Гость
Статьи
Возраст по фото

Возраст по фото

Сын начал встречаться с девушкой. Сколько ей лет незнаю, он не признается. Мне кажется она старше него. Как вам кажется на сколько лет она выглядит?
Что можете сказать в целом о человеке?
Фото будет ниже

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://wampi.ru/image/RrM85El

Гость
#2
Автор

https://wampi.ru/image/RrM85El

На фото 30+. Я бы дала 35-36.

Гость
#3

37

Захария
#4

О вас могу сказать..
*** вы человек
Чужие фотографии на обсуждение выставлять

Автор
#5

Сыну моему просто 31. А девушка старше, мне кажется. Вот и люди тут так считают.

Гость
#8

разместить здесь фото ты не можешь. ходить по внешним ссылкам лень

но из твоей темы понятно одно. речь идет о сыночке - мамином подкаблучнике. о таких и говорить нечего

Гость
#10
Автор

Мой сын не алкаш и не зек

А кто?

Автор
#11
Гость

А кто?

Хороший, умный мальчик. Закончил университет, работает. Он домашний пьянки гулянки не его

Гость
#12
Автор

Хороший, умный мальчик. Закончил университет, работает. Он домашний пьянки гулянки не его

А какая вам разница собственно с кем ваш сын ебется и сношает, тут все уже поняли что он не прихотлив, либо совсем всё туго и не брезгливый. Даже если он бабок будет 80 летних сношать, что с того, это его жизнь, вы то тут причем, это не тот случай когда ему 16-19 и он пришел свататься и спрашивать вашего мнения, какая вам вообще разница с кем он живет и что делает, живите своей жизнью. Может он завтра у вас вообще в жо_пу с мужиками сношаться будет и что с того вы то на это никак повлиять не сможете, вам остается это только принять или не принять и всё, с кем ваш сын живет, кого выбирает в партнерши и что делает

Автор
#13
Гость

А какая вам разница собственно с кем ваш сын ебется и сношает, тут все уже поняли что он не прихотлив, либо совсем всё туго и не брезгливый. Даже если он бабок будет 80 летних сношать, что с того, это его жизнь, вы то тут причем, это не тот случай когда ему 16-19 и он пришел свататься и спрашивать вашего мнения, какая вам вообще разница с кем он живет и что делает, живите своей жизнью. Может он завтра у вас вообще в жо_пу с мужиками сношаться будет и что с того вы то на это никак повлиять не сможете, вам остается это только принять или не принять и всё, с кем ваш сын живет, кого выбирает в партнерши и что делает

Вообще то это мой сын, а я его мать, повлиять могу.

#14

Не работает ссылка..
Но раз Вы размещаете фото человека без его ведома, сильно Вам она не нравится...и дело даже не в возрасте. Ну старше допустим она его на 3-5 лет, что это для Вас лично несет, какую-то угрозу?

Гость
#15

Если честно, первое что пришло в голову - 30-летняя ***.

Автор
#16
Suzanna

Не работает ссылка..
Но раз Вы размещаете фото человека без его ведома, сильно Вам она не нравится...и дело даже не в возрасте. Ну старше допустим она его на 3-5 лет, что это для Вас лично несет, какую-то угрозу?

Мне кажется она ему не ровня. Он и моложе и симпатичнее и при нормальной работе. А она какая то никакая ещё и взрослая.
А мне внуков хочется. Взял бы он девочку лет 25 другой разговор.

Гость
#17

Мужик какой-то а не девушка

Гость
#18
Автор

Вообще то это мой сын, а я его мать, повлиять могу.

Вот это свекрууууухааа
От вас сбегут

Гость
#19

Ваш сын рос без отца?

Гость
#20
Автор

Мне кажется она ему не ровня. Он и моложе и симпатичнее и при нормальной работе. А она какая то никакая ещё и взрослая.
А мне внуков хочется. Взял бы он девочку лет 25 другой разговор.

Вот так ему и скажите, думаю если бы было всё так просто то он так бы и поступил

Гость
#21
Гость

Если честно, первое что пришло в голову - 30-летняя ***.

тоже самое

Гость
#22
Автор

Мне кажется она ему не ровня. Он и моложе и симпатичнее и при нормальной работе. А она какая то никакая ещё и взрослая.
А мне внуков хочется. Взял бы он девочку лет 25 другой разговор.

ровня, если бы мог взять -взял бы, значит не может по какой-то причине, значит берет такую вот , значит ровня.
Причина скорее в том что он мамина корзиночка

Гость
#23
Гость

Ваш сын рос без отца?

ну очевидно же

Гость
#24

***-бучиха лет, 25-32, просто старше выглядит за счет того что не накрашена и весь стиль сам такой.
Может это для прикрытия отношения, два представителя *** прикрывают друг друга

Гость
#25
Гость

Земфира в молодости, лайт вариант.

Земфира посимпатичнее гораздо была и постильнее

Гость
#26
Автор

Мой сын не алкаш и не зек

зато мамина корзинка, это может даже хуже

Автор
#27
Гость

Ваш сын рос без отца?

Да без отца. Я сама его поднимала

Автор
#28
Гость

***-бучиха лет, 25-32, просто старше выглядит за счет того что не накрашена и весь стиль сам такой.
Может это для прикрытия отношения, два представителя *** прикрывают друг друга

Мой сын нормальной ориентации это не первая его девушка, но просто с этой он как то настроен серьезно, это и беспокоит.

Гость
#29
Автор

Вообще то это мой сын, а я его мать, повлиять могу.

И как повлиять? Выбор, или-или. Первое *или*-он мужчина и придётся принять его выбор, *или* два разругаетесь в дрызг(при условии, что он мужчина) Или три- козёл на маминой шее, или четыре мама на шее у козла. Выбирай.

Автор
#30
Гость

И как повлиять? Выбор, или-или. Первое *или*-он мужчина и придётся принять его выбор, *или* два разругаетесь в дрызг(при условии, что он мужчина) Или три- козёл на маминой шее, или четыре мама на шее у козла. Выбирай.

Как повлиять это мое уже дело. Тут я для того чтобы в его этой вот.. разобраться.

Гость
#31

Ясное дело что волнует не возраст - вам нужна невестка подстать вашему сынуле - такая же послушная.
А вообще она ему подходит. Со стороны будет та еще семья: мама - тиран, сынка - корзинка, и бучиха в роли невестки.

#32
Автор

Как повлиять это мое уже дело. Тут я для того чтобы в его этой вот.. разобраться.

Если честно с вашим сыном что-то не так если у него в стал на такого…. Девушку

#33
SeaDream

Если честно с вашим сыном что-то не так если у него в стал на такого…. Девушку

Я даже не могу понять что там сексуального может быть… на что там можно возбудиться… порой леди может быть некрасива, но по манерам кошечка, по телодвижениям и это тоже очаровывает…
А здесь что - «Ставь пятилитруху на стол за жизнь, пацантрэ»

#34
Гость

Ясное дело что волнует не возраст - вам нужна невестка подстать вашему сынуле - такая же послушная.
А вообще она ему подходит. Со стороны будет та еще семья: мама - тиран, сынка - корзинка, и бучиха в роли невестки.

Там ещё вопрос кто актив а кто пассив у них…
Часто мужчины выбирают женщин которые имеют с их мамой что-то общее.
Судя по этой теме мама там всё решает

Гость
#35
SeaDream

Я даже не могу понять что там сексуального может быть… на что там можно возбудиться… порой леди может быть некрасива, но по манерам кошечка, по телодвижениям и это тоже очаровывает…
А здесь что - «Ставь пятилитруху на стол за жизнь, пацантрэ»

АААаааааа еба*ть копать вот эта фарта масти Петрович

#36
Гость

АААаааааа еба*ть копать вот эта фарта масти Петрович

Во во 🙄

Гость
#37
Автор

Как повлиять это мое уже дело. Тут я для того чтобы в его этой вот.. разобраться.

Зачем? Взрослый человек, дееспособный. Пусть решает сам с кем быть.

Гость
#38
Гость

Зачем? Взрослый человек, дееспособный. Пусть решает сам с кем быть.

Ну, если мама решает что нужно 30-летнему сынуле, дееспособностью там и не пахнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: