Гость
Статьи
Парень просит интим …

Парень просит интим фото . Что делать?

#отношения #парень #просит
С парнем находимся в одном городе, есть с..с. Что ему ещё нужно? Он выклянчивает из меня фото, и обижается когда не высылаю. Мне неприятно делать такие фото и отправлять ему. Я не понимаю почему я должна делать это, находясь в одном городе.
Он просит и просит... не понимая как обидно из-за этого.

Карамелька
49 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Выслать фото. Видео. Как пальчиками шебуршишь в трусиках... Ммм...
Чо еще то?

Succubus
#2

Брось его, он тебя не достоин!

#3

И мы не понимаем почему вы должны. Вроде нигде не написано, что должны, а то проверьте Конституцию РФ, Св-во о рождении... Не написано ж? Нет.

#4

Так не делай. В чем проблема то, ты должны уважать себя, а он твои принципы.

Гость
#5

ну если есть с..с, высылай фотки - бе3 зразницы в одном городе или нет, он их в инет кинет на всемирное обозрение, будешь звездой:)

Карамелька
#6
Sasha Kadrov

Так не делай. В чем проблема то, ты должны уважать себя, а он твои принципы.

Ссоримся из-за этого.
Он говорит «да чего ты? Это же просто фото, а мне приятно», но приятно только ему)

Гость
#7

Потом будет манипулировать тобой .

Гость
#8
Sasha Kadrov

Так не делай. В чем проблема то, ты должны уважать себя, а он твои принципы.

у авторши же Ж с..с есть с ним, а значит принципов нет

Карамелька
#9
Товарищ Вяземская

И мы не понимаем почему вы должны. Вроде нигде не написано, что должны, а то проверьте Конституцию РФ, Св-во о рождении... Не написано ж? Нет.

Я и не скидываю , но постоянно просит , обижается ... может лучше разорвать отношения с таким человеком ?

Гость
#10
Гость

Потом будет манипулировать тобой .

уже манипулирует

Гость
#11
Карамелька

Я и не скидываю , но постоянно просит , обижается ... может лучше разорвать отношения с таким человеком ?

не-а, не разрывай, ну кто ещё у такой дурыъ, как ты интим фото попросит

#12
Карамелька

Ссоримся из-за этого.
Он говорит «да чего ты? Это же просто фото, а мне приятно», но приятно только ему)

Это называется манипуляция для получение действительного, такого быть не должно, сказали нет, значит нет, а так он выставляет себя ущербным.

Пипис Крутвист
#13
Бармаглот

Выслать фото. Видео. Как пальчиками шебуршишь в трусиках... Ммм...
Чо еще то?

Бармаглоть сосиску.

Гость
#14
Карамелька

Я и не скидываю , но постоянно просит , обижается ... может лучше разорвать отношения с таким человеком ?

лучше разорви попку горячим аналом.
Пусть на видео снимет и успокоится

Пипис Крутвист
#15
Гость

лучше разорви попку горячим аналом.
Пусть на видео снимет и успокоится

Себе пердачило рви. Кактус тебе в анус.

Карамелька
#16
Гость

не-а, не разрывай, ну кто ещё у такой дурыъ, как ты интим фото попросит

Хаха, кто знает)

Гость
#17
Карамелька

Хаха, кто знает)

Дак напиши ему, пусть сам фоткает когда трахаться будете...

Гость
#18
Гость

не-а, не разрывай, ну кто ещё у такой дурыъ, как ты интим фото попросит

Я могу)))

Карамелька
#19
Sasha Kadrov

Это называется манипуляция для получение действительного, такого быть не должно, сказали нет, значит нет, а так он выставляет себя ущербным.

Спасибо за ответ. Вы правы . Но как с этим бороться ?

Гость
#20
Гость

Дак напиши ему, пусть сам фоткает когда трахаться будете...

фильмец

Гость
#21
Карамелька

Я и не скидываю , но постоянно просит , обижается ... может лучше разорвать отношения с таким человеком ?

Вы связались с придурком и продолжаете с ним отношения. Причём эти отношения уже негативно повлияли на вас, если вы задаёте вопрос "Что делать?", хотя ответ - послать к чёрту этого извращенца - лежит на поверхности, сверкая, как вампирская кожа в солнечный день.
Хотите, чтобы он рано или поздно опозорил вас вымогаемыми фото в Интернете? Вы на "верном" пути.
P.S. Где вы такое *** только находите.(((

Карамелька
#22
Гость

Вы связались с придурком и продолжаете с ним отношения. Причём эти отношения уже негативно повлияли на вас, если вы задаёте вопрос "Что делать?", хотя ответ - послать к чёрту этого извращенца - лежит на поверхности, сверкая, как вампирская кожа в солнечный день.
Хотите, чтобы он рано или поздно опозорил вас вымогаемыми фото в Интернете? Вы на "верном" пути.
P.S. Где вы такое *** только находите.(((

Спасибо большое!
Больше 3-х лет общаемся , Только последние полгода-год начал вести себя так. Я и не могла подумать что он такой...

Гость
#23
Карамелька

Спасибо большое!
Больше 3-х лет общаемся , Только последние полгода-год начал вести себя так. Я и не могла подумать что он такой...

А живьём,не на фото,он тебя голую видел?

Карамелька
#24
Гость

А живьём,не на фото,он тебя голую видел?

Да , видел . Вот поэтому и не понимаю зачем фото...

#25

Не знаю чего тебе неприятно. Это ж твой парень.
Каждого возбуждает что то своё, вот ему нравятся ню фотки. Если ты не хочешь не отправляй конечно, но просто странно что тебя такие просьбы обижают

Длинноволосая блондинка
#26
Dashulya

Не знаю чего тебе неприятно. Это ж твой парень.
Каждого возбуждает что то своё, вот ему нравятся ню фотки. Если ты не хочешь не отправляй конечно, но просто странно что тебя такие просьбы обижают

Он может их потом в инет выложить.

Карамелька
#27
Dashulya

Не знаю чего тебе неприятно. Это ж твой парень.
Каждого возбуждает что то своё, вот ему нравятся ню фотки. Если ты не хочешь не отправляй конечно, но просто странно что тебя такие просьбы обижают

Ещё когда я училась в школе , у меня была подруга. Эта подруга встречалась с одним парнем довольно долго, и доверяла ему . Когда они поссорились - он слил эти фото по всей школе , и части города . Над ней издевались 3-4 года просто за то, что она ему доверяла . Я не хочу такого же :)

Гость
#28

Пусть он вам вначале вышлет свои интимные фото. А то потом будете под его дудку плясать! Да такие поизвращенней попросите. Типо с морковкой в заднице! И чтоб лицо его видно было.

#29
Длинноволосая блондинка

Он может их потом в инет выложить.

А зачем с лицом фоткться ?

#30
Карамелька

Ещё когда я училась в школе , у меня была подруга. Эта подруга встречалась с одним парнем довольно долго, и доверяла ему . Когда они поссорились - он слил эти фото по всей школе , и части города . Над ней издевались 3-4 года просто за то, что она ему доверяла . Я не хочу такого же :)

Тот же вопрос задам. Зачем фоткаться с лицом ? Это ж бред. Или тебя по вагине опознают ?😂

Гость
#31

А ваш парень высылает вам свои интимные фото . Ему ,что лень прийти к вам и посмотреть на вас в живую ,вы в одном городе живете . Автор ,это так унизительно выставлять свое интим фото ,даже своему парню . В этом есть какая то душевная нечистоплотность .

Гость
#32
Карамелька

Спасибо за ответ. Вы правы . Но как с этим бороться ?

Спросить прямым текстом, скольким друзьям он скопировал Ваши фото. чтобы те на них мастурбировали?
Нормальный человек такие фотографии просить не станет. Наверное, при расставании захочет Вас шантажировать, что отправит эти фото Вашим родным, родителям, коллегам, начальству и соседям...

Гость
#33
Dashulya

А зачем с лицом фоткться ?

А без лица это могут вообще не ее фотки.
Кстати,автор,пришлите ему фотки без лица из интернета.Пусть думает,что ваши и мило подрюкает на них.Не заревнуете?😄

#34
Гость

А без лица это могут вообще не ее фотки.
Кстати,автор,пришлите ему фотки без лица из интернета.Пусть думает,что ваши и мило подрюкает на них.Не заревнуете?😄

Ну он же знает как выглядит ее тело. Так что вряд ли не поймёт

Гость
#35
Dashulya

Ну он же знает как выглядит ее тело. Так что вряд ли не поймёт

Можно похожее найти без проблем. Этого добра в интернете полно

#36
Гость

Можно похожее найти без проблем. Этого добра в интернете полно

Слушай, ну если он аутист или даун то мож он и не отличит. Но родинки, форма сосков или подовых губ - это как бы все очень индивидуально. И какой смысл в этом враньё ? Я кидаю если хочу и меня это возбуждает. Мне нравится когда мужики на меня дрочччат) а если стесняешься то можно и сексом заниматься с выключенным светом

Длинноволосая блондинка
#37
Dashulya

А зачем с лицом фоткться ?

Даже если без лица, мне было бы неприятно что мои голые фотки в инете были.

Алина
#38

А зачем вообще быть в отношениях с парнем, которому вы не доверяете и думаете, что он куда-то скинет ваши фото? Если бы он был нормальным, то у вас бы даже такой мысли не возникло

А
#39
Гость

Пусть он вам вначале вышлет свои интимные фото. А то потом будете под его дудку плясать! Да такие поизвращенней попросите. Типо с морковкой в заднице! И чтоб лицо его видно было.

Ахахах

А
#40

У меня один тоже просил фото голое.я отказала.фуу это извращенцы автор! Он потом на твое фото будет себе там вялого шевелить. Как тебе знать что на твое фото там дрочат а? Еще чего.обойдется так и скажи!

Гость
#41
А

У меня один тоже просил фото голое.я отказала.фуу это извращенцы автор! Он потом на твое фото будет себе там вялого шевелить. Как тебе знать что на твое фото там дрочат а? Еще чего.обойдется так и скажи!

Так лучше на твое,чем на подруг твоих,не?

Гость
#42

Хотя про дроч на фото - это преувеличения очередные тут.Смысл *** на фото человека,который и в живую ему дает? Никакого.
Дрочат на тех,кто недоступен как раз,фантазируют.
Или на то,что в реальной жизни дама не дает делать,а ему хочется. Вот он и смотрит соответствующее видео,чего в реале не хватает.
Так что очередные бредни непонимающих психологию дам

Гость
#43

хочет посмотреть на что ты готова

в любом случае нормальный такое просить не будет

Гость
#44

Шли чужие разные вагины. Скачай тут ATK pussy
)

Гость
#45
Succubus

Брось его, он тебя не достоин!

Пилбилкурил?

Гость
#46
Карамелька

Я и не скидываю , но постоянно просит , обижается ... может лучше разорвать отношения с таким человеком ?

А ты спроси зачем? Друзьям показывать?

Гость
#47
Карамелька

Спасибо за ответ. Вы правы . Но как с этим бороться ?

Ставить в ответ ультиматум.

Гость
#48
Dashulya

Тот же вопрос задам. Зачем фоткаться с лицом ? Это ж бред. Или тебя по вагине опознают ?😂

Если на вагине родинка есть, то опознают

Гость
#49
Товарищ Вяземская

И мы не понимаем почему вы должны. Вроде нигде не написано, что должны, а то проверьте Конституцию РФ, Св-во о рождении... Не написано ж? Нет.

😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: