Гость
Статьи
Нравятся холодные …

Нравятся холодные мужчины

И то, только по началу. Откуда это во мне кто скажет? В начале знакомства часто западаю на таких. Конечно же, если я тоже им нравлюсь. Они ведут себя отстранённо, холодно, не лезут сразу целоваться и тд. Меня прям это все цепляет очень. И это мне нравится только в начале знакомства, отношений. А так, в отношениях я за искренность, нежность, заботливость, и тд. То есть, если бы парень вёл себя холодно уже в отношениях, то меня бы не привлёк. Это что? Инстинкт охотницы?) #холодныемужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас великолепный вкус, мадемуазель.

#2

"не лезут сразу целоваться" такие манеры многим нравятся)

Прим
#3

Чем меньше женщину мы любим... Пушкин Александр Сергеевич...

Гость
#4
Славянка.

"не лезут сразу целоваться" такие манеры многим нравятся)

Да, конечно манеры и воспитанность очень цепляют меня. Но имела ввиду, что даже воспитанные могут уже целоваться на первом свидании. А эти не спешат, как-будто смакуют момент этот)

Гость
#5

Меня цепляет мужчина только если у него не закрывается кошелек.Тратит и тратит на меня деньги.Холодный он там,или горячий, мне по барабану

Гость
#6

Может, похотливые извраты не нравятся?

Гость
#7

Расскажу автор) все идет с детства. Возможно вы видели отца строгого который не додавал ласки. Или его не было, а мама всегда отвергала. Уделяла внимание карьере брату сестре бутылке например. Не до вас в общем, вы не чувствовали себя нужным ребенком. Постарше стали выбирать партнера который удовлетворит эту подсознательную проекцию в голове. Вам нравятся холодные у которых внимание надо заслужить. Тогда вы раз за разом переживаете этот сценарий. Типа я есть, я нужна "папе" Я докажу это. И тянетесь к партнеру который отталкивает вас. Он отталкивает, а Вы влюбляетесь проживая те же эмоции страхи.
В принципе если не прорабатывать этот сценарий не страшно, много женщин с этим живут. но поймите что холодные малоэмоциональные мужчины сжирают вашу энергию. Из за недостатка ласки заботы к себе ощущения что вы ценны как партнер можете болеть, психосоматика сработает. Наше я не любит когда нарушен энергообмен, когда мы отдаем больше, чем другой человек. Вы страдаете.

#8

Если вы нравитесь мужчине, то он не может не хотеть вас. Он может скрывать это, но в душе он сильно хочет вас ахнуть. Но конечно разумный мужчина не станет сразу показывать чувства женщине.

Гость
#9
Гость

Расскажу автор) все идет с детства. Возможно вы видели отца строгого который не додавал ласки. Или его не было, а мама всегда отвергала. Уделяла внимание карьере брату сестре бутылке например. Не до вас в общем, вы не чувствовали себя нужным ребенком. Постарше стали выбирать партнера который удовлетворит эту подсознательную проекцию в голове. Вам нравятся холодные у которых внимание надо заслужить. Тогда вы раз за разом переживаете этот сценарий. Типа я есть, я нужна "папе" Я докажу это. И тянетесь к партнеру который отталкивает вас. Он отталкивает, а Вы влюбляетесь проживая те же эмоции страхи.
В принципе если не прорабатывать этот сценарий не страшно, много женщин с этим живут. но поймите что холодные малоэмоциональные мужчины сжирают вашу энергию. Из за недостатка ласки заботы к себе ощущения что вы ценны как партнер можете болеть, психосоматика сработает. Наше я не любит когда нарушен энергообмен, когда мы отдаем больше, чем другой человек. Вы страдаете.

Соглашусь почти пот всем кроме одного. Они не сжирают, как вы описали выше, а наоборот. Не принимают знаки внимания. То есть человек который пытается заинтересовать (сухаря). Сам себе изводит.

#10
Гость

Да, конечно манеры и воспитанность очень цепляют меня. Но имела ввиду, что даже воспитанные могут уже целоваться на первом свидании. А эти не спешат, как-будто смакуют момент этот)

То, что вы имеете ввиду это манипуляция, что ни есть хорошо.

Гость
#11
Прим

Чем меньше женщину мы любим... Пушкин Александр Сергеевич...

а полностью прочитать не додумались?)

Гость
#12

что-то похожее но мне прям нравится когда он отвечает холодно, и ведёт себя так, не в начале отношений а всегда, мне нравится очень я люблю его когда он холоден мм б, ладно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: