Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся настоящим альфа парням?

Какие девушки нравятся альфа-доминантам, умеющим заработать и защитить себя и свою даму сердца.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстые наверное.

W
#2

Не славянки. Так что слушай Моргенштерна и мотай на ус.

мужло
#3

Все подряд, но по одному разу.

#4

приготовь мне стейк а потом я теря в ы е б у:*

Гость
#5

Альфа-доминантам это в простонародье 6ыдло?

#6

Альфачи не работают, их бабы содержат. И уж точно никого не защищают.

Василиса
#7

Нет никаких альф в природе.

Гость
#8
Василиса

Нет никаких альф в природе.

В природе как раз есть. У диких животных. Там кто самый сильный и смелый - тот альфа и вожак стаи. А вот в социуме людей все слишком запутано. В самом верху социальной лестницы стоят вовсе не самые сильные и смелые, а самые наглые и циничные (порой социопаты и психопаты). В то же время сильные и смелые порой работают на заводах с нищенскими зарплатами. Так что кто альфа-самец в человеческом обществе не очень понятно.

#9

Сложно сказать. Но если в общем, то более покладистые и мягкие, наверное
Хотя хз

Ang
#10

Я-все,что вы перечислили. отвечу честно. Мне нравятся женственные, именно по поведению, полная моя противоположность, что бы она любила готовить и ей нравилось все женское, в чем я нифига не понимаю, что бы она уют наводила в доме и нежной и ласковой была. Не хотелось бы, что бы она много работала , максимум 2 часа пару раз в неделю для души- любая творческая или воспитательская профессия, где она бы не уставала и выглядела всегда свежо и на все согласно была и улыбалась и радовалась всему, что я даю и предлагаю. И еще симпатичная это минимум, не обязательно супер красотка, хотя от красивой и доброй одновременно не отказался бы, так как люблю изначально глазами. Ещё спокойный нравятся, так как я быстрый и агрессивный в плане дел и меня надо уравновешивать и смягчать.

Гость
#11
Гость

Толстые наверное.

Это точно. Один который всевремя орёт что альфа только с толстыми любит встречаться.

Гость
#12
Ang

Я-все,что вы перечислили. отвечу честно. Мне нравятся женственные, именно по поведению, полная моя противоположность, что бы она любила готовить и ей нравилось все женское, в чем я нифига не понимаю, что бы она уют наводила в доме и нежной и ласковой была. Не хотелось бы, что бы она много работала , максимум 2 часа пару раз в неделю для души- любая творческая или воспитательская профессия, где она бы не уставала и выглядела всегда свежо и на все согласно была и улыбалась и радовалась всему, что я даю и предлагаю. И еще симпатичная это минимум, не обязательно супер красотка, хотя от красивой и доброй одновременно не отказался бы, так как люблю изначально глазами. Ещё спокойный нравятся, так как я быстрый и агрессивный в плане дел и меня надо уравновешивать и смягчать.

Ну вы описали что хочет любой ханыга. У слесарей, таксистов, компьютершиков и алкашей которые валяются под забором такие же запросы. 😃😃😃 Ну конечно все мужики себя считают альфой ☺️ кстати.. Альфа вообще не хотят чтобы его жена работала. Я про это все время читаю на форумах для мужиков которые специально посвятили этому жизнь. Пишут книги как стать альфой и снимают про это видео. Так они большинство утверждают что против работы женщины

Гость
#13

Каждый ханыга со мной себя вёл как альфа. А на деле щмошник. Чем неудачливее мужик в карьере тем больше строил царя. Любит учить жить и говорит о женском месте. Чем был успешнее и богаче мужчина тем скромнее. Вёл себя со мной прилично и просто.

мужло
#14
Гость

Ну вы описали что хочет любой ханыга. У слесарей, таксистов, компьютершиков и алкашей которые валяются под забором такие же запросы. 😃😃😃 Ну конечно все мужики себя считают альфой ☺️ кстати.. Альфа вообще не хотят чтобы его жена работала. Я про это все время читаю на форумах для мужиков которые специально посвятили этому жизнь. Пишут книги как стать альфой и снимают про это видео. Так они большинство утверждают что против работы женщины

Это баба свои хотелки написала. 2 часа в неделю х-и пинать "для души".

Гость
#15
Гость

В природе как раз есть. У диких животных. Там кто самый сильный и смелый - тот альфа и вожак стаи. А вот в социуме людей все слишком запутано. В самом верху социальной лестницы стоят вовсе не самые сильные и смелые, а самые наглые и циничные (порой социопаты и психопаты). В то же время сильные и смелые порой работают на заводах с нищенскими зарплатами. Так что кто альфа-самец в человеческом обществе не очень понятно.

Всё так, за исключением того, что альфы агрессивные, а не смелые. Смелость вообще не характерна животным, ибо смелость это способность что-то делать преодолевая страх, а вот отсутствие страха это самоуверенность и недальновидность.

Гость
#16
мужло

Это баба свои хотелки написала. 2 часа в неделю х-и пинать "для души".

Именно. Среди знакомых обладающих резким характером и поведением никто не связался с милой/покладистой/послушной женщиной, все выбирали себе с женщину с характером, а не комнатное растение.

Гость
#17
Ang

Я-все,что вы перечислили. отвечу честно. Мне нравятся женственные, именно по поведению, полная моя противоположность, что бы она любила готовить и ей нравилось все женское, в чем я нифига не понимаю, что бы она уют наводила в доме и нежной и ласковой была. Не хотелось бы, что бы она много работала , максимум 2 часа пару раз в неделю для души- любая творческая или воспитательская профессия, где она бы не уставала и выглядела всегда свежо и на все согласно была и улыбалась и радовалась всему, что я даю и предлагаю. И еще симпатичная это минимум, не обязательно супер красотка, хотя от красивой и доброй одновременно не отказался бы, так как люблю изначально глазами. Ещё спокойный нравятся, так как я быстрый и агрессивный в плане дел и меня надо уравновешивать и смягчать.

Ахах давай познакомимся))

Гость
#18

Well i prefer women that are super feminine. She doesnt need to be smart, she just needs to be loyal, a good mom, doesnt matter if she knows how to cook or not, since i can pay for the cooking classes. Also she needs to be tidy, neat and clean since i cant stand a dirty woman who dont watch out for herself(there are a lot of those). I can pay her all the beauty regimes for her to be like that bu its up to her if she wants to be beautiful or not. Also it doesnt matter if she works or not, I would prefer something like a hobby where she can earn something if she wants to or an overly artistic woman like a painter or ballet dancer, gymnast, etc ( I coincide with the man above). Aditionally i would prefer if she is a stay at home mom when children are young. I dont like women who go to clubs everyday and get drunk everyday, not my style. Moreover, there is a trait on women who teach children in kinder that makes them overly kind, that type of woman is who i would describe as perfect in my eyes. Physically, blonde, light eyes, big mouth, big lips, slim. However in my experience, all men have a type until they met a beautiful woman and her can be of any ethnicity lol. Men are easy, we like beautiful women and we decide that when we see it.

Гость
#19

Всем нравятся разные. Нет единого типа среди мужчин, которым бы нравился исключительный набор черт у их партнёрш или партнеров. Все мы люди разные, у каждого свои маячки, триггеры и неприязни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: