Гость
Статьи
Что ответить бывшему?

Что ответить бывшему?

Расстались в январе, вроде как мирно: стали реже общаться, а потом я не захотела, чтобы он приехал помочь, когда мне было не очень хорошо. Вот и сошло всё на нет. К тому времени мне давно было всё равно, никаких чувств, даже лучше стало без него. Не скучаю, но иногда вспоминаю, когда анализирую, что нравилось или не нравилось в каких-либо отношениях.
Где-то раз в месяц - полтора спрашивает, как дела, пишет пару странных сообщений с налётом токсичности, на которые я стараюсь отвечать спокойно, и отстаёт.
Написал снова, и меня это напрягает. На физическом уровне чувствуется дискомфорт и желание, чтобы это общение отсутствовало совсем, хотя ничего плохого он мне не сделал. Не могу понять, в чём причина такой моей реакции. Резко отвечать и просить отстать не хочу, чтобы не спровоцировать что-нибудь нехорошее, а как себя вести - не знаю. Подскажите, кто был в похожей ситуации...

Голодная Пенелопа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь на аватарку совместное фото с твоим сегодняшним пихарем, и как рукой снимет

Гость
#2

А в черный список и заблокировать нельзя?)

Гость
#3

Ну можете попробовать игнорировать, если не глупый поймет. Если не поймет , в сети много рекомендаций как вежливо сказать "нет" человеку, может какая-то подойдёт. Или можете договориться с кем нибудь, что симку поменяли, и если он не прекратить безобразничать , то ближайшее время увлекательно и с пользой приведет в каком то другом месте) Шутка. Да в конце концов черный список не отменяли...

Гостя
#4

Игнор

Гость
#5

Сложно быть в такой ситуации
Потому что народ в адеквате понимает под бывшими прошедший этап и не парится на эту тему. Смысл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: