Гость
Статьи
Парень не заплатил на …

Парень не заплатил на свидании

Вы бы пришли на второе свидание с ним?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

HET

#2

А он на второе Вас позвал? 😂 Понравилось жр.ать за Ваш счет?

#3

В нашей культуре принято, что на свиданиях платит мужчина. Если у него другие взгляды, было бы логично обговорить это с вами заранее.
Я бы с ним больше не встречалась.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Если речь идет о приглашении вас на свидание - погуляли и зашли поели, попили кофе. То конечно парень платит.
Ну исключение возможно, если это вы его сами пригласили на свидание - то там по договоренности. Как то так.
Второй раз не пошла бы. Мало ли куда пригласит 😃 еще. ПРИГЛАШАЛЬЩИК ФИХОВ.

Королева форума 2021
#6

Если парень не заплатил за девушку, значит она ему не понравилась. Может он хочет вас использовать ради своей выгоды.

Гость
#7

А если заплатил бы то не пошел бы он больше никогда.
Поэтому выгодней отсеивать шкур сразу, чтобы не затянулось надолго

Гость
#8

Нет,не пришла на второе.Только,если друг.Если он планирует встречаться, иметь отношения,то нафиг пополамщик нужен

Гость
#9
Гость

Нет,не пришла на второе.Только,если друг.Если он планирует встречаться, иметь отношения,то нафиг пополамщик нужен

Если ты с этого начала, значит ты так себе на троечку, ашота какого нибудь неудачника...
За реальных дам платят молниеносно первые встречные, поэтому она даже не продается

Гость
#10
Гость

А если заплатил бы то не пошел бы он больше никогда.
Поэтому выгодней отсеивать шкур сразу, чтобы не затянулось надолго

И будет он никому ненужный до конца своих дней)

Гость
#11
Гость

Если ты с этого начала, значит ты так себе на троечку, ашота какого нибудь неудачника...
За реальных дам платят молниеносно первые встречные, поэтому она даже не продается

Тупица,за меня и платят,не волнуйся)

Гость
#12
Гость

И будет он никому ненужный до конца своих дней)

Только шкурам которые на троечку.
За реальных дам платят мгновенно, и боятся потерять

Гость
#13
Гость

Тупица,за меня и платят,не волнуйся)

Оттого ты сегодня вечером здесь, видать ашот послал нахрен

Гость
#14
Гость

А если заплатил бы то не пошел бы он больше никогда.
Поэтому выгодней отсеивать шкур сразу, чтобы не затянулось надолго

Это правила этикета. Если ты не платишь, то именно ты невоспитанная меркантильная сучччка

Гость
#15

Нет

Гость
#16
Гость

Это правила этикета. Если ты не платишь, то именно ты невоспитанная меркантильная сучччка

Ты свое же отражение описала.
Шкура которая с первого свидание ставит это обязательным условием - никому за деньги не нужна, потому что дешевка не стоящая ни копейки. А запросы до небес, то есть пожизненное содержание

#17

Нет конечно))
Но у меня был случай,парень пригласил с ним выьраит ему кроссовки, в итоге выбрал куртку и попросил ее оплатить. Он деньги не взял. Пришлось платить ))))
Потом ещё в кино приглашал,говорил купи билеты я деньги отдам. Приезжал без кошелька 😁

Гость
#18
Гость

Только шкурам которые на троечку.
За реальных дам платят мгновенно, и боятся потерять

За меня платят всегда)
Но если бы не заплатили никогда бы не пришла на вторую встречу)
Только нищие маргиналы употребляют такие слова как шкура.

Гость
#19
Гость

За меня платят всегда)
Но если бы не заплатили никогда бы не пришла на вторую встречу)
Только нищие маргиналы употребляют такие слова как шкура.

Шкура это дешевка не стоящая ни копейки. Богатый такую не только шкурой назовет, он сразу пинка под зад выпишет за вымогательство от дешевки

Гость
#20
Гость

Шкура это дешевка не стоящая ни копейки. Богатый такую не только шкурой назовет, он сразу пинка под зад выпишет за вымогательство от дешевки

У тебя истерика что ли?)Это неудивительно)
Все нищие маргиналы такие жалкие как ты)

Гость
#21
Гость

У тебя истерика что ли?)Это неудивительно)
Все нищие маргиналы такие жалкие как ты)

Бомжиха, ты докажи сначала то о чем мямлишь тут доедая свой доширак.
Ты невостребованная нищенка, раз вечером даже ашот тебя кинул

Гость
#22
Гость

Бомжиха, ты докажи сначала то о чем мямлишь тут доедая свой доширак.
Ты невостребованная нищенка, раз вечером даже ашот тебя кинул

Ты там как-будто уже плачешь от отчаяния и нищебродства?)) Успокойся) Даже жалко тебя)

Гость
#23
Гость

Ты там как-будто уже плачешь от отчаяния и нищебродства?)) Успокойся) Даже жалко тебя)

Чей там пропитый жалкий голосок из помойки ?

Гость
#24
Гость

Чей там пропитый жалкий голосок из помойки ?

Это твой голос и есть)
Ты слышишь свой противный, дрожащий голос пропитого жалкого маргинала)

Гость
#25

А в чем проблема заплатить за себя ? Я вот тоже девушка , но кайфую , когда говорю официанту например , что нужно отдельные счета и наблюдаю недоуменное выражение лица мужчины и как некоторым бывает неудобно

Гость
#26
Гость

А в чем проблема заплатить за себя ? Я вот тоже девушка , но кайфую , когда говорю официанту например , что нужно отдельные счета и наблюдаю недоуменное выражение лица мужчины и как некоторым бывает неудобно

Почему ? Это же прекрасно. Когда никто никого не кинул, особенно если интима не будет ближайший месяц ВООБЩЕ

Гость
#27
Гость

А в чем проблема заплатить за себя ? Я вот тоже девушка , но кайфую , когда говорю официанту например , что нужно отдельные счета и наблюдаю недоуменное выражение лица мужчины и как некоторым бывает неудобно

Я один раз так сказала ,когда мне мужчина очень не понравился,он обиделся , скис и настроение у него испортилось)
Когда платишь за себя сама это знак что мужчина вам не понравился.
Негласный этикет

Гость
#28
Гость

Почему ? Это же прекрасно. Когда никто никого не кинул, особенно если интима не будет ближайший месяц ВООБЩЕ

А как связаны интим и оплата счета и где здесь и кого можно кинуть ?

Гость
#29
Гость

Я один раз так сказала ,когда мне мужчина очень не понравился,он обиделся , скис и настроение у него испортилось)
Когда платишь за себя сама это знак что мужчина вам не понравился.
Негласный этикет

Не ври, сейчас равноправие с намеком на матриархат, а приличные востребованные дамы с первым встречным не пойдут НИКУДА

Гость
#30
Гость

Я один раз так сказала ,когда мне мужчина очень не понравился,он обиделся , скис и настроение у него испортилось)
Когда платишь за себя сама это знак что мужчина вам не понравился.
Негласный этикет

Не буду спорить , я по жизни просто такой человек , мне нужно я сама заплатить за себя не позволю , я же не нищая

Гость
#31
Гость

А как связаны интим и оплата счета и где здесь и кого можно кинуть ?

Заплати за мужика 5 раз подряд, которого нужно добиваться месяц, а сам он на троечку - тогда поймешь

Гость
#32

Да, могу пойти , если понравится по общению и каких-то других спорных моментов не было.
Если свидание среднее, то его не спасёт и оплата счёта мужчиной.

Гость
#33
Гость

Не ври, сейчас равноправие с намеком на матриархат, а приличные востребованные дамы с первым встречным не пойдут НИКУДА

Маргинал, ты из дома или из психушки вещаешь, когда последний раз выходил?)
Со мной часто на работе знакомятся, часто хожу на свидания.
Только общаясь с человеком можно понять нравится он или нет.

Гость
#34
Гость

Маргинал, ты из дома или из психушки вещаешь, когда последний раз выходил?)
Со мной часто на работе знакомятся, часто хожу на свидания.
Только общаясь с человеком можно понять нравится он или нет.

Да ты просто в помойке скройся и всё инцелка

Гость
#35
Гость

Заплати за мужика 5 раз подряд, которого нужно добиваться месяц, а сам он на троечку - тогда поймешь

А зачем месяц добиваться мужика , который на троечку ? У меня нет проблем со зрением я сразу увижу , что на троечку

Гость
#36
Гость

А зачем месяц добиваться мужика , который на троечку ? У меня нет проблем со зрением я сразу увижу , что на троечку

Вот эти бабы и встречаются только у входа в кафе, чтобы не прогадать

Гость
#37
Гость

Не буду спорить , я по жизни просто такой человек , мне нужно я сама заплатить за себя не позволю , я же не нищая

Когда мужчина платит за женщину-это элемент ухаживаний. Вас имеют мужчины без ухаживаний, подарков?) Когда мужчина ничего для женщины не делает,она превращается в честную дaвалку)Не буду спорить ,ваше дело)

Гость
#38
Гость

Когда мужчина платит за женщину-это элемент ухаживаний. Вас имеют мужчины без ухаживаний, подарков?) Когда мужчина ничего для женщины не делает,она превращается в честную дaвалку)Не буду спорить ,ваше дело)

Я вас не оскорбляла никак , а вы позволяете себе это делать ? Ну по вашим словам получается вы даёте за еду и подарки ?но забота она в другом заключается , уж извините

Гость
#39
Гость

Я вас не оскорбляла никак , а вы позволяете себе это делать ? Ну по вашим словам получается вы даёте за еду и подарки ?но забота она в другом заключается , уж извините

Не обращай внимание, тут много нищих престарелых шкур с внешностью на двоечку

Гость
#40
Гость

Когда мужчина платит за женщину-это элемент ухаживаний. Вас имеют мужчины без ухаживаний, подарков?) Когда мужчина ничего для женщины не делает,она превращается в честную дaвалку)Не буду спорить ,ваше дело)

И вообще речь то я вела только про первое свидание , а дальше уже и цветы и ухаживания , я ставлю духовное выше материального

Гость
#41
Гость

И вообще речь то я вела только про первое свидание , а дальше уже и цветы и ухаживания , я ставлю духовное выше материального

Только тсссс, не говори ей, это по секрету - она из гетто колхозного, у нее нет правил этикета, голодным до харчей шкурам приличие не знакомо, потому что только с алкашами ашотами и джумшутами знакомились

Гость
#42
Гость

Я вас не оскорбляла никак , а вы позволяете себе это делать ? Ну по вашим словам получается вы даёте за еду и подарки ?но забота она в другом заключается , уж извините

В чем заключается забота мужчины,если не в тратах?) Даже интересно)
Нет не за еду, а за полное содержание , квартплата, еда, одежда,косметика, спортзал, путешествия, машина.
Бывший мне все оплачивал) Свои деньги откладывала.
Плохо что ли?)

Гость
#43
Гость

Я вас не оскорбляла никак , а вы позволяете себе это делать ? Ну по вашим словам получается вы даёте за еду и подарки ?но забота она в другом заключается , уж извините

Ну а по вашим словам вы даете за спасибо, за то что мужчина вам вечером принесет чаек и укроет одеялком. Чем лучше?)

Гость
#44
Гость

В чем заключается забота мужчины,если не в тратах?) Даже интересно)
Нет не за еду, а за полное содержание , квартплата, еда, одежда,косметика, спортзал, путешествия, машина.
Бывший мне все оплачивал) Свои деньги откладывала.
Плохо что ли?)

У тебя уже 10 лет как сиськи до пупа отвисли, а ты всё бывших вспоминаешь. Заправь груди в трусы лучше

Гость
#45
Гость

Ну а по вашим словам вы даете за спасибо, за то что мужчина вам вечером принесет чаек и укроет одеялком. Чем лучше?)

Ну уж лучше , чем как вы за бутерброд

Гость
#46
Гость

В чем заключается забота мужчины,если не в тратах?) Даже интересно)
Нет не за еду, а за полное содержание , квартплата, еда, одежда,косметика, спортзал, путешествия, машина.
Бывший мне все оплачивал) Свои деньги откладывала.
Плохо что ли?)

Извините , меня содержанкой не воспитывали , я не нуждаюсь , не унижаюсь мы с вами на разных уровнях и поэтому считаю возможным прекратить дискуссию

Гость
#47
Гость

Ну уж лучше , чем как вы за бутерброд

Ты что ? Как можно за один бутерброд, без фунфырика боярышника то никуда

Гость
#48
Гость

И вообще речь то я вела только про первое свидание , а дальше уже и цветы и ухаживания , я ставлю духовное выше материального

Мужчина проверяется делами, своим вложением в женщину,это и есть духовность, а не пустыми словами и разговорами. В декрете ,в болезни,в здравие пополамщик вас поддержит словами, а не делом. И нормальных мужчин вы просто от себя отпугнете ,если сами за себя будете платить, и притянете только маргиналов и пополамщиков ,как вышеотписавшийся буйный псих)

Гость
#50
Гость

Мужчина проверяется делами, своим вложением в женщину,это и есть духовность, а не пустыми словами и разговорами. В декрете ,в болезни,в здравие пополамщик вас поддержит словами, а не делом. И нормальных мужчин вы просто от себя отпугнете ,если сами за себя будете платить, и притянете только маргиналов и пополамщиков ,как вышеотписавшийся буйный псих)

Нормального мужчину ничего не отпугнёт , а когда мужчина муж и тем более декрет это уже другая песня