Гость
Статьи
Парень не верит мне

Парень не верит мне

Здравствуйте! В общем. 2 года назад отшила парня очень жестко, он бегал за мной, а я типа ни да ни нет. Потом решила что так нельзя ну и отшила его. Прошло время. Мы оказались в одной компании и тут я поняла что он мне нравится. Но вы бы знали как он плохо относился ко мне, это была наверное обида. Наедине он мог наговорить инее кучу отвратительных вещей и унизить. Однако прошло время и он стал ко мне добрее и мягче. Мы поговорили, но теперь отшил меня он.
И вот на тусовке у нас снова зашёл разговор из которого я узнала что он не верит мне. Считает, что я отношусь к нему несерьёзно, как и тогда. К тому же у меня есть ухажеры, которых я также благополучно игнорирую. И наверное я говорю о своих чувствах каждому встречному, все это нужно мне чтобы потешить своё самолюбие! Так он думает.
При последней встрече мы обнимались и говорили друг другу много нежных слов, но все же он сказал, что если бы я вела себя нормально, все было бы у нас по-другому, мы были бы вместе. Помогите!
Что мне делать? Он думает что я смеюсь над ним, снова играю с его чувствами, поэтому так холоден.

Помогите советом, пожалуйста! #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1:1 матч окончен, что тут сказать

Гость
#2

Сделай ему минет,с окончанием в твой рот еб.... и он будет твой.

Барракуда
#3

Я когда в прошлом году с тобой нормально, по-хорошему разговаривала, уважительно-
Вспомни, ско/тина,
В июле писала тебе, в начале июля, когда меня заставили съезжать,
И 15го июля писала тебе и звонила несколько раз, просила о помощи, когда меня стали силой выгонять на улицу из дома!!((((((((((

А что сделал ты тогда???? Ничего!!!

Ноль реакции, абсолютно никакой помощи, ничего от тебя тогда не было, самоустранился!!!!(((((((((((

В мой самый кризисный период, тебя как ветром сдуло,

Так как я должна относиться к тебе после всего этого????..

Как к крайне ненадежному человеку, который кроме как торчать здесь и поливать мегя грязью и ныть здесь месяцами и годами сочинять какую то бессмысленную а/хинею-
Не может ничего!!!

Откуда после всего этого у меня должно быиь уважение к тебе????

Барракуда
#4
Барракуда

Я когда в прошлом году с тобой нормально, по-хорошему разговаривала, уважительно-
Вспомни, ско/тина,
В июле писала тебе, в начале июля, когда меня заставили съезжать,
И 15го июля писала тебе и звонила несколько раз, просила о помощи, когда меня стали силой выгонять на улицу из дома!!((((((((((

А что сделал ты тогда???? Ничего!!!

Ноль реакции, абсолютно никакой помощи, ничего от тебя тогда не было, самоустранился!!!!(((((((((((

В мой самый кризисный период, тебя как ветром сдуло,

Так как я должна относиться к тебе после всего этого????..

Как к крайне ненадежному человеку, который кроме как торчать здесь и поливать мегя грязью и ныть здесь месяцами и годами сочинять какую то бессмысленную а/хинею-
Не может ничего!!!

Откуда после всего этого у меня должно быиь уважение к тебе????

- а ТЫ после всего этого не имеешь права говорить ни про какую любовь,
Хватит врать тут бесконечно и лицемерить.

#5
Барракуда

Я когда в прошлом году с тобой нормально, по-хорошему разговаривала, уважительно-
Вспомни, ско/тина,
В июле писала тебе, в начале июля, когда меня заставили съезжать,
И 15го июля писала тебе и звонила несколько раз, просила о помощи, когда меня стали силой выгонять на улицу из дома!!((((((((((

А что сделал ты тогда???? Ничего!!!

Ноль реакции, абсолютно никакой помощи, ничего от тебя тогда не было, самоустранился!!!!(((((((((((

В мой самый кризисный период, тебя как ветром сдуло,

Так как я должна относиться к тебе после всего этого????..

Как к крайне ненадежному человеку, который кроме как торчать здесь и поливать мегя грязью и ныть здесь месяцами и годами сочинять какую то бессмысленную а/хинею-
Не может ничего!!!

Откуда после всего этого у меня должно быиь уважение к тебе????

Это что такое? У Вас какая-то личная переписка здесь? Я задала вопрос, а вы что написали?

#6
Барракуда

- а ТЫ после всего этого не имеешь права говорить ни про какую любовь,
Хватит врать тут бесконечно и лицемерить.

Извините, стесняюсь спросить, а что тут происходит?

Барракуда
#7
Лисичка

Извините, стесняюсь спросить, а что тут происходит?

ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПРИДУРИВАТЬСЯ,
ТО Я БКДУ ПИСАТЬ ТЕБЕ СМС НА ТЕЛ ТВОЙ, КАЖДЫЙ ЧАС!!!!

У МЕНЯ 600 БЕСПЛПТНЫХ СМС

#8
Барракуда

ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПРИДУРИВАТЬСЯ,
ТО Я БКДУ ПИСАТЬ ТЕБЕ СМС НА ТЕЛ ТВОЙ, КАЖДЫЙ ЧАС!!!!

У МЕНЯ 600 БЕСПЛПТНЫХ СМС

Б**ть тетенька вы чего

Гость
#9

Не нужны вы ему. Вы сильно задели его эго.

#10
Гость

Не нужны вы ему. Вы сильно задели его эго.

Ну может быть вы посоветуете, что мне сделать? Ну я не знаю поговорить как-то или действием каким-то показать? Очень хочется быть с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: