Гость
Статьи
Впустую потраченные …

Впустую потраченные годы

Понимаю что последние 5 лет прошли вообще никак. Неярко, не с теми людьми, чуть ли не на диване. Понимаю, что это 5 лет моей красоты и молодости, которые не вернуть. И так обидно( что они прошли вот именно ТАК!! Люди цените время, свою молодость

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-настоящему ценить что-то начинаешь когда теряешь.
прошла молодость, всё не вернешь ее уже никогда, а годы всё идут. И тут мысли - А быть может смерть не так плохо? Быть может, она даже лучше жизни на Земле?
Мы не знаем и никто не знает.

Гость
#2

Спасибо за философские нотки )

Корабельная крыса
#3

Это все пустые слова.
Есть страхи, лень и глупость. Вот они и мешают вам жить так, как хочется в фантазиях.

Гость
#4

А у меня,наоборот,последние 20 лет самые яркие в жизни. С тех пор как бросил тупую работу,появилось столько времени чтобы ваояться на диване,читать любимые книги,путешествовать,заниматься спортом и встречаться с любовницей.

Гость
#5

Мне так же очень жаль, что самые лучшие годы проходят в одиночестве, меня никто не любит, мою красоту никто не ценит, для кого я вообще стараюсь. Нет ни ласки ни комплиментов, ни поцелуев, ни романтики. Даже нет желания носить красивое нижнее белье, его никто не увидит. Печально так всё.

Гостья
#6

А быть может смерть не так плохо? Быть может, она даже лучше жизни на Земле?
Мы не знаем и никто не знает.

На самом деле там лучше. Спокойно, безмятежно и испытываешь благодать. На земле даже сравнить несчем. Ничего в этом плохого нет. Единственное - детей, родных жалко. Кто им поможет ? Никому они не нужны , кроме нас.

Гость
#7

Впустую потраченные годы это вся жизнь с моим лицом)И отсутствием денег у моих родителей.

Гость
#8
Гость

Мне так же очень жаль, что самые лучшие годы проходят в одиночестве, меня никто не любит, мою красоту никто не ценит, для кого я вообще стараюсь. Нет ни ласки ни комплиментов, ни поцелуев, ни романтики. Даже нет желания носить красивое нижнее белье, его никто не увидит. Печально так всё.

Точь в точь . так жалко,что реально моя красоты и молодость проходит, а никто не видит ее.

Гость
#9

Я вот ценила свою молодость, но всё равно ничего в жизни не получалось, не шло

Гость
#10

Это у всех такое ощущение. Приходит ближе к 40.
Как можно больше делайте что хотите. Наслаждайтесь жизнью.

Бусинка
#11

Смотрю, в комментариях одно уныние! Да выше нос,в каждом возрасте свои прелести,мечтайте,планируйте,идите к цели!!!Если,что ,то мне тоже не мало-37 уже!

Гость
#12

Но ты же их как-то жила? Набиралась какого-то опыта, знаний?
.
Есть анекдот.
.
Собачка в цирке прыгала за кусочки мяса. Когда наелась, говорит: "Какая же я дура была!".

Гость
#13
Гость

А у меня,наоборот,последние 20 лет самые яркие в жизни. С тех пор как бросил тупую работу,появилось столько времени чтобы ваояться на диване,читать любимые книги,путешествовать,заниматься спортом и встречаться с любовницей.

По ходу, своей семьи у тебя нет. Наследника нет. Кому квартиру оставишь, деньги, мебеля, ноутбук?

Гость
#14
Гость

По ходу, своей семьи у тебя нет. Наследника нет. Кому квартиру оставишь, деньги, мебеля, ноутбук?

Есть и семья и сын. А также есть сын любовницы. Есть племянники,поэтому ,полно ,кому достанется наследство.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: