Гость
Статьи
Мужчины после секса …

Мужчины после секса хотят серьезных отношений, а я хочу просто секса и развлекаться с ними

Такая проблема. Сначала все хорошо и весело, но после секса или нескольких сексов мужчины начинают говорить о серьезных отношениях или сожительстве. Мне это не интересно. Как и где изначально искать просто мужчин для приятного времяпровождения? #мужчины

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитрые какие, хотят халявного секса и еще кухарку впридачу.

Гость
#2

Как я вас понимаю. А потом орут на форуме «у нас нет чувств, мы только хотим секса». Секса от них хватает тот ко один раз в день, а потом ещё и отлепиться не могут.

Гость
#3
Гость

Как я вас понимаю. А потом орут на форуме «у нас нет чувств, мы только хотим секса». Секса от них хватает тот ко один раз в день, а потом ещё и отлепиться не могут.

Только*

#4

Ты наверное в зазеркалье живешь 😄

Гость
#5

Смирись, это вечная проблема российских мужиков. Как бы на шею бабе присесть. И ладно бы секс был улетным, очень средний. Но борща хотят.

Гость
#6

А материально помогают? А нематериально тоже помогают: встретить в аэропорту, колесо поменять, лекарства привезти, если болеете? Цветы дарят? В театр зовут?

Гость
#7
Гость

Как я вас понимаю. А потом орут на форуме «у нас нет чувств, мы только хотим секса». Секса от них хватает тот ко один раз в день, а потом ещё и отлепиться не могут.

И удивляются, почему женщины уже в Турцию готовы слинять. Вот от этого отношения и готовы

#8
Гость

И удивляются, почему женщины уже в Турцию готовы слинять. Вот от этого отношения и готовы

А в Турции что? Я все стеснялась спросить чем так нравятся мужчины турки славянским женщинам ?

Али-баба
#9
Мышка Малышка

А в Турции что? Я все стеснялась спросить чем так нравятся мужчины турки славянским женщинам ?

Дс брось, мыша. Женщинам и суровые бородатые скандинавы нравятся. Вот ты кого выберешь...Янычара или викинга?)))

#10
Али-баба

Дс брось, мыша. Женщинам и суровые бородатые скандинавы нравятся. Вот ты кого выберешь...Янычара или викинга?)))

Так об этом и речь) я викинга конечно же😁 это вообще моя слабость

гость
#11

за удовольствие и развлечение надо платить. если не хочешь - будь добра в брак, семью создавать. а то поматросит и бросит. хитрая то какая)

Али-баба
#12
Мышка Малышка

Так об этом и речь) я викинга конечно же😁 это вообще моя слабость

А ты хорошенькая? Бери путевку в Стокгольм. Там тебя захомутают. Ты ведь хохлушка? Темненькая, кареглазая, стройная...Сейчас, на политической волне можешь усесться на трон"Снежной королевы"))

Гость
#13

Вы не должны вступать с мужчиной в "серьёзные отношения", если вам этого не хочется. Что вам мешает просто сказать "нет" и продолжать с ним трахаться?

#14
Али-баба

А ты хорошенькая? Бери путевку в Стокгольм. Там тебя захомутают. Ты ведь хохлушка? Темненькая, кареглазая, стройная...Сейчас, на политической волне можешь усесться на трон"Снежной королевы"))

Ну вы прям меня описали 😁
Я как раз на распутье 😂😂 гляди и рвану )

Гость
#15

А ты хоть бонусы с них берешь? Потому что понятно что от халявы отбоя не будет

Али-баба
#16
Мышка Малышка

Ну вы прям меня описали 😁
Я как раз на распутье 😂😂 гляди и рвану )

Рвани мыша, тебя прям с парома снимут, драться начнут. Хохлушки скандинавским фру, фору дают. Темненькие, живые, страстные.

#17
Али-баба

Рвани мыша, тебя прям с парома снимут, драться начнут. Хохлушки скандинавским фру, фору дают. Темненькие, живые, страстные.

Да прям драться )) что вы вот это вот?
Но думаю что в чём-то правы вы

Али-баба
#18
Мышка Малышка

Да прям драться )) что вы вот это вот?
Но думаю что в чём-то правы вы

да ты же знаешь. В Эстонии живу. Многие аборигены берут в жены бойких, ярких, сексуальных русскоговорящих. Это не прикол. Эстонки на порядок холодней, зажатей.

#19
Али-баба

да ты же знаешь. В Эстонии живу. Многие аборигены берут в жены бойких, ярких, сексуальных русскоговорящих. Это не прикол. Эстонки на порядок холодней, зажатей.

Ну мне в принципе нравится мужчины северные. Они какие-то более интеллигентные что ли, более образованные. Высокие, что тоже плюс
Но я не была в таких странах никогда, поэтому верю вам на слово
Но где-то я так и думала)

Али-баба
#20
Мышка Малышка

Ну мне в принципе нравится мужчины северные. Они какие-то более интеллигентные что ли, более образованные. Высокие, что тоже плюс
Но я не была в таких странах никогда, поэтому верю вам на слово
Но где-то я так и думала)

Ну мне нет смысла врать. Я , можно сказать изнутри наблюдаю.

#21
Али-баба

Ну мне нет смысла врать. Я , можно сказать изнутри наблюдаю.

Верю 😌

Гость
#22

Так не соглашайтесь на отношения/брак (если вам не интересно), а продолжайте встречаться без обязательств (тем более мужчины не против, когда их используют для секса).

Гость
#23

Нужно захотеть детей и замуж, названивать, узнавать где был, проверять телефон😂 Сразу сбегут все😂😂

Гость
#24

Совсем мужланы обнаглели. Чуть что, и уже начинают требовать собственность и на девушку, и на её имущество!

Автор, держитесь от таких эгоистов подальше.

LS
#25

Практически всем и всеми управляет пропаганда от Власти (а не вы)...
1. На этих мужчин действует матриархатная пропаганда, обязывающая каждого мужчину хотеть серьёзных отношений, мало того, ещё и гордиться этим. Заметьте, когда Власть хочет урвать у гражданина ресурсы -- она заставляет гордиться утратой ресурсов. Вот, это и мужчины и пытались гордиться.
2. Мужчины, согласно указам и пропаганде матриархта, вкладывают свои ресурсы для секса (или нескольких сексов), потому им жалко потраченного... оттого так и цепляются за Продолжение. Но, как бы им ни было жалко денег, времени и психоэмоциональных напрягов... каждый, где-то глубоко на подсознании, сопротивляется Продолжению. Пропаганда - толкает...мужчины - сопротивляются... а для вида - наоборот - предлагают Продолжение...да ещё и Серьёзное.
Матриархатная пропаганда... как любой лохотрон: вовлекает, беря на слабо, виноватит... а потом, забирает ресурсы... и вот - уже за этот лохотрон цепляется сам лох: бежит вкладывать ресурсов всё больше и больше.

Constantine B.
#26
Мышка Малышка

Ну мне в принципе нравится мужчины северные. Они какие-то более интеллигентные что ли, более образованные. Высокие, что тоже плюс
Но я не была в таких странах никогда, поэтому верю вам на слово
Но где-то я так и думала)

Ну хоть кому-то нравятся светлые))
Я светлый, относительно высокий. Рост 190 вообще не смущает. Но меня бесит что, всегда в душе почти все женщины хотят смуглых арабов или вообще черных. Это среди подруг, на форумах, в чатах. Только это слышишь.
Немного напрягает.
Я в штатах живу, тут мексов всезде много. И так знакомишься с девушкой, общаешься, а она тебе заряжает что до тебя там одни латиносы нравились и такое все такое.. И думаешь, зачем ты со мной вообще общаешься?
В общем не внушает доверия изворотливая вода, которая меняет свое мнение после знакомства.

Constantine B.
#27
Али-баба

Рвани мыша, тебя прям с парома снимут, драться начнут. Хохлушки скандинавским фру, фору дают. Темненькие, живые, страстные.

Хохлушка? Чет мне кажется ты не к Эстонии относишься, там таких зверей с подобным сленгом нет в оригинале. Возвращайтесь на Россию, вот там сейчас резкая нехватка человечины для изготовления удобрения. Говорят большая сделка с соседними странами на поставку

Гость
#28
Constantine B.

Хохлушка? Чет мне кажется ты не к Эстонии относишься, там таких зверей с подобным сленгом нет в оригинале. Возвращайтесь на Россию, вот там сейчас резкая нехватка человечины для изготовления удобрения. Говорят большая сделка с соседними странами на поставку

Удобрение это ты

.
#29
Гость

Смирись, это вечная проблема российских мужиков. Как бы на шею бабе присесть. И ладно бы секс был улетным, очень средний. Но борща хотят.

Для стряпух отношения = кухня, борщи. Примитивные. И в сексе такие же.)

Энджи
#31
гость

за удовольствие и развлечение надо платить. если не хочешь - будь добра в брак, семью создавать. а то поматросит и бросит. хитрая то какая)

😃😃😃браво

Гость
#32
Constantine B.

Ну хоть кому-то нравятся светлые))
Я светлый, относительно высокий. Рост 190 вообще не смущает. Но меня бесит что, всегда в душе почти все женщины хотят смуглых арабов или вообще черных. Это среди подруг, на форумах, в чатах. Только это слышишь.
Немного напрягает.
Я в штатах живу, тут мексов всезде много. И так знакомишься с девушкой, общаешься, а она тебе заряжает что до тебя там одни латиносы нравились и такое все такое.. И думаешь, зачем ты со мной вообще общаешься?
В общем не внушает доверия изворотливая вода, которая меняет свое мнение после знакомства.

Всегда обожала светловолосых 😍темные не нравятся …а ты ещё и высокий ,вот бы с тобой познакомиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: