не верит". Изначально в начале отношений, я показала ему что живу в другом доме. Новостройка 10-этажная. На самом деле жила неподалёку в советской 5-этажке. По сей день там живет моя мама. И вот до сих пор он не знает где живет моя мама. Он знает, что мама обычный рабочий человек, она у меня одна. Но они не знакомы. Пришло время всё рассказать, познакомить их, т.к дело у нас идёт к свадьбе. Он серьёзно относиться ко мне, отношения у нас хорошие. Мы любим друг друга. Но как рассказать ему всю правду я не знаю. Мне ужасно плохо от того, что человек который мне доверяет и искренне ко мне относиться, не знает правду. А мне ужасно страшно ему всё рассказать. Помогите пожалуйста советом. Я прекрасно понимаю, что надо было изначально сказать правду. Зачем я так сделала сама не понимаю. Совесть гложет ежедневно... А что делать не знаю. Сижу пишу и у самой слёзы на глазах от своего вранья, руки трясутся. Как быть? Что делать?

98LADY
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обман это твой пост
пиз....дёж голимый

98LADY
#2
Гость

обман это твой пост
пиз....дёж голимый

Я с Вами согласна абсолютно..

#3

Вам 23, Вы в силу молодости - глупы, так что смело скажите ему правду, а на вопрос: "Зачем соврала?" Ответьте: "Решила ***...тся, что тоже не лыком шита. Ну сглупила, раскаиваюсь и больше так не буду." А, вообще, по такой незначительно мелочи врать, это точно можно только по молодости и глупой пафосности.

#4

Господи, такое описание, будто вы изменили ему!!! Поверьте, абсолютно ничего страшного не будет, если вы правду скажете. Ну живёте в другом доме и что????

98LADY
#5
Облепиховый чай

Господи, такое описание, будто вы изменили ему!!! Поверьте, абсолютно ничего страшного не будет, если вы правду скажете. Ну живёте в другом доме и что????

Изначально же я его обманула, хотела превозвысить себя. Типо такая крутая.. В общем бред. Зачем я это делала и что мной двигало всё это время не понимаю.

Жена прокурора
#6

Я тоже представляла как меня будущий муж домой отвозит в новострой, о котором я мечтала.
Но когда дело дошло до этого, я сказала свой адрес (хороший район, все прилично, но не дом мечты, двор не очень). Ему по-моему все равно было. Дом и дом.
И я тоже с мамой жила.
Поверьте, это не главное, у вас же не халупа какая-то, нормальный дом и ладно.
Ну сказали и сказали, другой дом, «ой, а я сказала, что этот, ну ладно, я ж тебя еще не знала, это было давно, бла бла». Скажите что-то вроде этого. Главное, значения не придавайте, и он тогда не придаст)

Гость
#7

Автор ну скажите ему что та новостройка собственность каких то дальних родственников. Вы не общаетесь и все. Но времено жили у них с мамой, трудности. Как пример. А сейчас решили что лучше в похуже варианте но зато отдельно.
Не понимаю зачем было врать про это и как вы дошли до обсуждений свадьбы ни разу не познакомив маму с этим парнем? Думаете он бы не догадался по фотографиям где на заднем плане комнаты панелька и старый ламинат? По вашей одежде, мебели если там например еще советская стоит?

98LADY
#8
Гость

Автор ну скажите ему что та новостройка собственность каких то дальних родственников. Вы не общаетесь и все. Но времено жили у них с мамой, трудности. Как пример. А сейчас решили что лучше в похуже варианте но зато отдельно.
Не понимаю зачем было врать про это и как вы дошли до обсуждений свадьбы ни разу не познакомив маму с этим парнем? Думаете он бы не догадался по фотографиям где на заднем плане комнаты панелька и старый ламинат? По вашей одежде, мебели если там например еще советская стоит?

У нас хорошая квартира, со свежем ремонтом, но сам дом старый) Мч это не так принципиально, но он негативно относиться к старому жилью. Мы с мамой и так собираемся менять квартиру, на новую для неё. Но дело в другом, дело в моём обмане и моём безрассудстве. Сейчас я прекрасно понимаю что овчина выделки не стоит. Не стоило изначально говорить не правду. А он уже два года думает что мы с мамой жили в новом жилье. В общем такие дела. Враньё непонятно для чего. А теперь огромный страх рассказать правду...

Гость
#9

Я думаю вы накручиваете себя. .Скажите как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема