Гость
Статьи
Мужчина и его бывшие

Мужчина и его бывшие

В серьёзных отношениях больше года, собираемся жениться, ничего не скрываем друг от друга, как-то обратила внимание, что у него в соцсетях десятки женщин, с которыми он флиртовал до меня. Спросила, почему не удаляет? Ответил, что они ничем не мешают, что он любит и нашёл меня. На просьбу удалить сказал, а зачем, вот эта сделает дешевле страховку, другая поможет ещё чем-то. Я же не буду с ними теперь флиртовать. Что-то я не уверена, что меня этот ответ удовлетворил. Почему он так за них держится? Или что было до меня, не считается? #отношения #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до тебя он всех их трахал, а возможно и трахает в твоё отсутствие, ну и на связи с ними всегда на всякий случай

Гость
#2

Мне кажется, вы загоняетесь. Знаю кучу примеров, когда бывшие любовники сохраняли какие-то отношения без всякого флирта. Это реально, имею и собственный опыт. На ухудшение отношений скорее повлияем ваша ревность и неадекватные требования удалить контакты (и вообще - решать, с кем общаться, а с кем нет).

Гость
#3

Тебе же сказали: страховка дешевле и другие ништяки. Ну скажи ему что сама компенсирует разницу в деньгах, если он их удалит. В чем проблема?

Гость
#4
Гость

до тебя он всех их трахал, а возможно и трахает в твоё отсутствие, ну и на связи с ними всегда на всякий случай

Нет. Секса не было, я видела переписки многолетней давности, просто рабочий флирт был. Сю Сю мусю, отлично выглядишь. Видимо лицом не вышел. Но вот 'на всякий случай' меня и беспокоит

Гость
#5
Гость

Тебе же сказали: страховка дешевле и другие ништяки. Ну скажи ему что сама компенсирует разницу в деньгах, если он их удалит. В чем проблема?

а страховку дшевле баба оформит только при наличии траха

Гость
#6
Гость

а страховку дшевле баба оформит только при наличии траха

Не може быть. Весь форум знает что это мужик должен платить за доступ к божественной писечке. А женщины они богини и все мужики из априори хотят, но не все достойны.

Гость
#7
Гость

Не може быть. Весь форум знает что это мужик должен платить за доступ к божественной писечке. А женщины они богини и все мужики из априори хотят, но не все достойны.

Не по делу, но смешно 😂

Гость
#8

Автор, к сожалению, вам лапшу повесили. Это называется запасной аэродром. К одной из них всегда можно *** присунуть, если вы уйдете или выгоните.

Гостя
#9

Я какраз из тех кто делает страховку подешевле, интересно у моих клиентов тоже такие ревнивые жены?))((если да то я им сочувствую 😁

Гостя
#10
Гость

а страховку дшевле баба оформит только при наличии траха

Нет, я всем своим клиентам делаю хорошие скидки,и причем тут трах?)

Гость
#11
Гость

Автор, к сожалению, вам лапшу повесили. Это называется запасной аэродром. К одной из них всегда можно *** присунуть, если вы уйдете или выгоните.

А если не уходить и не выгонять, но не присунет. Так зачем эта ревность?

Филин
#12

Скажи: хочешь на мне жениться, удаляй тёлок.

Гость
#13
Филин

Скажи: хочешь на мне жениться, удаляй тёлок.

И тогда он точно удалит. Только не телок. )

Гость
#14
Гостя

Я какраз из тех кто делает страховку подешевле, интересно у моих клиентов тоже такие ревнивые жены?))((если да то я им сочувствую 😁

То есть вы в том числе с теми мужчинами , кто раньше с вами флиртовал или хотел отношений дружите и делаете скидки?

Гостя
#15
Гость

То есть вы в том числе с теми мужчинами , кто раньше с вами флиртовал или хотел отношений дружите и делаете скидки?

Нет, флирта с ними не было,а с чего автор взяла что он с ними всеми флиртовал?))

Гость
#16
Гостя

Нет, флирта с ними не было,а с чего автор взяла что он с ними всеми флиртовал?))

С того, что видела их переписки. Там подкат откровенный, комплименты. Секас бы может тоже был, но мадам не давали согласия. Но факт фактом, теперь есть у него мадам которая рядом, а эти помощница не пропали. Просто пока нет общения. До момента, 'пока не понадобится страховка'. А по теории, нафиг эта скидка нужна) вопрос, это нарушение его личных границ, или все же там привязанность)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: