Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, 25 лет. Не звонит,только пишет

Познакомилась на СЗ со следователем, ему 25, мне 30. На общении он настаивал. Я ему холодно отвечала, объяснила, что слишком молод. Он настоял на встрече, думала наглый и настырный. В живую оказался очень скромным и мало общительным, в основном болтала я. До встречи говорил,что понравилась очень, после тоже. Но видимся ооочень редко, 1 раз в 2 недели. Никогда не звонил, только пишет в ватсап. Также изначально ему сказала, что интересуют только серьёзные отношения. И вот понять не могу, я ему не интересна,что он даже не звонит и не хочет голос услышать и толком не предлагает увидеться? Или он такой стесняшка,что боится? Понимаю,что сюда глупо такое писать, но я себя накручиваю . #общение

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Женат, в сожительстве или просто не заинтересован.

Гость
#2

раз понимаешь - не пиши. Обозвала всех здесь глупцами заранее и ждешь что с тобой тут общаться будут?! Наверное и с парнем такую дичь устраиваешь в общении, вот он и не желает тебя видеть часто.

Гость
#3

Ты ему не сдалась вообще.Если б хотел,то и писал бы и звонил.

Гость
#4

Он девственник закомплексованный. Живет с мамкой

Гость
#5

Если может писать, но не может говорить - 99% рядом женщина)

Гость
#6

Я бабуля тоже не звоню и не пишу, я с бабулями правда и не знакомлюсь. А для него ты бабуля. Хотел вдуть милфе, но передумал.

#7

Как тут верно подметили - если бы реально хотел, то и позвонил бы, и пригласил на 3ий день в парк прогуляться, к примеру. Пожалуй подпишусь под словами выше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: