Гость
Статьи
смоглили вы создать …

смоглили вы создать семью при такой ситуации?

Чем у вас это в итоге законилось все смоглили вы создать семью и родить детей при такой ситуации?
Люди кто из вас как выросли удовлетворяет (либо удовлетворял) личные хотелки своих родителей (либо кого из родни). У меня есть старшая сестра (у нас с ней разные матери). Ей 40 лет она в 19 лет вышла замуж потом через несколько лет развелась детей нет. А ситуация вот в чем. Она всю свою взрослую сознательную жизнь с тех пор как научилась ездить на машине и сдала на права. Каждые выходные возит свою мать в деревню отвозя продукты туда. Раньше был дед который давно умер. И бабка умерла этим летом она была лежачая. (родители ее матери). Щас она до сих пор возит свою мать и продукты туда в эту самую деревню чтобы кормить своего дядю алкоголика (дядя это брат матери моей старшей сестры). Денег ему оставить нельзя ибо он их пробухает. Чтобы взять его к себе в Москву в квартиру где они живут не может быть об этом и никакой речи. Ибо место не поволяет и скорее всего он из квартиры сделает срач. А бухать он стал после того как в далекой молодости захотел жениться на девушке которая ему нравилась хотел работать и уехать в Москву но его матери она непонравилась. И вобще ей ничего ненравилось. В итоге он спиваеться в деревне. А моя старшая сестра значит должна потратить остаток жизни на эти поездки. Видимо до тех пор пока он не уйдет на тот свет. Как один человек мог умудиться испортить жизни сразу 3людям своему сыну его бывшей невесте и своей внучке.

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, каждый сам выбирает свой ад. Хочется ей досматривать бабок, дедок, алкашей - её право.

Гость
#2

родиться в токсичной неблагополуч семье где есть алкоголики это клеймо .

Мой господин
#3

Автор, это право твоей сестры—жить так, как она хочет. И домик в деревне ей в наследство достанется. Может она не такая дура, как ты думаешь.

Гость
#4

Я ее понимаю, это все от личности зависит , помогать или нет , для меня это человечность .

Гость
#5

Я могу такому умиляться, но только со стороны, сама бы и пальцем не пошевелила для спасения алкаша

Гость
#6

Это всегда личный выбор. Ей нравиться быть мамочкой взрослому родственнику. Я тоже была рядом с родными, пока было нужно, но это никак не отменяло моей жизни. Все нужно дозировать. Если человек вламывается в благотворительность по уши, то это его способ избегания жизни своей. А тут уже кроме неё никто не знает от чего она бежит.

Гость
#7

автор я уже пол жизни положила на отца алкоголика, все это руками моей же матери, конца и края нет, тут уж не знаешь что хуже алкоголик или со зависимая бесхребетная мать, которой уже в принципе ничего не обьснишь, вот она круговая порука, когда я избавлюсь , наверное когда он сдохнет, нервы уже вымотаны до конца, выжили из меня последние соки вот такой жизни, и никуда от них не деться. По русски говоря заебаели они меня

#8

Ваша сестра сама выбрала такую жизнь. Значит она ее устраивает

Гость
#9
Гость

автор я уже пол жизни положила на отца алкоголика, все это руками моей же матери, конца и края нет, тут уж не знаешь что хуже алкоголик или со зависимая бесхребетная мать, которой уже в принципе ничего не обьснишь, вот она круговая порука, когда я избавлюсь , наверное когда он сдохнет, нервы уже вымотаны до конца, выжили из меня последние соки вот такой жизни, и никуда от них не деться. По русски говоря заебаели они меня

Игра Алкоголик. Берн. По сути вам бы от обоих затейников отстраниться и пусть себе сами веселиться. Я вот по жизни не столько садюг и пьянь презираю, а тех овец что с ними живут и детям своим блеяньем жизнь портят. Так чего вы с этой возитесь? Пусть наслаждается жизнью с любимым.

Гость
#10
Гость

автор я уже пол жизни положила на отца алкоголика, все это руками моей же матери, конца и края нет, тут уж не знаешь что хуже алкоголик или со зависимая бесхребетная мать, которой уже в принципе ничего не обьснишь, вот она круговая порука, когда я избавлюсь , наверное когда он сдохнет, нервы уже вымотаны до конца, выжили из меня последние соки вот такой жизни, и никуда от них не деться. По русски говоря заебаели они меня

Игра Алкоголик. Берн. По сути вам бы от обоих затейников отстраниться и пусть себе сами веселиться. Я вот по жизни не столько садюг и пьянь презираю, а тех овец что с ними живут и детям своим блеяньем жизнь портят. Так чего вы с этой возитесь? Пусть наслаждается жизнью с любимым.

знаете сколько раз я себе задавала этот вопрос, *** мне это надо? уже сил нет играть в их свестопляску, и сама же себе говорю стоп баста , пусть сами, но потом опять начинается по новой, так как семья , и не общаться не получится, а уже просто хочется пожить своей жизнью

Гость
#11
Гость

автор я уже пол жизни положила на отца алкоголика, все это руками моей же матери, конца и края нет, тут уж не знаешь что хуже алкоголик или со зависимая бесхребетная мать, которой уже в принципе ничего не обьснишь, вот она круговая порука, когда я избавлюсь , наверное когда он сдохнет, нервы уже вымотаны до конца, выжили из меня последние соки вот такой жизни, и никуда от них не деться. По русски говоря заебаели они меня

__
Бегите! Хоть угол снимайте где-то.

Гость
#12
Гость

автор я уже пол жизни положила на отца алкоголика, все это руками моей же матери, конца и края нет, тут уж не знаешь что хуже алкоголик или со зависимая бесхребетная мать, которой уже в принципе ничего не обьснишь, вот она круговая порука, когда я избавлюсь , наверное когда он сдохнет, нервы уже вымотаны до конца, выжили из меня последние соки вот такой жизни, и никуда от них не деться. По русски говоря заебаели они меня

__
Бегите! Хоть угол снимайте где-то.

есть собственный угол своя квартира

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: