Гость
Статьи
Проблема с девушками

Проблема с девушками

Как избавиться от прошивки и перестать требовать от девушек чистоплотности? Я не могу знакомиться с девушками которым больше 20 лет, они мне нравятся но я начинаю думать как их по кругу пускали и тд, раньше заводил просто подруг, обшался с ними, иногда ночевали, когда они сами предлагали секс я съезжал с темы все время. Потом влюбился в девушку но после ее рассказов я не могу прикоснуться даже к ней, она меня евнухом считает, или будто не вырос еще, хотя мне уже 27. Я вечно ищу в девушках какойто верности, чистоплотности, девственности. Вот у моей матери батя был первым и последним, может это влияет как то? Кстати мой двоюрдный брат пялит всех подряд и вообще не парится, кто там с кем и когда. Если видит что девушка мутная просто презер одевает и все. А я так не могу, мне это сильно жить мешает, чувствую себя монашкой. По моей концепнии вообще нормальныхх девушек нет вокруг, тем более в моей возрасте. Это же дурацкие убеждения я просто вымру если буду и дальше так жить. #девушки #девственность

Анон
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто перестань читать мдэшников. Они сами вышедшие в тираж инцелы и других такими же делают. Оно тебе надо?

Гость
#2

Как можно требовать девственности? Да и девственница (нормальная) не станет развивать эту тему и отвечать на вопросы о сексе парню, с которым она только познакомилась.

Анон
#3
Гость

просто перестань читать мдэшников. Они сами вышедшие в тираж инцелы и других такими же делают. Оно тебе надо?

не читал никогда

Гость
#4

Параною у психеатора лечить не пробовал?

Гость
#5

Обратитесь к психологу, ваши проблемы внутри вас.
У вас убеждение, что секс это что-то плохое и грязное ?

Гость
#6

Мне 21 и тоже самое, но поверь проблема не в нас, просто тут дело не в брезгливости, то есть нам не чистоплотность нужна, и не в религии дело и не в нации и т.д просто мы прям серьезно очень принципиальные люди, упрямые и высоких нравов и моралей, то есть проблема не в нас это общество сейчас живет как животное а мы более разумны и стараемся держать позицию а не как животные чить комфортно но без принципов, я тоже не могу даже спать с девушками считаю что должен только в браке, хотя я атеист не верю в религии я не брезглив мне 21 я не с гор каких то, и за равноправие против патриархата так как человек должен уважать свой выбор это часть себя, и с размерами все ок, но мне не дев важна а что бы если спала до меня то только в браке ну или дев, но не суть проблема не в тебе, а в людях наоборот гордись собой, даже если ты живешь не так комфортно зато более разумно а не как животное)

Гость
#10
Гость

Не парься найди дев молодую будь счастлив лучше чем жить с перееЬаной BLядью

На ней табличка, что ли, что она девственница.

Гость
#11

Так найди девственницу это не проблема мододец что так думаешь, на тех кто прыгали бо буям пусть олени женятся, лучше одному быть чем с такой даже если любить будешь всегда будешь знать что девушку которую ты любишь имел кто то ахая, так что с такими лучше не жить найди девственницу удачи не будь оленем

Гость
#12
Гость

Обратитесь к психологу, ваши проблемы внутри вас.
У вас убеждение, что секс это что-то плохое и грязное ?

Причем тут "плохое и грязное?"морально неприятно что ктото имел девушку которую любишь что сложного то? Спецом делаете вид типа сложно понять? Все очевидно, какой психолог, что скажет психолог мол ну то что ее имели это хорошо? Что есть чуваки которые могут нагло утверждать что имели твою любимую? Скажет типа прошлое прошлое? Так какая разница имели ведь, и что? Кому психолог то нужен? Все логично.

Гость
#13
Гость

Так найди девственницу это не проблема мододец что так думаешь, на тех кто прыгали бо буям пусть олени женятся, лучше одному быть чем с такой даже если любить будешь всегда будешь знать что девушку которую ты любишь имел кто то ахая, так что с такими лучше не жить найди девственницу удачи не будь оленем

Это завышенные требования и условия (не девственницам просьба не беспокоиться), они отпугнут любую девушку.

Гость
#14

Секс и мужчины и вы в том числе это грязь которая загрязняет женщин ?

Гость
#15

Вот это ты моральный урод. Надеюсь у тебя вообще никакой девушки не будет никогда

Гость
#16
Гость

Мне 21 и тоже самое, но поверь проблема не в нас, просто тут дело не в брезгливости, то есть нам не чистоплотность нужна, и не в религии дело и не в нации и т.д просто мы прям серьезно очень принципиальные люди, упрямые и высоких нравов и моралей, то есть проблема не в нас это общество сейчас живет как животное а мы более разумны и стараемся держать позицию а не как животные чить комфортно но без принципов, я тоже не могу даже спать с девушками считаю что должен только в браке, хотя я атеист не верю в религии я не брезглив мне 21 я не с гор каких то, и за равноправие против патриархата так как человек должен уважать свой выбор это часть себя, и с размерами все ок, но мне не дев важна а что бы если спала до меня то только в браке ну или дев, но не суть проблема не в тебе, а в людях наоборот гордись собой, даже если ты живешь не так комфортно зато более разумно а не как животное)

Мужчины и парни сами девушкам навязывают секс без брака. Сколько таких тем от девушек

Гость
#17
Гость

Мужчины и парни сами девушкам навязывают секс без брака. Сколько таких тем от девушек

Если девушки тупые кто виноват? Если вам трудно понять что одни вас еЬут а другие потом не хотят быть с вами это ваши проблемы, каждый отвечает за себя, если были уроды это не значит что все уроды, это вы сами ложитесь под уродов а потом всех под одно мол хм п что эти уроды еще и требуют

Гость
#18
Гость

Причем тут "плохое и грязное?"морально неприятно что ктото имел девушку которую любишь что сложного то? Спецом делаете вид типа сложно понять? Все очевидно, какой психолог, что скажет психолог мол ну то что ее имели это хорошо? Что есть чуваки которые могут нагло утверждать что имели твою любимую? Скажет типа прошлое прошлое? Так какая разница имели ведь, и что? Кому психолог то нужен? Все логично.

А ты соответственно спал тоже с кем-то до этой девушки и загрязнял собою других девушек.
Мужчины и секс ними это грязь и мерзость которая оскверняет и загрязняет девушек. Нельзя спать с мужчинами. Как только у девушки был секс это значит что она плохая и грязная, потасканная. Секс приносит только один негатив и проблемы девушкам.
Вы правильно все говорите,не надо девушкам спать с мужчинами.

Гость
#19
Гость

Это завышенные требования и условия (не девственницам просьба не беспокоиться), они отпугнут любую девушку.

Причем тут требования он имеет на это право если ему неприятно жить с той кого еЬали он в праве выбора, нормальная девушка должна это понимать и не осуждать, так что отпугнет он именно ШаLав всяких, это да, это даже хорошо

Гость
#20
Гость

Если девушки тупые кто виноват? Если вам трудно понять что одни вас еЬут а другие потом не хотят быть с вами это ваши проблемы, каждый отвечает за себя, если были уроды это не значит что все уроды, это вы сами ложитесь под уродов а потом всех под одно мол хм п что эти уроды еще и требуют

Чем ты лучше этих уродов?) Такой же урод ,ругающийся матом с устаревшими убеждениями и двойными стандартами)

Гость
#21

Девушки не спите с мужчинами.
1)Во первых от секса смужчиной оргазмов никто не испытывает,все симулируют, секс нужен только мужчинам ,никакого удовольствия от секса с ними нет.
2)Во-вторых мужчины в обществе несут шизофренический бред о том как после секса с мужчиной девушка становится плохим и грязным человеком .Вы только вдумайтесь что они несут) Стоит ли с мужчинами спать? Секс и так не особо нужен женщинам,еще мужчины оскорбляют женщин,если она с ним занялась сексом.
3)В третьих только у девушек есть риски забеременеть,у мужчин таких рисков нет.
Ни одного аргумента в пользу того ,чтобы спать с мужчиной,это реально грязь, мерзость .

Гость
#22
Гость

Чем ты лучше этих уродов?) Такой же урод ,ругающийся матом с устаревшими убеждениями и двойными стандартами)

Потому что это уже бесит, вы якобы не понимаете в чем реальная причина, устаревшими убеждениями? Двойными стандартами? Вам же обьясняют что дело не в религии патриархате или национальности обычаям и т.д морально неприятно, вот и все, где тут двойные стандарты? Девушка тоже в праве не принимать так как парень. Это бесит когда вроде бы разумные люди, нагло путают мораль нравы с - устаревшие убеждения, нация, обычаи, размеры, комплексы, религия, патриархат, двойные стандарты, это очень нелепо выглядет буд то вы специально не хотите подтверждать( что так и есть)

Гость
#23
Гость

Причем тут требования он имеет на это право если ему неприятно жить с той кого еЬали он в праве выбора, нормальная девушка должна это понимать и не осуждать, так что отпугнет он именно ШаLав всяких, это да, это даже хорошо

Нормальные мужчины матом не ругаются. Это смешно когда подзаборный алкаш или нарик с перегаром рассуждает о том кто нормпльная а кто нет

Гость
#24
Гость

А ты соответственно спал тоже с кем-то до этой девушки и загрязнял собою других девушек.
Мужчины и секс ними это грязь и мерзость которая оскверняет и загрязняет девушек. Нельзя спать с мужчинами. Как только у девушки был секс это значит что она плохая и грязная, потасканная. Секс приносит только один негатив и проблемы девушкам.
Вы правильно все говорите,не надо девушкам спать с мужчинами.

Кто сказал что не надо? Кто сказал что секс это грязно? Вы специально от себя добавляете, неприятно что другой имел ДРУГОЙ.

Гость
#25
Гость

Потому что это уже бесит, вы якобы не понимаете в чем реальная причина, устаревшими убеждениями? Двойными стандартами? Вам же обьясняют что дело не в религии патриархате или национальности обычаям и т.д морально неприятно, вот и все, где тут двойные стандарты? Девушка тоже в праве не принимать так как парень. Это бесит когда вроде бы разумные люди, нагло путают мораль нравы с - устаревшие убеждения, нация, обычаи, размеры, комплексы, религия, патриархат, двойные стандарты, это очень нелепо выглядет буд то вы специально не хотите подтверждать( что так и есть)

И в чем причина? Девушке тоже неприятно что до нее ты использовал для секса других девушек. И дальше что?

Гость
#26
Гость

Кто сказал что не надо? Кто сказал что секс это грязно? Вы специально от себя добавляете, неприятно что другой имел ДРУГОЙ.

Секс это грязь и мерзость для девушки. Еще больше убедилась что это так.

Гость
#27
Гость

Кто сказал что не надо? Кто сказал что секс это грязно? Вы специально от себя добавляете, неприятно что другой имел ДРУГОЙ.

А ты до нее использовал другую девушку для секса без брака. Почему девушке должно быть приятно и небрезгливо что до нее у тебя были партнерши

Гость
#28
Гость

И в чем причина? Девушке тоже неприятно что до нее ты использовал для секса других девушек. И дальше что?

Так я же вам говорю, девушка тоже в праве не принять, что тут сложного? Условно вот мне важно что бы если девушка спала до меня, если ей тоже и она скажет я не могу быть с тобой я же пойму. На счет того что "грязь" тут дело не в самом сексе, условно если будет девушка у которой был 1 но не в браке, и вторая девушка у которой были 3 но в браке, я выберу вторую, тут дедо в принципах а не в брезгливости

Гость
#29
Гость

Так я же вам говорю, девушка тоже в праве не принять, что тут сложного? Условно вот мне важно что бы если девушка спала до меня, если ей тоже и она скажет я не могу быть с тобой я же пойму. На счет того что "грязь" тут дело не в самом сексе, условно если будет девушка у которой был 1 но не в браке, и вторая девушка у которой были 3 но в браке, я выберу вторую, тут дедо в принципах а не в брезгливости

Условно вот мне важно что бы если девушка спала до меня, то в браке*

Гость
#30
Гость

Если девушки тупые кто виноват? Если вам трудно понять что одни вас еЬут а другие потом не хотят быть с вами это ваши проблемы, каждый отвечает за себя, если были уроды это не значит что все уроды, это вы сами ложитесь под уродов а потом всех под одно мол хм п что эти уроды еще и требуют

А ты чем лучше, который предъявляет список условий (мне необходима девственница и пр.)? Это не продвинет тебя к цели.

Гость
#31
Гость

А ты чем лучше, который предъявляет список условий (мне необходима девственница и пр.)? Это не продвинет тебя к цели.

Так я же говорю, каждый имеет право принять или нет, девушка тоже имеет право отказать в отнш, все свободные люди и живут так как хотят, если я хочу создать семью с той кто если спала до меня, то в браке, я имею на это право, так же как и девушка отказать мне, все равноправно.

Гость
#32
Гость

Причем тут требования он имеет на это право если ему неприятно жить с той кого еЬали он в праве выбора, нормальная девушка должна это понимать и не осуждать, так что отпугнет он именно ШаLав всяких, это да, это даже хорошо

А как он узнает, занималась ли она когда-либо сексом? Нормальная не ответит на этот вопрос.

Гость
#33
Гость

А как он узнает, занималась ли она когда-либо сексом? Нормальная не ответит на этот вопрос.

Что значит нормальная? Можно об этом спросить иначе не как вы себе представ типа а тебе еЬал кто нет, а обьяснить что вот такая позиция принципиальная у меня, я не осуждаю и т.д просто мне важно, и все, я так уже девушек 7/8 спрашивал которые хотели отнш, все понимали, обьяснял нормально а не как ***, это у вас в голове всякое типа э але а ты че пользована или нет еще

Гость
#34
Гость

Так я же вам говорю, девушка тоже в праве не принять, что тут сложного? Условно вот мне важно что бы если девушка спала до меня, если ей тоже и она скажет я не могу быть с тобой я же пойму. На счет того что "грязь" тут дело не в самом сексе, условно если будет девушка у которой был 1 но не в браке, и вторая девушка у которой были 3 но в браке, я выберу вторую, тут дедо в принципах а не в брезгливости

Мужчины сами не хотят жениться. Это ваша проблема, и ваши двойные стандарты.
Сами навязываете и используете девушек до брака,
жениться мужчины сами не хотят,
И сами же за секс оскорбляют до брака оскорбляют. Логики нет нет,одна шиза и двойные стандарты.

Гость
#35
Гость

Что значит нормальная? Можно об этом спросить иначе не как вы себе представ типа а тебе еЬал кто нет, а обьяснить что вот такая позиция принципиальная у меня, я не осуждаю и т.д просто мне важно, и все, я так уже девушек 7/8 спрашивал которые хотели отнш, все понимали, обьяснял нормально а не как ***, это у вас в голове всякое типа э але а ты че пользована или нет еще

Которая высоко себя ценит. Она не обязана отвечать на каждый задаваемый ей вопрос.

Гость
#36
Гость

Мужчины сами не хотят жениться. Это ваша проблема, и ваши двойные стандарты.
Сами навязываете и используете девушек до брака,
жениться мужчины сами не хотят,
И сами же за секс оскорбляют до брака оскорбляют. Логики нет нет,одна шиза и двойные стандарты.

Что значит сами? Вы нагло всех гребете под одно, с вами даже нет смысла об этом диалог вести.

Гость
#37
Гость

Которая высоко себя ценит. Она не обязана отвечать на каждый задаваемый ей вопрос.

Да не обязана и может не отвечать, а я не обязан принимать и быть с ней в отнш так как на угад не буду с ней, видите, все справедливо.

Гость
#38
Гость

Которая высоко себя ценит. Она не обязана отвечать на каждый задаваемый ей вопрос.

Не обязана, но я просто поставлю под известность что не могу быть с ней если она не подходит по принципам, вот и все, если захочет ответит, если нет то имеет право.

Гость
#39
Гость

Не обязана, но я просто поставлю под известность что не могу быть с ней если она не подходит по принципам, вот и все, если захочет ответит, если нет то имеет право.

О чем и речь: список категоричных пожеланий не продвинет к цели и создает негативное впечатление.

Гость
#40

Для меня главное - чтобы член не сосала, сперму не глотала и жoпу не лизала, минетчиц - брезгую, как фекалиями, а жoполизок - даже свиньями назвать сложно, они хуже, а сейчас баб, которые вылизывали сpaку мужикам в буквальном смысле - не мало, а на девственность - плевать

Гость
#41
Гость

Мужчины и парни сами девушкам навязывают секс без брака. Сколько таких тем от девушек

Парни навязывают, а *** ведутся😁😉

Гость
#42
Гость

А ты соответственно спал тоже с кем-то до этой девушки и загрязнял собою других девушек.
Мужчины и секс ними это грязь и мерзость которая оскверняет и загрязняет девушек. Нельзя спать с мужчинами. Как только у девушки был секс это значит что она плохая и грязная, потасканная. Секс приносит только один негатив и проблемы девушкам.
Вы правильно все говорите,не надо девушкам спать с мужчинами.

С мужчинамИ если - грязная ш@л@в@, а с мужем - чистая принцесса👌👍

Гость
#43

Автор! Вы абсолютно правы! С оскверненными женщинами вступать в какие-либо отношения не нужно, ибо этим осквернитесь сами!!

Гость
#44
Гость

А как он узнает, занималась ли она когда-либо сексом? Нормальная не ответит на этот вопрос.

Я отвечу, да был класный секс! Пусть инцел свалит с моего пути)) самооценка у него на нуле и пипирка маленькая, вот и орет про девственниц)))

Гость
#45
Гость

Причем тут "плохое и грязное?"морально неприятно что ктото имел девушку которую любишь что сложного то? Спецом делаете вид типа сложно понять? Все очевидно, какой психолог, что скажет психолог мол ну то что ее имели это хорошо? Что есть чуваки которые могут нагло утверждать что имели твою любимую? Скажет типа прошлое прошлое? Так какая разница имели ведь, и что? Кому психолог то нужен? Все логично.

Никакой логики у вас.
А если она например поела в своей жизни до вас это тоже плохо? А если не дай бог, ещё и какала?
Почему именно то, что в жизни девушки был секс для вас такой триггер? Что в сексе грязного или плохого?

Гость
#46
Гость

Никакой логики у вас.
А если она например поела в своей жизни до вас это тоже плохо? А если не дай бог, ещё и какала?
Почему именно то, что в жизни девушки был секс для вас такой триггер? Что в сексе грязного или плохого?

Если ты - ***, или ***, то ты не будешь испытывать омерзения, целуя свою женщину в губы и зная, что она в прошлых отношениях - сосала хyи, если ты гетеро - то ты такую принять не сможешь, а сейчас не мало баб, которые вылизывают жoпы мужикам, приятно тебе будет целовать бабу, язык который был в чужой мужской сpaке а губы обсасывали очко?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: