Гость
Статьи
зря потраченные годы

зря потраченные годы

Девушки поделитесь опытом,как вы проводите лето,да и вообще время вечерами с мч,мне 25 ему 39, никуда не ходим,ездием на дачу,и общаемся с его мамой,работаем вместе,начала понимать что не люблю,живём 2 года,постоянно я во всём виновата,он бросил курить и теперь пилит меня,чтобы я бросила,от дивана не оторвать,я лёгкая на подъем,люблю гулять,но приходится дома сидеть он никуда не хочет,а стоит самой пойти то скандал,вечером всегда у плиты,постоянно орет,всегда в плохом настроении,завтра решила уходить в общежитие,рядом с работой,только смутно всё,и не знаю как будем вместе работать, посоветуйте как вести себя,детей иметь не можем,он не может,у меня есть ребенок,живёт с бабушкой в др. городе,предлогал забрать,но понимаю если заберу тоже будет ходить по струнке,ну и помимо этого очень обидчивый и требовательный,шорты не носи,так не седи,не купи и т.п.

16 ответов
Последний — Перейти
Максимально Счастливая
#1

Один вопрос: вам зачем это все нужно?

Гость
#2

Променять ребёнка на прапора...у вас серьёзные проблемы, женщина. Разберитесь в себе и делать это нужно в одиночестве. Ну максимум с психологом

Гость
#3

Бросили ребенка ради мужика, который еще и не устраивает. Зашибись. Ради чего хоть терпите?

Гость
#4

О боги, ---ездиЕм ----предлОгал --- так не сЕди
Безграмотная, курящая, да ещё и кукушка, если ребёнок живёт у бабушки.....мляя... бедные мужики....
Вам не стыдно здесь жаловаться, а?
Совсем бабы совесть потеряли, фу-у

Sasha
#5
Гость

Бросили ребенка ради мужика, который еще и не устраивает. Зашибись. Ради чего хоть терпите?

блин,да не бросила я его,сюда не могу забрать по что,а там он с бабушкой,я тоже росла с бабушкой и на мать не обижена,потому что положение было сложное,вы мне лучше помогите как с мужиком быть,как с ребенком быть я знаю

Sasha
#6

Помогите советом,а не высказыванием своего мнения с обзывательствами,

Максимально Счастливая
#7

Бросай мужика раз опротивел.

И пишешь ты как-то странно, мысли путаются, пьяная что ли?

Гость
#8
Sasha

блин,да не бросила я его,сюда не могу забрать по что,а там он с бабушкой,я тоже росла с бабушкой и на мать не обижена,потому что положение было сложное,вы мне лучше помогите как с мужиком быть,как с ребенком быть я знаю

Я такого мнения, что если отношения приносят дискомфорт, то надо уходить, думаю он не олигарх, за которого можно держаться из за денег. Вам всего 25, чего себя мучить, и вообще можете себе и помоложе найти, для вас он старик.

Гость
#9
Гость

О боги, ---ездиЕм ----предлОгал --- так не сЕди Безграмотная, курящая, да ещё и кукушка, если ребёнок живёт у бабушки.....мляя... бедные мужики.... Вам не стыдно здесь жаловаться, а? Совсем бабы совесть потеряли, фу-у

Автор в другой теме пишет, что её ребенку 10 лет

Sasha
#10
Гость

О боги, ---ездиЕм ----предлОгал --- так не сЕди Безграмотная, курящая, да ещё и кукушка, если ребёнок живёт у бабушки.....мляя... бедные мужики.... Вам не стыдно здесь жаловаться, а? Совсем бабы совесть потеряли, фу-у

Автор в другой теме пишет, что её ребенку 10 лет

да 10 лет ребенку,я уже писала,вот до сих пор разбираюсь

Гость
#11

курить стоит брость ,
а так он для вас старый и ваша совместная жизнь - тухляк
сливайте

Гость
#12

Он вам клоун что-ли развлекать? Купила билет, взяла подругу и поехала куда хочешь. Не понимаю я этого желания, как попугайчики-неразлучники таскаться везде. Рабоотаете вместе, дома вместе, капец какой-то.

Гость
#13

Возьмите с него за потраченные годы деньгами и сливайте

мари
#14

Всегда поражали старые пер..дуны,которые не знают своего места.Взял молодую девчонку,значит соответствуй. Не можешь,живи с ровесницами..

Гость
#15
Sasha

Помогите советом,а не высказыванием своего мнения с обзывательствами,

Ну а что вам посоветовать. Мужик этот вас уже избил, кота своего избил и выкинул. Ребенок с пьющей бабушкой живет. Где отец его кстати?
Вы все сами прекрасно знаете и видите. Вам всего 25. Пора вырваться из этого маргинального круга.

Гость
#16

15. Гость | 29.06.2018, 20:35:53 [3119271932] Sasha Помогите советом,а не высказыванием своего мнения с обзывательствами, Ну а что вам посоветовать. Мужик этот вас уже избил, кота своего избил и выкинул. Ребенок с пьющей бабушкой живет. Где отец его кстати? Вы все сами прекрасно знаете и видите. Вам всего 25. Пора вырваться из этого маргинального круга.
.
Седи, ездиет, предлогал....Она никогда не вырвется...
Твоя моя понимай?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема