Гость
Статьи
Назовите хоть одну …

Назовите хоть одну причину, почему я должна быть с голодранцем?

Сбежала от альфонса, а он считает меня девушкой с понтами!
Если я сама могу купить себе часы, подарки, сходить в кафе, сходить в театр, сходить погулять и зайти куда-то, ну в кафе зайти, мне кажется, это обязательно, если гуляем целый день.
Это мой уровень проводить досуг, а мужик старше меня на 10 лет и не имеет денег, и не может заплатить в кафе, не может устроиться на работу, не может заработать и ходит вечно с недовольной рожей, и рассказывает байки про то, как раньше было хорошо, потом стало плохо.
Почему я должна с ним быть?
И ведь такие мужчины, которые не могут ничего дать считают себя классными мужиками без понтов, а женщин меркантильными.
Я просто умная, что смогла заработать, а он нет. И по какой такой причине мне нужно находиться с мужчиной ниже меня уровнем?
Приходит ко мне домой, без цветов, без продуктов, выпивает весь мой алкоголь, я говорю - давай что-нибудь закажем, есть хочется, а он: не, у меня денег нет. Типа хочешь есть, сама покупай, а я у тебя подгрызу.
И этот мужчина хочет смотреть на красивую ухоженную девушку, на красивую одежду, которую он не может купить.
Прям тошнит, с таким даже за один стол не сяду. #отношения

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна причина- он хочет секса и удобства🤣

Суходрищев голодранец
#2

Когда с ним закончишь, позвони мне

Гость
#3

Если он голодранец, то должен быть хотя бы гением по повышению вам настроения. Бедный должен быть молодым, красивым и восторженным. А ваш-то еще и уныл. Не, не надо.

#4

А как он у вас дома оказался? ))) Вы как-то возмущаетесь, но с ним продолжаете общение. Несостыковочка))

Гость
#5

И кошке можно смотреть на короля.
А вы что думали? Что он падет ниц и будет лобызать ваши стопы, причитая, что он не достоин вас? 😂 Это только тетки так умеют заморочиться, а самый плешивый мужик в душе уверен, что он достоен юной богатой девственницы, которая будет сосать и варить борщи по щелчку.

К вам же вопрос только один: как этот субъект вообще оказался у вас дома? Вы все, что нашли на помойке, домой тащите?

#6

Любовь

#7

А нафига вы вообще начинали отношения???

Гость
#8

Причина, чтобы быть с кем-то, всегда одна: любовь. Если ее нет, то зачем. У вас любви нет, у вас объяснимое раздражение. Он у вас не бедный, он унылый.

Гость
#9

Очередные стоны пустожорки Зеваю

666
#10

Та же *** всегда с "парнями". Видимо, у нас заниженная самооценка, раз изначально водимся с такими. Помогаем, объясняем, жалеем. Фу ***. Ответь - *** тебе нужна эта домашняя скотина? Даже не котик 🤣 Сама была дурой, да еще залетела от такого. Вот и думай, если залетишь какой *** настанет. Он еще и обвинять будет. Это альфонсы, немужики и скорей всего он еще и ***, да?) Такте любят коасиво поговорить.
Назвать причину, почему ты должна..? Наверное, причина в том, что ты считаешь себя должной. Скорей всего сама всего добилась и родаки так воспитали - что должна быть молодцом.
А больше причин нет.
Если только он душевно близкий тебе человек, но знаешь ли - ему-то выгодно и удобно иметь такую подругу/девушку. А тебе?
Начни вести себя грубо как сука (для него) и как нормальная девушка с тз социума: ни копейки на него не трать. Ешь при нем , а его не угощай. Иди в кино когда хочешь и с кем хочешь - у него нет денег? Значит не так хочет быть с тобой.
Я как-то собралась на отдых и бывшему пидору даже в долг предложила взять , чтоб чисто на себя ему хватило. Не взял. Я поехала одна. Потом мне еще предъявы были. И я типа ***. Хотя этому чмошнику не изменяла. Короче, *** таких. Врубай мозги и прокачивай самооценку.
Написала много, больная тема блин, бесит.

666
#11

Да, и ситуации бывают разные, и всё можно понять. Но бл**ть. Эти чм*шники не считают себя ни альфонсами, ни бабами, хотя ими и являются. Я если ю юыла парнем, мне юы стыдно было так долго ходить с девушкой без минимума ухаживаний. Да еще с кислым е**лом. Ну это стыдно, разве нет? Взял пошел курьером подработал и пригласил в кафе! Но нет - лусше ныть.

Гость
#12

Господи , где вы их берёте ? Не знаю таких в реально жизни )

Гость
#13
666

Да, и ситуации бывают разные, и всё можно понять. Но бл**ть. Эти чм*шники не считают себя ни альфонсами, ни бабами, хотя ими и являются. Я если ю юыла парнем, мне юы стыдно было так долго ходить с девушкой без минимума ухаживаний. Да еще с кислым е**лом. Ну это стыдно, разве нет? Взял пошел курьером подработал и пригласил в кафе! Но нет - лусше ныть.

На курьера нужны мозги. У некоторых мужиков мозгов просто нет. У меня знакомый был, слесарь, полунищий, вечно ныл что денег мало, работу ненавидит и девки не хотят. Ему кто-то выплатил долг, большая сумма, прямо сумка денег (темная история, ну неважно). Что он делает, как вы думаете? Идет получать норм. образование? Вкладывает в акции? Улучшает жил условия? Не-а. Покупает, **ка, ауди. Вот наххна она ему?? Потусуется перед девчонками - а дальше что?

Гость
#14

Не пойму, автор , в чем проблема? Прописать ему пинка под зад и делов. Даже обьяснять ниче не надо, еще время тратить. Такие не поймут и будут считать, что правы.
Вы были удобны до определенного момента, пока не прозрели, что зарабатывать нормально он не настроен и что на Вашей шее ему очень даже удобно. И что он сам подарок, и Вы должны радоваться, что он у Вас вообще есть.

Гость
#15

Хотеть не вредно,пусть хочет дальше.Кто сказал,что его хотелки надо выполнять?

Гость
#16

Но чаще же наоборот, вот побыла в шкуре мужчины, попробывала какого это. Нравится?

Гость
#17
Гость

И кошке можно смотреть на короля.
А вы что думали? Что он падет ниц и будет лобызать ваши стопы, причитая, что он не достоин вас? 😂 Это только тетки так умеют заморочиться, а самый плешивый мужик в душе уверен, что он достоен юной богатой девственницы, которая будет сосать и варить борщи по щелчку.

К вам же вопрос только один: как этот субъект вообще оказался у вас дома? Вы все, что нашли на помойке, домой тащите?

так она же работная женщина. разве это ни о чем не говорит?

Гость
#18
Надька Крупская

А нафига вы вообще начинали отношения???

так надо было ради чего-то жить.

Гость
#19
666

Да, и ситуации бывают разные, и всё можно понять. Но бл**ть. Эти чм*шники не считают себя ни альфонсами, ни бабами, хотя ими и являются. Я если ю юыла парнем, мне юы стыдно было так долго ходить с девушкой без минимума ухаживаний. Да еще с кислым е**лом. Ну это стыдно, разве нет? Взял пошел курьером подработал и пригласил в кафе! Но нет - лусше ныть.

в кафе курьеры ходят? фу, какой стыд. что в кафе порядочному человеку делать среди курьеров? потому и не ходит он ни в какие кафе. и дело тут не в деньгах. а в том, что в кафе ходят курьеры.

Гость
#20
Гость

На курьера нужны мозги. У некоторых мужиков мозгов просто нет. У меня знакомый был, слесарь, полунищий, вечно ныл что денег мало, работу ненавидит и девки не хотят. Ему кто-то выплатил долг, большая сумма, прямо сумка денег (темная история, ну неважно). Что он делает, как вы думаете? Идет получать норм. образование? Вкладывает в акции? Улучшает жил условия? Не-а. Покупает, **ка, ауди. Вот наххна она ему?? Потусуется перед девчонками - а дальше что?

ауди он покупает для того, чтобы работать в такси. таксистом ведь проще работать, чем слесарем, разве нет?

Гость
#21
Гость

А как он у вас дома оказался? ))) Вы как-то возмущаетесь, но с ним продолжаете общение. Несостыковочка))

Уже закончили

Гость
#22
Надька Крупская

А нафига вы вообще начинали отношения???

Моя ошибка

Гость
#23
666

Та же *** всегда с "парнями". Видимо, у нас заниженная самооценка, раз изначально водимся с такими. Помогаем, объясняем, жалеем. Фу ***. Ответь - *** тебе нужна эта домашняя скотина? Даже не котик 🤣 Сама была дурой, да еще залетела от такого. Вот и думай, если залетишь какой *** настанет. Он еще и обвинять будет. Это альфонсы, немужики и скорей всего он еще и ***, да?) Такте любят коасиво поговорить.
Назвать причину, почему ты должна..? Наверное, причина в том, что ты считаешь себя должной. Скорей всего сама всего добилась и родаки так воспитали - что должна быть молодцом.
А больше причин нет.
Если только он душевно близкий тебе человек, но знаешь ли - ему-то выгодно и удобно иметь такую подругу/девушку. А тебе?
Начни вести себя грубо как сука (для него) и как нормальная девушка с тз социума: ни копейки на него не трать. Ешь при нем , а его не угощай. Иди в кино когда хочешь и с кем хочешь - у него нет денег? Значит не так хочет быть с тобой.
Я как-то собралась на отдых и бывшему пидору даже в долг предложила взять , чтоб чисто на себя ему хватило. Не взял. Я поехала одна. Потом мне еще предъявы были. И я типа ***. Хотя этому чмошнику не изменяла. Короче, *** таких. Врубай мозги и прокачивай самооценку.
Написала много, больная тема блин, бесит.

Они сами не знают, что хотят, поэтому как только я это поняла, я ушла

666
#24
Гость

На курьера нужны мозги. У некоторых мужиков мозгов просто нет. У меня знакомый был, слесарь, полунищий, вечно ныл что денег мало, работу ненавидит и девки не хотят. Ему кто-то выплатил долг, большая сумма, прямо сумка денег (темная история, ну неважно). Что он делает, как вы думаете? Идет получать норм. образование? Вкладывает в акции? Улучшает жил условия? Не-а. Покупает, **ка, ауди. Вот наххна она ему?? Потусуется перед девчонками - а дальше что?

Он ***

666
#25
666

Он ***

Я писала быд*о

Гость
#26
666

Да, и ситуации бывают разные, и всё можно понять. Но бл**ть. Эти чм*шники не считают себя ни альфонсами, ни бабами, хотя ими и являются. Я если ю юыла парнем, мне юы стыдно было так долго ходить с девушкой без минимума ухаживаний. Да еще с кислым е**лом. Ну это стыдно, разве нет? Взял пошел курьером подработал и пригласил в кафе! Но нет - лусше ныть.

Я ушла от него, считаю таких чмырями

Гость
#27
Гость

Но чаще же наоборот, вот побыла в шкуре мужчины, попробывала какого это. Нравится?

Была бы я мужчиной, проблем не было. Мне как раз нравится.
Но я то женщина

Гость
#28
Суходрищев голодранец

Когда с ним закончишь, позвони мне

И мне

Гость
#29
Гость

Была бы я мужчиной, проблем не было. Мне как раз нравится.
Но я то женщина

Я б с таким не то, что в одну постель, за столом бы рядрм сидеть не стала

Гость
#30
Гость

Я б с таким не то, что в одну постель, за столом бы рядрм сидеть не стала

это потому, что тебе не предлагали. а когда предложили бы, тогда другую песню запела бы.

Гость
#31
Гость

ауди он покупает для того, чтобы работать в такси. таксистом ведь проще работать, чем слесарем, разве нет?

Увы, никакого такси или другого нового бизнеса. Просто машинка с кругляшами. Всё так же слесарь.

Гость
#32

Что вы роскуткудакались? То что вы делали для своего парня 99% мужчина делают по умолчанию, только лишь потому, что так заведено в обществе. Вы как только получили зеркалочку, сразу заистерили.

Гость
#33
Гость

Я б с таким не то, что в одну постель, за столом бы рядрм сидеть не стала

Он же сначала петушился по полной, таким классным был. А потом у него силы закончились петушиться и он показал себя на самом деле

Гость
#34
Гость

Он же сначала петушился по полной, таким классным был. А потом у него силы закончились петушиться и он показал себя на самом деле

а сразу нельзя было понять, что он петух по тому, что он слесарь?

Гость
#35
Гость

Была бы я мужчиной, проблем не было. Мне как раз нравится.
Но я то женщина

А мужчина это что, существо с другрй планеты, или вид человека, который имеет привелигированое положение? Такой же человек что и вы, так же приходится зарабатывать как и вам и любому другому. Может пора перейти к модели отношений где у всех равный вклад (я не про случай автора, там не так, я в общем), и тогда не будет этих бесконечных дискусий, по чем ныньче ваш вареник и как его подороже продать.

Гость
#36
Гость

А мужчина это что, существо с другрй планеты, или вид человека, который имеет привелигированое положение? Такой же человек что и вы, так же приходится зарабатывать как и вам и любому другому. Может пора перейти к модели отношений где у всех равный вклад (я не про случай автора, там не так, я в общем), и тогда не будет этих бесконечных дискусий, по чем ныньче ваш вареник и как его подороже продать.

привелегированный тот, кто обладает властью, красотой, деньгами, положением в обществе.
имеет ли мужчина власть над женщиной? конечно имеет. и обладая этой властью, данной мужчине Богом, мужчина может повелевать женщиной и ее красотой.

Гость
#37

для традиционных обществ, к которым относится и россия, свойственна патриархальная семья, где глава семьи - муж, авторитарно господствующий над всеми домочадцами.
авторитет главы семьи подкрепляется и позицией церкви, которая, опираясь на Евангелие, проводит параллель между властью Бога над Христом и Христа над людьми с властью мужа над женой: "Всякому мужу глава Христос, жене глава - муж.

Гость
#38
Гость

для традиционных обществ, к которым относится и россия, свойственна патриархальная семья, где глава семьи - муж, авторитарно господствующий над всеми домочадцами.
авторитет главы семьи подкрепляется и позицией церкви, которая, опираясь на Евангелие, проводит параллель между властью Бога над Христом и Христа над людьми с властью мужа над женой: "Всякому мужу глава Христос, жене глава - муж.

With great power comes great responsibility. Евангелие от Супермена.

Гость
#39

кому много дано, с того много и спросится

Гость
#40

от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.

Гость
#41
Гость

Что вы роскуткудакались? То что вы делали для своего парня 99% мужчина делают по умолчанию, только лишь потому, что так заведено в обществе. Вы как только получили зеркалочку, сразу заистерили.

бабцо не может нихуа, буквально

Гость
#42

Я один раз познакомились с мужиком на жд станции . Оказалась в Подмосковье , одна , время уже вечер и никого .. стремновато было как -то , потом темнеть начало , сижу и жду поезд ) и тут вижу мужик , с виду норм , разговорились , я рада была ,что не одна . Потом я до Москвы доехала , тоже рада была что с ним еду , потому как в вагоне и пьяные кюбыли и вообще мужиков полно непонятных , стали бы приставать . Но пока ехали он мне рассказал про свою жизнь , типа денег нет , работает где -то , комнату снимает и тд и денег в общем в совсем в обрез . Попросил мой тел , потом начал мне звонить , я вижу , что сбрасываются звонки и звонок за мой счёт , есть такая услуга . Я конечно не стала перезванивать , если у человека даже не звонок денег нет , то это совсем треш и он за мой счет собирается со мной разговаривать-это совсем треш . А так мужчина тот довольно добрым мне показался и несчастным .

Гость
#43
Гость

Я один раз познакомились с мужиком на жд станции . Оказалась в Подмосковье , одна , время уже вечер и никого .. стремновато было как -то , потом темнеть начало , сижу и жду поезд ) и тут вижу мужик , с виду норм , разговорились , я рада была ,что не одна . Потом я до Москвы доехала , тоже рада была что с ним еду , потому как в вагоне и пьяные кюбыли и вообще мужиков полно непонятных , стали бы приставать . Но пока ехали он мне рассказал про свою жизнь , типа денег нет , работает где -то , комнату снимает и тд и денег в общем в совсем в обрез . Попросил мой тел , потом начал мне звонить , я вижу , что сбрасываются звонки и звонок за мой счёт , есть такая услуга . Я конечно не стала перезванивать , если у человека даже не звонок денег нет , то это совсем треш и он за мой счет собирается со мной разговаривать-это совсем треш . А так мужчина тот довольно добрым мне показался и несчастным .

Ой , не отредактировала сообщение , сорри

Гость
#44
Гость

With great power comes great responsibility. Евангелие от Супермена.

Я думала, это Евангелие от Человека-паука

Гость
#45
Гость

Я один раз познакомились с мужиком на жд станции . Оказалась в Подмосковье , одна , время уже вечер и никого .. стремновато было как -то , потом темнеть начало , сижу и жду поезд ) и тут вижу мужик , с виду норм , разговорились , я рада была ,что не одна . Потом я до Москвы доехала , тоже рада была что с ним еду , потому как в вагоне и пьяные кюбыли и вообще мужиков полно непонятных , стали бы приставать . Но пока ехали он мне рассказал про свою жизнь , типа денег нет , работает где -то , комнату снимает и тд и денег в общем в совсем в обрез . Попросил мой тел , потом начал мне звонить , я вижу , что сбрасываются звонки и звонок за мой счёт , есть такая услуга . Я конечно не стала перезванивать , если у человека даже не звонок денег нет , то это совсем треш и он за мой счет собирается со мной разговаривать-это совсем треш . А так мужчина тот довольно добрым мне показался и несчастным .

странно вообще откуда у него телефон и сим-карта, если денег нет. значит есть у него деньги. а позвонить он тебе мог с телефона-таксофона. с него звонки абсолютно бесплатные по всей россии, как на сотовые, так и на городские номера. просто мужчина этот очень ценит свой комфорт и ему не хотелось ради тебя идти в телефонную будку звонить. он предпочел звонок тебе сделать за твой счет, чтобы выснять раз и навсегда меркантильная ты или нет. то есть, если бы ты взяла трубку, то сделала бы это ради него и ради себя. а ты этого не сделала, значит у вас с ним все равно ничего не вышло бы.

Гость
#46
Гость

Я думала, это Евангелие от Человека-паука

Может и Паука!

Гость
#47

Из рассказа понял: мужик вафля, баба такая же. Если такая оху...ая, то ищи таких же тетерь как ты. Может у тебя, конечно, накипело, и ты тут все на эмоциях выдала. Но если это серьезно твоя точка зрения, то ты недалеко от такого мужика ушла

Гость
#48
Гость

странно вообще откуда у него телефон и сим-карта, если денег нет. значит есть у него деньги. а позвонить он тебе мог с телефона-таксофона. с него звонки абсолютно бесплатные по всей россии, как на сотовые, так и на городские номера. просто мужчина этот очень ценит свой комфорт и ему не хотелось ради тебя идти в телефонную будку звонить. он предпочел звонок тебе сделать за твой счет, чтобы выснять раз и навсегда меркантильная ты или нет. то есть, если бы ты взяла трубку, то сделала бы это ради него и ради себя. а ты этого не сделала, значит у вас с ним все равно ничего не вышло бы.

Конечно , не вышло бы , я рада , что он мне помог и благодарна ему , но я не костыль взрослому мужику)

Гость
#49
Гость

странно вообще откуда у него телефон и сим-карта, если денег нет. значит есть у него деньги. а позвонить он тебе мог с телефона-таксофона. с него звонки абсолютно бесплатные по всей россии, как на сотовые, так и на городские номера. просто мужчина этот очень ценит свой комфорт и ему не хотелось ради тебя идти в телефонную будку звонить. он предпочел звонок тебе сделать за твой счет, чтобы выснять раз и навсегда меркантильная ты или нет. то есть, если бы ты взяла трубку, то сделала бы это ради него и ради себя. а ты этого не сделала, значит у вас с ним все равно ничего не вышло бы.

Бесплатные таксофоны по всей России только в вашем выдуманном мире существуют )))

ГостьЯ
#50

Автор, тоже с таким познакомилась. Тоже не работает три месяца, на телефоне минус и позвонить не может. Денег естественно нет и мне типа купи пива мне.... Месяц общались. И разговоры заводил что должен. Видимо хотел чтоб я дала. Но я не такая ))) Но суть в том что в шоке, что не стыдно парню. Я девушка и такого не позволю себе.