Гость
Статьи
Вы смогли бы создать …

Вы смогли бы создать семью с таким человеком?

Внешне то что нужно, в интиме идеал, верность и преданность на высоте. Но при этом нету хобби, нет желания двигаться куда-либо в профессиональном плане, не о чем поговорить кроме как о моде, брендах и неких абстрактных чувствах. Отчего суммировано и возникает иногда мысль, что он не партнер, а... домашнее животное что ли, не знаю.
Собственно вопрос: стоит ли искать того самого человека (он по сути найден, но не взаимен) или уже пора остепениться?
З.Ы. Возраст для продолжения поисков еще подходящий, не ласт вагон. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перепихуна с тебя хватит

Гость
#2

Мы же не знаем, какие чувства у вас к нему, может вы довольны пока, а потом как встретите "того-самого", ну и бросите парня этого. А вообще это жизнь, не понравился один, поменяли, и вообще вы както не уверены в ваших чувствах, знаете как джонни депп говорил? Что если выбор между первым и вторым выбирайте второго, так как в первом вы не уверены были, была наверное привычка.

Гость
#3

Чего за бред. Если он найден, но взаимностью не отвечает, то его всё равно, что нет.

Гость
#4
Гость

Мы же не знаем, какие чувства у вас к нему, может вы довольны пока, а потом как встретите "того-самого", ну и бросите парня этого. А вообще это жизнь, не понравился один, поменяли, и вообще вы както не уверены в ваших чувствах, знаете как джонни депп говорил? Что если выбор между первым и вторым выбирайте второго, так как в первом вы не уверены были, была наверное привычка.

Я так не могу. Люди для меня в первую очередь люди, а не игрушки, не хочу давать ложных надежд и иллюзий, это попахивает лицемерием. И на ожидание времени нет, гражданский брак на носу.

Гость
#5
Гость

Чего за бред. Если он найден, но взаимностью не отвечает, то его всё равно, что нет.

От этого смысл поста не меняется, не просто так этот нюанс взят в скобки.

Гость
#6

Я мало интересуюсь модой, брендами. Ну должно быть супругам хоть о чем-то поговорить. Не обязательно квантовая физика, хоть сериалы про бандитов. Но темы интересующие и мужа жену- должны быть. Им должно быть интересно друг с другом.

Гость
#7
Гость

перепихуна с тебя хватит

Вот как теперь е_барей надомников называют то...

Гость
#8

Здесь почти весь форум баб замужем ×*уй знает за кем, лишь бы выйти,нашли кого спрашивать

Daenerys
#9

Насколько он богат? Обеспечивает ваши хотелки? Охотно тратится?

Гость
#10
Daenerys

Насколько он богат? Обеспечивает ваши хотелки? Охотно тратится?

Дело не в деньгах. Они неважны.

Daenerys
#11
Гость

Дело не в деньгах. Они неважны.

Ну-ну)

Гость
#12
Daenerys

Ну-ну)

Не все в жизни измеряется кешем.

Гость
#13

То, как вы описываете ваши отношения - вам уже с этим человеком скучно, тошно и не о чем поговорить. Я не представляю, как и зачем можно жить с таким партнёром (если исключить откровенную корысть). А дальше будет только хуже, человек начнет вас откровенно бесить, и вы пойдете на поиски кого-то ещё.

Королева форума 2021
#14

Зачем он вам? Семьянин из него будет никудышный.

Королева форума 2021
#15
Гость

Не все в жизни измеряется кешем.

С таким вы будете сами всех тянуть на своем горбу.

Гость
#16
Гость

То, как вы описываете ваши отношения - вам уже с этим человеком скучно, тошно и не о чем поговорить. Я не представляю, как и зачем можно жить с таким партнёром (если исключить откровенную корысть). А дальше будет только хуже, человек начнет вас откровенно бесить, и вы пойдете на поиски кого-то ещё.

Вот этого и я боюсь, что дальше будет только хуже...

Гость
#17
Королева форума 2021

Зачем он вам? Семьянин из него будет никудышный.

Семьянин как раз таки отличный. Но дело в том, что только семьянин.

Гость
#18
Королева форума 2021

С таким вы будете сами всех тянуть на своем горбу.

Если это настолько для всех здесь критично, то да, доход только от меня, но мне это неважно.

Гость
#19

На хобби наплевать - необязательно посвящать чему-то одному свободное время, не двигается в профессиональном плане - и так находится на нормальном уровне и может своим трудом его поддерживать или болтается на дне жизни, если первое, то тоже некритично, говорит только о чём-то одном - ограничен, но тут важно, хочет ли слушать, узнавать что-то новое.
В целом, так написано, как будто вы успешная и подобрали мальчика из провинции, с соответствующими жизненными идеалами успешного успеха в виде брендов.

Гость
#20
Гость

На хобби наплевать - необязательно посвящать чему-то одному свободное время, не двигается в профессиональном плане - и так находится на нормальном уровне и может своим трудом его поддерживать или болтается на дне жизни, если первое, то тоже некритично, говорит только о чём-то одном - ограничен, но тут важно, хочет ли слушать, узнавать что-то новое.
В целом, так написано, как будто вы успешная и подобрали мальчика из провинции, с соответствующими жизненными идеалами успешного успеха в виде брендов.

Не не одному, а ничему вовсе.
Узнавать что-то новое, здесь вы попали в точку, именно этого я не наблюдаю, точнее наблюдаю, но складывается впечатление что это лишь позерство для меня. Хи-хи ха-ха вот и все желание познавания.

Гость
#21

В принципе понятно, всем спасибо за ответы, особенно #13. Осталось теперь думать как уйти не обидев и не ранив... потому что девочка она действительно хорошая и добрая (да, я специально писал в "бесполом" виде "партнер", дабы у вас не было предрассудков и вы не начали проявлять женскую солидарность с ней писав мне бессмысленное "какой же ты козел, она ведь тебя любит").

Гость
#22

Если человек вам действительно нравится, если есть какие-либо чувства, попробуйте найти общие точки соприкосновения в интересах.
Запишитесь вместе на танцы (бачата, танго), скалолазание, на итальянский язык... Может вам действительно станет интересно вместе?)
Может у человека нет хобби, потому что не было возможности (финансовой) найти себе что-то по душе?
Ну а если не поможет, то вы правы: если скучно сейчас, дальше будет еще хуже.

Филин
#23
Гость

Я так не могу. Люди для меня в первую очередь люди, а не игрушки, не хочу давать ложных надежд и иллюзий, это попахивает лицемерием. И на ожидание времени нет, гражданский брак на носу.

Сама ответила на свой вопрос.

Филин
#24

Мужчинам на заметку ☝️ когда вы ориентированы на отношения, честны и преданны своей даме, то как заметила автор, становитесь чем то вроде домашнего животного)) поэтому искусственно создавайте дистанцию между вами и вашей пассией. Чтобы женщина вас ценила нужно быть всегда на один шаг впереди неё, неважно в чём, но впереди!

Гость
#25
Филин

Мужчинам на заметку ☝️ когда вы ориентированы на отношения, честны и преданны своей даме, то как заметила автор, становитесь чем то вроде домашнего животного)) поэтому искусственно создавайте дистанцию между вами и вашей пассией. Чтобы женщина вас ценила нужно быть всегда на один шаг впереди неё, неважно в чём, но впереди!

Чего на заметку-то, хаха. Это девушка оказалась ориентирована на отношения, честна и предана своему мужчине. Но он в ней начал видеть домашнее животное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: