Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой из багатой семьи

Постоянно врал девушке ей 19 лет. Что я бизнесмен так как она из багатой семьи хотела такого же вот как-то подеграл. Как бы уложить постель с первой встречи так и вышло у нейо квартире.

Теперь не доверяет так как узнает правду через знакомых своих фамилию даже не прадивою сказал. Есть ли смысел отношений таких?)))

Орест
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам отношения, если вы сразу начинаете их с вранья?
вам они нужны, по моему, только потому что девушка красивая / богатая. Чисто для галочки что вот вы покорили "мажорку".
Если бы она вам правда была дорога - вы бы не врали.

173689
#2

Ой...***, уже миллион раз автор строчил тут эту тему, не получиться у тебя её оплодотворить и пристроиться у её богатеньких родителей, девка не глупая

Гвоздь
#3

Лошпет

Орест
#4
Гость

Зачем вам отношения, если вы сразу начинаете их с вранья?
вам они нужны, по моему, только потому что девушка красивая / богатая. Чисто для галочки что вот вы покорили "мажорку".
Если бы она вам правда была дорога - вы бы не врали.

Она мне врала раньше сказала секс до меня бил, а теперь не бил как теперь верить???

Орест
#5
173689

Ой...***, уже миллион раз автор строчил тут эту тему, не получиться у тебя её оплодотворить и пристроиться у её богатеньких родителей, девка не глупая

Да Если бы не глупая, к себе дому сразу не звала сексом заняться.
Так как наврал что такой багатенький как она конешно преукрасил но это того стоит. Если бы не это постель не уложив мажорку ))

Ищо и кончав в нейо правда сразу она 3 чеса туалете пропала)))

Орест
#6
Гость

Зачем вам отношения, если вы сразу начинаете их с вранья?
вам они нужны, по моему, только потому что девушка красивая / богатая. Чисто для галочки что вот вы покорили "мажорку".
Если бы она вам правда была дорога - вы бы не врали.

Она мне тоже врала и доверие у меня к ней такое себе когда говорила, секс до меня бил с одним бэхе, а теперь говорит нечего небило как теперь доверять???

Она сама начала сразу одно говорить потом другое.

Орест
#7
173689

Ой...***, уже миллион раз автор строчил тут эту тему, не получиться у тебя её оплодотворить и пристроиться у её богатеньких родителей, девка не глупая

Лучше скажите как теперь уложить в постель???

Хочу сделать чтобы залетела)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: