Гость
Статьи
Парень просит фото

Парень просит фото

Встречаемся с парнем месяц,один раз расставались,сейчас снова вместе. Секса ещё не было,просит эротические фото. Стоит отправлять??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз задаёшь такой вопрос,то не стоит

#2

Отправь фото кошки сфинкса и подпиши "Моя бритая киска" Эротичненько

#3

Конечно отправь. Потом ищи на разных сайтах

#4

Сначала тут отправь, мы подумаем

Гость
#5

Автор. Он вам никто. Левый человек в неустойчивых отношениях с которым у вас даже секса еще не было. Он обязан ухаживать сейчас, романтическую фигню создавать. Какие нафиг фотки эротические? Шлите лесом

Гость
#6

Кекса- то у вас нет, вот парень и хочет потеребить свою анаконду глядя на вашу фотку. Не отправляйте, пусть теребит представляя вас в фантазиях.

Гость
#7

Учитывая то, что было расставание, мне бы этот человек уже не внушал доверия. Я бы отказалась, т.к. слишком большая вероятность, что ваши нюдсы увидит не только он. Да и это ставит вас под угрозу в плане, что такие фото отличный способ манипуляций и шантажа. Конечно же сейчас вы и не думаете, что такое может произойти ведь он вас типа любит. Но, поверьте, чуть только что то пойдёт не так и угрозы аля «если мы расстанемся, то я все твои голые фотки разошлю друзьям и твоим родителям» не заставят себя долго ждать. Не ставьте себя под удар, не отправляйте фото. И да, если парень сильно настаивает может стоит задуматься о его отношении к вам, любовь это не про секс и нюдсы.

Офигейро Факундо Схренано
#8

Без лица хоть, дурында

Лиана
#9

нет, не стоит, вы что ему для секса только интересны?

Гость
#10

Нет, не стоит. Такой маленький срок встречаний, да ещё и с расставанием.

Крокодилова
#11

Зачем фотки тому, кто и так видит Вас голой? А либо чтобы дружкам хвастаться, либо для шантажа. Читала уже не раз про то, как девчонки потом с крыш прыгали... Оно Вам надо?

Гость
#12

Скопируйте из интернета любую эротичную фотографию без лица и отправьте. Пусть с друзьями любуется и ........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема