Гость
Статьи
Парень просит фото

Парень просит фото

Привет! Познакомилась на сз с парнем. Он из Москвы, я из Питера, но он живёт и работает на два города. Переписываемся несколько недель по его и моей инициативе.
Договорились встретиться в конце июля, когда он будет в спб. Звал в мск, но отказалась тк была в делах.
Постоянно просит у меня фото, я иногда скидываю красивые и игровые. Сегодня попросила скинуть его любую свою фотку, тк видела всего пару его фото. Ответ-игнор и похоже конец разговора.
Вопрос зачем тогда общался?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и заблокируйте его. Раз морозится, отморозьте его насовсем.

#2
Гость

Ну и заблокируйте его. Раз морозится, отморозьте его насовсем.

Зачем блокировать?
Я не блокирую вообще никогда мужчин. Мне иноересно понять логику - тратить несколько недель и не скинуть свою фотку)))

Гость
#3
Пеппа

Зачем блокировать?
Я не блокирую вообще никогда мужчин. Мне иноересно понять логику - тратить несколько недель и не скинуть свою фотку)))

ну потому что он выставил не свои фото вот и все)))

#4
Гость

ну потому что он выставил не свои фото вот и все)))

Нет, это врятли)) Я пробивала номер его, сходится. Парень реальный))

Гость
#5
Пеппа

Зачем блокировать?
Я не блокирую вообще никогда мужчин. Мне иноересно понять логику - тратить несколько недель и не скинуть свою фотку)))

Тоже самое было, попросила у парня скинуть фотки тк он хотел встретиться, но при этом на некоторых фотках с бородой выглядел старовато, он скинул, потом начал просит у меня, я скинула, но немного, пообщались, и потом видимо понравилось и снова давай фотки, потом ещё, я говорю я не онли фарс тебе, я говорю я попросила скинуть тк ее была уверена аса ты выглядишь и все фотки удалила и я не собираюсь незнакомы челу что-то слать…извини…хочешь встретиться, ок…но вотки это перебор…тоже обиделся и не пишет больше;))))))))))))))

Гость
#6
Пеппа

Зачем блокировать?
Я не блокирую вообще никогда мужчин. Мне иноересно понять логику - тратить несколько недель и не скинуть свою фотку)))

Отвечаю как мужик:
1) кто сказал что вы у него одна такая?
А тепло и вежливо общаться, можно и с тем, кто не очень нравится (я могу так общаться, подумаешь, что ты единственная и не повторимся, а у меня таких 3-4 варианта, которые не общаются несколько недель, а действуют)
2) возможно, после фото, он оценил тебя более детально, и сделал выводы с первого пункта.

Гость
#7
Гость

Отвечаю как мужик:
1) кто сказал что вы у него одна такая?
А тепло и вежливо общаться, можно и с тем, кто не очень нравится (я могу так общаться, подумаешь, что ты единственная и не повторимся, а у меня таких 3-4 варианта, которые не общаются несколько недель, а действуют)
2) возможно, после фото, он оценил тебя более детально, и сделал выводы с первого пункта.

Мне 30, я на данный момент общаюсь с теткой за 40, со студенткой 19 лет, и с женой уже 9 лет живу. И что, вы думаете, кто-то из них знает, что она не одна такая😂😂 а для чего? Да просто так, скучно. На работе сижу, ничего не делаю.

Ну точнее студентку уже заблочил)) почему? Не нравится уже. Мама не разрешила, папа не пустил… и пи.ся, чтобы писять сделана.

Делаем выводы)

#8
Гость

Мне 30, я на данный момент общаюсь с теткой за 40, со студенткой 19 лет, и с женой уже 9 лет живу. И что, вы думаете, кто-то из них знает, что она не одна такая😂😂 а для чего? Да просто так, скучно. На работе сижу, ничего не делаю.

Ну точнее студентку уже заблочил)) почему? Не нравится уже. Мама не разрешила, папа не пустил… и пи.ся, чтобы писять сделана.

Делаем выводы)

Фу, ты женат и переписываешься с другими девушками. Отвратный тип))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: