Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Представьте: в 18 лет у вас была первая любовь! Вы безумно любили друг друга, но потом расстались, по глупости, просто не поняли друг друга. И вот прошло 8 лет, и этот человек внезапно появился а вашей жизни вновь, вы вдруг понимаете что чувства остались. Может попробовать снова? - невольно задаешься вопросом. Как бы вы поступили?
#любовь #нуженсовет #отношения #перваялюбовь #какбыпоступили #юность #брак #секс #расставание #18лет

Леди икс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит оно того. Что было - то прошло.

Моногамус в бане
#2

бывших не бывает.

Гость
#3

Попробуйте,вдруг понравится.Попытка-не пытка)

Гость
#4

Как я поступила? Мне было 18 и это была не первая любовь, но аж ноги подкашивались. Это когда ты понимаешь это твоё родное. Ну да, не случилось, молодые, горячие, порывистые. Встреча через 18 лет. Мы в браке, больше 6 лет. Почему нет—то?

Лиана
#5

я бы попробовала...

Гость
#6

ну если вы оба свободны - вперед... если нет - то не стоит ломать то что есть. а так вам решать... все обстоятельства вы же не сообщаете...

Эх молодость
#7
Гость

Как я поступила? Мне было 18 и это была не первая любовь, но аж ноги подкашивались. Это когда ты понимаешь это твоё родное. Ну да, не случилось, молодые, горячие, порывистые. Встреча через 18 лет. Мы в браке, больше 6 лет. Почему нет—то?

Класс! А до брака были ещё браки/дети?

Гость
#8
Эх молодость

Класс! А до брака были ещё браки/дети?

Конечно были.у обоих бракИ. У него ребёнок, уже взрослый. У меня детей не случилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема