Гость
Статьи
Парень просит фото

Парень просит фото

Девочки, помогите советом. У меня парень просит интимные фото. Я уже несколько раз скидывала ему, давно ещё. Но что то мне перехотелось это делать, он начал обижаться. По итогу сказал, ты права, зачем ссориться из за фоток, когда в интернете их полно, можно на других посмотреть. Конечно после таких слов мне стало очень обидно, я тем более не собираюсь ничего скидывать ему. Но что мне делать? #интим #фото #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Там есть хоть на что смотреть ? Мне скинь. Я врач, мне можно доверять

Гость
#2

Никогда, никому на скидывай фото!

#3

Он манипулирует вами и думает,что вы побежите доказывать О НЕЕЕТ СМОТРИ НА МОИ АОНЕЧНО СЕЙЧАС СКИНУ.Посылайте этого неадеквата,он вас не любит и не уважает

#4

Ну если ему все равно на кого смотреть - на тебя или на фото из инета, то пусть он идёт нах

Гость
#5

Игнорировать его. Как минимум обидится на такое.

Гость
#6

не более чем манипуляция с его стороны,таких бросать надо,они лучше не станут

#7

Попросить у него фотки тоже

Гость
#8

А на что вы бабы расчитывайте? Да, если ваш парень далеко - вы ОБЯЗАНЫ скидывать ему интимные фото когда попросит, слышите? ОБЯЗАНЫ! Это наша потребность. Не скинете вы - будет смотреть другие в инете. Будет смотреть другие - станет смотреть на других девок. Не будете делать минет - найдет ту что сделает. Не хотите готовить борщ, убираться в доме - выкинет вон и найдет нормальную. Отношения - это не только приятное времяпровождение и подарки для вас, но и ОБЯЗАННОСТИ, ОГРАНИЧЕНИЯ И САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ! До тех пор пока вы это не поймете милые дамы - так и будете вечно одинокими и несчастными.

Гость
#9
Гость

А на что вы бабы расчитывайте? Да, если ваш парень далеко - вы ОБЯЗАНЫ скидывать ему интимные фото когда попросит, слышите? ОБЯЗАНЫ! Это наша потребность. Не скинете вы - будет смотреть другие в инете. Будет смотреть другие - станет смотреть на других девок. Не будете делать минет - найдет ту что сделает. Не хотите готовить борщ, убираться в доме - выкинет вон и найдет нормальную. Отношения - это не только приятное времяпровождение и подарки для вас, но и ОБЯЗАННОСТИ, ОГРАНИЧЕНИЯ И САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ! До тех пор пока вы это не поймете милые дамы - так и будете вечно одинокими и несчастными.

Вечно одинокими и несчастными будут те, кто ваш комментарий примет как руководство к действию.

Любят и ценят только тех девушек, которые любят и ценят себя. И делают то, что хочется самим из собственного желания, а не из того, что некий Вася сказал им «обязаны». Никто вам ничего не обязан, в долг никто ничего не брал, тем более интимные фотографии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: