Гость
Статьи
Зачем мужчина хочет …

Зачем мужчина хочет жениться на девушке?

Стало известно,что он ***, но сам лично данную информацию не давал,информация не подлежит проверке ,все ясно всем . Как думаете какие подводные камни,чей факт при общении и при знакомстве он озвучивал при знакомстве . Просто сказал хочу семью жену и детей .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

?

Гость
#2

Какие подводные камни в браке с геем? Во-первых, быстрый развод после рождения ребенка/детей. Не у всех так, но у большинства. Во-вторых, от жены он уйдет жить к парню, я знаю женщин, у которых крыша поехала после такого. Ну и отсутствие/очень редкий секс в браке, не каждая женщина на такое согласиться. И не факт, что этот мужчина будет хорошим вовлечённым отцом, им брак и дети часто нужны для галочки.

Гость
#3
Гость

Какие подводные камни в браке с геем? Во-первых, быстрый развод после рождения ребенка/детей. Не у всех так, но у большинства. Во-вторых, от жены он уйдет жить к парню, я знаю женщин, у которых крыша поехала после такого. Ну и отсутствие/очень редкий секс в браке, не каждая женщина на такое согласиться. И не факт, что этот мужчина будет хорошим вовлечённым отцом, им брак и дети часто нужны для галочки.

Европеец ,там вроде же свобободно ***. Ну а ей переезд и закрепиться в чтране ?

Гость
#4

Будешь жить нелюбимой женой, с детьми от нелюбимого х8я)

Гость
#5
Гость

Будешь жить нелюбимой женой, с детьми от нелюбимого х8я)

Вы дурачье ??? А любая любовь проходит со временем и чтот?? Нц любила я иве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: