Гость
Статьи
Поздравлять бывшую это …

Поздравлять бывшую это нормально?

Недавно начали жить с парнем. Ему 20.Сняли квартиру, прочитали никах год назад почти. До этого немного встречались и два года просто дружили.Он такой милый парень-застенчивый, серьёзный,мягкий,отлично воспитан.Я девушка энергичная,заботливая - ему это нравится-мое внимание и эмоции в его адрес.Но есть одно маленькое но.Я вижу что он поздравляет бывшую с др.До меня его бросила девушка,быстро нашла другого,первая любовь его.Он переживал, возможно поэтому долго не решался на новые отношения.И злился на неё,и интересовался как дела у нее,но явно был обижен и считал что она плохо поступила. Они со временем вроде стали переписываться иногда,как обычные знакомые, она даже навязываться стала как мне кажется.Он редко но тоже ей пишет,но с дистанцией. Просто как знакомой. Но с днём рождения поздравляет регулярно вот уже третий год. Первый год звонил ,друг сказал , что сначала ей набрал он(друг)рядом сидел мой парень и дал ему трубку. Они разговаривали.Я думала друг навязал.Но в следующем году он ей сам отправил сообщение с поздравлением.Она спросила как дела,они переписывались немного.В третий раз я думала уже не поздравил но потом увидела сообщение другу (она встречается уже с его другом)где он написал между строк : «с днём рождения твою девушку!» все таки не забыл. Но зачем ? Вежливость ? Тактичность ? #отношения #бывшая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было.

Николь
#2

Он еще живет в прошлых отношениях.
А почему вы его обхаживаете и развлекаете, как его мать или дена?😄

Николь
#3

Он воспитаный, а вы заботливая. Где же его забота о вас? Или он вас не любит? Странная у вас пара.

Правда жизни
#4

Нормально. Мы с мужем в разводе уже более 4х лет. Каждый год в вк поздравляем друг друга с др. Ничего криминального не вижу. У него своя жизнь, у меня своя. Но вежливость никто не отменял. В наших кругах так принято.

Гость
#5
Правда жизни

Нормально. Мы с мужем в разводе уже более 4х лет. Каждый год в вк поздравляем друг друга с др. Ничего криминального не вижу. У него своя жизнь, у меня своя. Но вежливость никто не отменял. В наших кругах так принято.

Но она ему не жена была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: