Гость
Статьи
Назовите хоть одну …

Назовите хоть одну причину почему мужчина должен

Содержать женщину?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он понимает,что зависим от нее,а она его может кинуть в любой момент

Гость
#2

Он так захотел, по своим личным мотивам.

Королева форума 2021
#3

Потому что богат)) Ибо содержат семью только богатые мужчины.

IreneAdler
#4

Потому что ему так хочется

Королева форума 2021
#5

Часто русская женщина содержит "мужчину".

тучка
#6

Ну, как это было на заре человечества... мужчина ходил за мамонтом, женщина рожала детей и поддерживала очаг. Гендерное распределение обязанностей. И так было всегда.
А потом кто-то, от большого ума, додумался назвать это содержанием женщины мужчиной. Подозреваю, что этот кто-то - мужчина).

Гость
#7

Потому что бомжихе невостребованной ни один денежный платить не хочет, вот и заставляет любых

#8

Никто никому ничего не должен. Колхоз-дело добровольное.)

Гость
#9
St.Elena

Никто никому ничего не должен. Колхоз-дело добровольное.)

Я нищенкам сельским только сигарету даю

Ирина
#10

Как же забодали нищие жжлобы. Сидите одни и дрочите, такие ничивонедолжные🙄😏

#11
Гость

Я нищенкам сельским только сигарету даю

Так а что у тебя кроме сигареты есть?) коробок спичек?)

Гость
#12
St.Elena

Так а что у тебя кроме сигареты есть?) коробок спичек?)

Я с ними не знакомлюсь - так понятно ?

Гость
#13

Потому что любит и хочет делать любимой хорошо помогать, баловать, покупать, вкладываться, не не должен, никто никому, а по желанию. Должен то не то и нафик нужен.

Гость
#14
Гость

Он так захотел, по своим личным мотивам.

Разновидность идиотьизма и легкой дебильностии?

#15
Гость

Я с ними не знакомлюсь - так понятно ?

Мечтаете сами пожить за счёт девушки? Понимаю…)

Гость
#16
St.Elena

Мечтаете сами пожить за счёт девушки? Понимаю…)

Так говорят только шкуры...

#17
Гость

Так говорят только шкуры...

Зато обеспеченные)

Маруся
#18

Потому что захотел

Гость
#19
St.Elena

Зато обеспеченные)

Но когда я пьяный я добрый и контактный, могу напоить дегко без интима, мне только жёпку надо потрогать и я доволен

#20
Гость

Но когда я пьяный я добрый и контактный, могу напоить дегко без интима, мне только жёпку надо потрогать и я доволен

За бухло можешь только на бомжих расчитывать)

Гость
#21
St.Elena

За бухло можешь только на бомжих расчитывать)

Нищенок а не бомжих

#22
Гость

Нищенок а не бомжих

Думаю, вы лучше разбираетесь в градациях. Спорить не стану)

Гость
#23
Гость

Разновидность идиотьизма и легкой дебильностии?

Так и есть. Умные вон на вумане сидят, вместо баб и работы и без денег. На то они и умные.

Гость
#24
St.Elena

Думаю, вы лучше разбираетесь в градациях. Спорить не стану)

Надо называть людей своими именами.
Они хотя бы красивые и молодые, что не сказать про вас

#25
Гость

Надо называть людей своими именами.
Они хотя бы красивые и молодые, что не сказать про вас

Как же вы определили мой возраст и внешность? М.б. ещё и банковский счёт озвучите?)

Гость
#26
St.Elena

Как же вы определили мой возраст и внешность? М.б. ещё и банковский счёт озвучите?)

Я тоже не бедный, так что ни о чем.
Главное что я не пристаю с дешевым троллингом

#27
Гость

Я тоже не бедный, так что ни о чем.
Главное что я не пристаю с дешевым троллингом

А чё съехал с темы то?) Назвался горшком, полезай в печь)

Гость
#28

Если она его пожилая мать-инвалид, например

Гость
#29
St.Elena

А чё съехал с темы то?) Назвался горшком, полезай в печь)

Я не вижу с кем общаюсь. Намеки шкурные, значит не мой собеседник. Навязывается только шлак, за добром еще нырять прийдется. Так то

#30
Гость

Я не вижу с кем общаюсь. Намеки шкурные, значит не мой собеседник. Навязывается только шлак, за добром еще нырять прийдется. Так то

А что тогда вы делаете на анонимном форуме? Фантазируете и самойтверддаетесь?

Гость
#31
St.Elena

А что тогда вы делаете на анонимном форуме? Фантазируете и самойтверддаетесь?

Мне СНГшница не подруга

#32
Гость

Я не вижу с кем общаюсь. Намеки шкурные, значит не мой собеседник. Навязывается только шлак, за добром еще нырять прийдется. Так то

Пять минут назад писал, что я старая и страшная. Теперь не видишь с кем общаешься.)

Гость
#33
St.Elena

Пять минут назад писал, что я старая и страшная. Теперь не видишь с кем общаешься.)

И закрыли на этом тему, пока не перебили друг друга

Гость
#34

Потому что она занимается Его ребенком. Потому что рожая ему она теряет здоровье, это огромная встряска для организма. Попробуй психологически свыкнуться с тем что в тебе живет человек. Живой мать его организм который жрет тебя изнутри. Твои силы, твои клетки. И возможно всегда есть вероятность что он убьет тебя. Женщины часто рвутся там. Терпят зашивания чувствуя боль. У многих зубы не просто так выпадают и крошатся, есть случаи когда падает зрение или с родами опускаются органы и начинаются разные болячки. Переходящие в хронические. Че мужик круто знать что внутри тебя произойдет опущение всех органов? Что после родов ты будешь кровить возможно недержание мочи. А швы при этом болят. И это сопровождает по полгода а то и больше. Женщины много умалчивают. Психи и послеродовая это еще и когда рушится твое тело. Ты не принимаешь этого. Растяжки и 8 кг фигня с этим адом. В россии даже не можешь выбрать кесарево или естественные роды! Это решает врач.
Потом после приятного выноса родов и декрета теряются и профессиональные навыки, возможность выбирать и женщина должна подстраиваться под семью и общественные моральные установки. Она никто. Инкубатор который должна делать так как лучше ребенку. На фиг забудь про себя.
Замужняя женщина в глазах работодателя приносит меньше дохода скорее убытки. С детьми вообще менее выгодно нанимать. Но законодательством запрещено отказывать. Работает такая сотрудница а садик все равно после 5 закроется надо успеть. У мужика нет таких проблем. Успеть все. Его единственная функция заработать денег! Стабильно приносить зарплатку домой чтобы семья не нуждалась. Вы не рвете органы не рискуете здоровьем временем тем что все будут тыкать на вас,когда вы оставите папашке его отпрыска и попытаетесь исчезнуть из жизни.. да вы что. После развода женщина обязана воспитывать 50 процентный винегрет от бывшего придурка. И он не нужен никому. Тому придурку особенно.
Прекратите мужичонки ныть. И докажите нафига вы нужны если не обеспечивать ?

😡
#35

Ни одной.

😡
#36
тучка

Ну, как это было на заре человечества... мужчина ходил за мамонтом, женщина рожала детей и поддерживала очаг. Гендерное распределение обязанностей. И так было всегда.
А потом кто-то, от большого ума, додумался назвать это содержанием женщины мужчиной. Подозреваю, что этот кто-то - мужчина).

Ага.

Гость
#37
тучка

Ну, как это было на заре человечества... мужчина ходил за мамонтом, женщина рожала детей и поддерживала очаг. Гендерное распределение обязанностей. И так было всегда.
А потом кто-то, от большого ума, додумался назвать это содержанием женщины мужчиной. Подозреваю, что этот кто-то - мужчина).

При модели в семье где мужчина добытчик а женщина занимается домом, женщина должна доставаться такому мужчине девственницей. В противном варианте её подкармливали мамонтом разные мужчины время от времени и пока у неё тело было привлекательным.

#38
Гость

Мне СНГшница не подруга

Кто-то разве в друзья набивается?)
Сын снг-шников почувствовал себя европейцем)))

#39
Гость

И закрыли на этом тему, пока не перебили друг друга

Испужался)

Гость
#40
St.Elena

Испужался)

С перезрелыми колхозанками не общаюсь, не ровня они мне ни разу. Но ругаться не люблю. А приходится когда лезут на рожон

Гость
#41
Ирина

Как же забодали нищие жжлобы. Сидите одни и дрочите, такие ничивонедолжные🙄😏

Ну так им же безусловной любви хочется... Хоть кому то нужным и интересным😁

#42
Гость

С перезрелыми колхозанками не общаюсь, не ровня они мне ни разу. Но ругаться не люблю. А приходится когда лезут на рожон

Вспомнил про колхоз. )По родине, что ли, ностальгия замучила?)

Гость
#43

Ничего мужчина никому не должен. Точно так же как и женщина не обязана готовить, убирать и рожать детей. Все делается по желанию сторон. Если выше перечисленных желаний нет - значит и семьи нет.

Домохозяйка
#44

Он не должен. Все все он должен прописано законом. А тут по желанию.
Просто если он не содержит, то зачем и кому он нужен? Лучше так вопрос задать.

Домохозяйка
#45

все что*

Гость
#46
Гость

Он так захотел, по своим личным мотивам.

в смысле захотел, там ультиматум был точно, может и не в прямом виде, иначе бы не содержал

Гость
#47

на деле женщины типа в довесок к, давайте своими именами называть, интимным услугам, накидывают за содержание воздух аля довероие, энергию, прочую магию. И вот воздух это типа то, что создает разницу между рыночными ценами (услуг) и ее. У нормальных людей это называется лохотрон

ПрактичнаяРомантичная
#48

Даже не знаю. Ну не прям содержать... мой муж содержит нашу семью , меня, детей. Мой папа содержит маму и нас детей раньше. Мой дед содержал жену и детей. Это такая обязательная функция у мужчины - заботиться о жене и детях. Решать вопросы семьи. Иначе это бракованный мужчина и от него рожать детей нельзя.он то пусть себе живет. Но без меня. Я и дочь так воспитываю. Всякие альфонсы идут лесом, может кого-то устроит, то пусть живут.

Гость
#49

Нет никаких универсальных правил "должен/не должен". Если он хочет, финансы позволяют, почему нет?

Гость
#50
ПрактичнаяРомантичная

Даже не знаю. Ну не прям содержать... мой муж содержит нашу семью , меня, детей. Мой папа содержит маму и нас детей раньше. Мой дед содержал жену и детей. Это такая обязательная функция у мужчины - заботиться о жене и детях. Решать вопросы семьи. Иначе это бракованный мужчина и от него рожать детей нельзя.он то пусть себе живет. Но без меня. Я и дочь так воспитываю. Всякие альфонсы идут лесом, может кого-то устроит, то пусть живут.

Молодец Вы! И я согласна с этим, тоже буду так воспитывать детей (они ещё маленькие совсем).