Гость
Статьи
на что расчитывают эти …

на что расчитывают эти женщины

на что рассчитывают женщины ,которые не следят за своей фигурой и едят все подряд ,да так что их к 30 годам разносит как борцев суммо ?они серьезно думают что на них кто-нибудь посмотрит?

мыслитель
20 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Таких 95 %)))
Мужички любят мамок.

Гость
#2

не, ну таки смотрят же.

Автор
#3

Хреновый ты мыслитель. Это их дело на что они рассчитывают,они просто наслаждаются жизнью и не зациклены на мужле

Гость
#4

Такие как вы, автор, и смотрят. И не надо этого отрицать, раз тему запилили, значит только такие и попадают в поле вашего зрения. Для кого такие особи индиффирентны, темы на форумах не пилят.

мыслитель
#5
Автор

Хреновый ты мыслитель. Это их дело на что они рассчитывают,они просто наслаждаются жизнью и не зациклены на мужле

а какого черта они потом воют что они не интересны , их кто то должен такими любить?

Гость
#6

Пусть жрут,красивых мужчин на всех не хватит!

Гость
#7

Дурачок))) Лучше качаться в теплых волнах чем биться боками об скалы)))

Гость
#8

На тоже что и мужчины жрущие всё подряд и спортом не занимающиеся.

мыслитель
#9
Гость

Дурачок))) Лучше качаться в теплых волнах чем биться боками об скалы)))

мы с тобой никогда не поймем друг друга
полные женщины вызывают у меня отвращение

Гость
#10

А я искренне радуюсь,когда вижу толстух,мне это поднимает настроение.Убеждаюсь лишний раз,что я красотка.И муж все время говорит,когда видим таких «мне с тобой повезло» )

Гость
#11
мыслитель

мы с тобой никогда не поймем друг друга
полные женщины вызывают у меня отвращение

Горе то какое

#12

Бегемоты как правило, очень ленивы и неряшливы. Пердят, отрыгивают, так как имеют проблемы с ЖКТ. Это не женщины, это ***.

Гость
#13

А может им просто поххххххуй, на это вообще : «посмотрит?»

#14

Все полные- средние- толстые 20летние- в 35 уже одинаковые по размерам и видам, а те, кто был худым всегда- тогда и сохраняют, единицы меняют фигуры от худшего к лучшему осознанно)

Гость
#15
мыслитель

мы с тобой никогда не поймем друг друга
полные женщины вызывают у меня отвращение

А худые на тебя не смотрят. Да и жирные тоже . Вот и бесишься. Подавай тебе

Гость
#16

Еда вкуснее,чем похотливый мужик пятиминутка

гость
#17

Как раз такие всегда при мужике. Это все карма, не от красоты зависит.

Автор
#18

Автор бы д лан. Я недавно видела женщину,да,она склонна к полноте,но она личность с большой буквы и это видно сразу,успешная,уверенная в себе,мама троих детей которым дала прекрасное образование,в ней чувствуется стать и обаяние,её и незачем сравнивать с худосочными трещетками,если бы я была режиссером исторического фильма,роль Екатерины принадлежала бы ей. Очень умное,благородное лицо. И только последний *** будет о ней выражаться такими словами которыми рассыпался нищебродный автор в своем глупом посте.

Гость
#19

Обсуждать оишний вес в таком ключе бестактно.
Про лишний вес чтоит помнить одну вещь: если вес человека раньше был одним, а потом резко увеличился, это значит возросла нагрузка на позвоночник, суставы и сердце, легкие. Понаблюдайте за ставшими полоными лбдьми, у них одышка, особенная походка из-за проблем с коленями, усиленное сердцебиение (вместо 55-70 у них всегда выше 85). Всё это убьет человека раньше лет на 15-20 раньше срока.
Если ваша половина начала вести плохой образ жизни и не понимает, что убивает себя, лучше уйти.

Гость
#20
Гость

Обсуждать оишний вес в таком ключе бестактно.
Про лишний вес чтоит помнить одну вещь: если вес человека раньше был одним, а потом резко увеличился, это значит возросла нагрузка на позвоночник, суставы и сердце, легкие. Понаблюдайте за ставшими полоными лбдьми, у них одышка, особенная походка из-за проблем с коленями, усиленное сердцебиение (вместо 55-70 у них всегда выше 85). Всё это убьет человека раньше лет на 15-20 раньше срока.
Если ваша половина начала вести плохой образ жизни и не понимает, что убивает себя, лучше уйти.

ну да прабабка с лишним весом дожила до 85, деду уже 79,
еще 20 лет? нужно ли это в таком возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: