Гость
Статьи
Откуда взялся миф, что …

Откуда взялся миф, что РСП невостребованы?

Скажите мне, откуда этот миф, что как разведешься, то ты все - с ребенком никому не сдалась, больше никто не посмотрит? Вот у меня даже ребенок совсем маленький: 4 года. А все равно внимания со …

30 мая, 03:17
Мама маленькой девочки
227 ответов
Последний — 06 июля, 10:01 Перейти
Страница 5
Гость
31 мая, 09:28
Жнец-левиафан

В странах Запада и в России развод и статус матери-одиночки не является порочащим женщину событием. И не дает права оскорблять или наносить другой вред таким женщинам.

Статус матери одиночки никакого отношения к РСП не имеет

31 мая, 09:29
КанифолКА

А с чего вы взяли, что быть насадкой на член - востребованность. Просто лет 7 назад, когда женщины во всю вопили "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" мужчины трахали РСП слева направо. Даже такой термин как "демо-режим" был и как его продлять. А сейчас, что то фраза "Отец не тот кто зачал и тд." сменилась на "Родила для себя" Похоже мужчины не хотят играть в благородства.

Это ваш опыт. У меня другой. Восстребованность, это что-то потоковое.

Гость
31 мая, 09:30
Гость

Автор, с замужеством у Вас будут очевидные проблемы, а не с бляядством. В случае наличия сексуальной привлекательности. Вроде не один раз это было сказано.

А разве замужество когда-то мешало ***--ству?

31 мая, 09:31
КанифолКА

А с чего вы взяли, что быть насадкой на член - востребованность. Просто лет 7 назад, когда женщины во всю вопили "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" мужчины трахали РСП слева направо. Даже такой термин как "демо-режим" был и как его продлять. А сейчас, что то фраза "Отец не тот кто зачал и тд." сменилась на "Родила для себя" Похоже мужчины не хотят играть в благородства.

Вы в любой момент можете пополнить ряды РСП, что тогда запоете? Если конечно не чайлдфри)). 😂

31 мая, 09:34
КанифолКА

А где вы сейчас патриарха лов то найдёте? Покажи мне мужчину, который хочет полностью содержать её за свой счёт, так что бы она только дома сидела, дела всю работу по дому, да детей растила. Ну у меня такой муж конечно. Запретил мне работать под предлогом того, что вредно мне по специальности работать там где в коллективе одни рсп. Но ведь я и замуж выходила в конце нулевых. Сейчас таких мужчин как мой муж нет.

Бред. Такие мужчины есть. Мой какой год пытается посадить меня дома, чтобы нервная работа не портила мне здоровье. И ведь почти получилось, но тут появился ковид.

31 мая, 10:08
Lisa Stafford

Бред. Такие мужчины есть. Мой какой год пытается посадить меня дома, чтобы нервная работа не портила мне здоровье. И ведь почти получилось, но тут появился ковид.

Да полно таких мужчин. И причины разные, от заботы о жене до ревности к её карьере.

Август
31 мая, 10:11
Lisa Stafford

Интересно получается, вы женщин не любите, презираете, но обойтись без услуг, что? Не в состоянии?
А как же высокие моральные принципы?
А то выходит, что вы животные

Я лично далек от креационисских взглядов. Мне ближе научная точка зрения, что человек - вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Девушек я не презираю, просто не люблю, когда человек хочет для себя какого то особого отношения без всяких на то объективных причин. И обойтись легко могу, главное что бы было чем заняться интересным и выгодным для себя. А вот мораль ... тут да, общество потерпело позорную неудачу при вдалбливании в меня невыгодных для меня же принципов, свои принципы я формулирую для себя сам.

Гость
31 мая, 10:13
Август

Я лично далек от креационисских взглядов. Мне ближе научная точка зрения, что человек - вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Девушек я не презираю, просто не люблю, когда человек хочет для себя какого то особого отношения без всяких на то объективных причин. И обойтись легко могу, главное что бы было чем заняться интересным и выгодным для себя. А вот мораль ... тут да, общество потерпело позорную неудачу при вдалбливании в меня невыгодных для меня же принципов, свои принципы я формулирую для себя сам.

и какие же это принципы?

Август
31 мая, 10:19
Гость

и какие же это принципы?

Не делать глупости. Анализировать и обобщать только опыт реальных событий, а не сентенции всяких говорунов. Руководствоваться прежде всего собственными желаниями, а не желаниями кого то еще. Как бы этот кто то еще не пытался убедить меня, что это не его желания, а что то другое.

31 мая, 10:23
Август

Скользкий вы тип. Лицемерите.

Август
31 мая, 10:31
Lisa Stafford

Скользкий вы тип. Лицемерите.

Возможно скользкий, действительно чего не хочу то и не прилипнет. А вот лицемерия нет ни на миллиметр. Вы вот поймайте меня на лицемерии ;-)

Гость
31 мая, 12:17
Август

Возможно скользкий, действительно чего не хочу то и не прилипнет. А вот лицемерия нет ни на миллиметр. Вы вот поймайте меня на лицемерии ;-)

Батенька, лживость, подлость, лицемерие и изворотливость издревле женская ипостась. И если вдруг носительница оных встречает мужчину, который преуспел в этих дисциплинах - то клеймят его с визгом, как старшнейшего конкурента и носителя запрещенных сакральных навыков.

31 мая, 13:18
Август

Все просто, встречаетесь с девушкой и говорите, мне от тебя нужен только секс, отношения мне не нужны. Это будет честно. Вы так делаете? Что-то я сомневаюсь.

31 мая, 13:34
Игорь Фу (фертильный гном)

Ну кстати, как ни странно, невостребованность часто порождает озлобленность. Хотя это в данном случае не имеет значения. Важна суть обсуждения, правильность мыслей )

Если парень омежка то ему и первая встречая будет казаться няшкой. Он точно не будет их *** поливать. Из таких мужчин хорошие алеши получаются)))

Август
31 мая, 17:22
Lisa Stafford

Все просто, встречаетесь с девушкой и говорите, мне от тебя нужен только секс, отношения мне не нужны. Это будет честно. Вы так делаете? Что-то я сомневаюсь.

Когда мне нужен просто секс, я просто плачу за это деньги. А если у меня какие то отношения с девушкой, я могу ей многое дать, многому научить, если она будет готова учиться.

Культурный Басмач
31 мая, 19:14

"Откуда взялся миф, что РСП невостребованы?"

они мальчикам .................не изведанны

Мама маленькой девочки
31 мая, 19:24
Гость

Автор, я понимаю, что вы хотите верить в то, что родив ребенка, ваша востребованность у мужчин повышается. Но давайте немного реальности: неужели вы думаете, что мужчина будет счастлив воспитывать и ставить на ноги ребенка от другого мужчины? Иногда на это идут, так как нет другого выхода (у самого есть дети, женщину не хочет терять), но далеко не все. Для объективности задайте этот вопрос непосредственно мужчинам: из двух нормальных вариантов отдадут предпочтение той у которой уже есть дети или той, у которой их нет? Это и будет ответ на ваш вопрос. Если вы считаете, что родив, вы подняли свою ценность в глазах мужчин - ваше право конечно, но согласятся ли с этим сами мужчины - вопрос. P.S. Если муж плохо относится к жене: поднимает руку, оскорбляет - с таким жить не нужно, я бы от такого ушла. И не заморачивалась бы вопросом буду ли я после ухода от него востребованной или нет.

Я не писала, что повышается. Зачем мне писать бред? Я писала, что востребованность есть (может быть, в меньшей степени, но слишком много мне и не надо) а проблем с вниманием мужчин никаких нет. Вот и все.

Культурный Басмач
31 мая, 19:28
Мама маленькой девочки

Я не писала, что повышается. Зачем мне писать бред? Я писала, что востребованность есть (может быть, в меньшей степени, но слишком много мне и не надо) а проблем с вниманием мужчин никаких нет. Вот и все.

"проблем с вниманием мужчин никаких нет"

и не обЫченный ответ

31 мая, 21:07
Lisa Stafford

С ума сошла? Она же после таких честных слов точно не даст!

31 мая, 21:09
КанифолКА

Если парень омежка то ему и первая встречая будет казаться няшкой. Он точно не будет их *** поливать. Из таких мужчин хорошие алеши получаются)))

Совершенно не так. Как и стрёмные женщины очень часто злы на мужчин и планку держат высокую. Так и омежки злы, что им "не дают".

Гость
01 июня, 14:40

Его придумали бывшие мужья РСП))

02 июня, 02:26

Совершенно не так. Как и стрёмные женщины очень часто злы на мужчин и планку держат высокую. Так и омежки злы, что им "не дают".

На безрыбье и таракан еда. Злыми могут быть люди среднего статуса. Но никак не омежки. Это обычно люди состоявшийся как личности. Да и почему обиженки? Ну называют своим именем просто вещи. И не более. Вообще почему фраза "разведенка с прицепа" вдруг такой сильный эффект имела? Женщины с пеной у рта доказывают, что ребёнок не прицеп.

02 июня, 16:50
КанифолКА

На безрыбье и таракан еда. Злыми могут быть люди среднего статуса. Но никак не омежки. Это обычно люди состоявшийся как личности. Да и почему обиженки? Ну называют своим именем просто вещи. И не более. Вообще почему фраза "разведенка с прицепа" вдруг такой сильный эффект имела? Женщины с пеной у рта доказывают, что ребёнок не прицеп.

Они ошибочно думают, что это оскорбление в сторону невинного дитя. Поэтому такая реакция. Но этот термин "с прицепом" относится вовсе не к самому ребёнку, а к статусу его матери.

03 июня, 01:33

Они ошибочно думают, что это оскорбление в сторону невинного дитя. Поэтому такая реакция. Но этот термин "с прицепом" относится вовсе не к самому ребёнку, а к статусу его матери.

Если уж одна фраза такой фурор наделала, то что будет когда отменят алименты и тд. Смотреть страшно будет

Гость
02 июля, 15:44
Молодая Козапета

Это желание унизить другого. Не более.
У меня знакомые под 39 ноют как хорошо что ты родила..они еще нет.
Красотки... а без детей.
А как известно, у женщин крыша едит без деторождения.
Предназначение то не захватить и удержать мужика, а стать мамочкою.

Желание выйти замуж- это желание унизить другого? Никогда большего бреда не слышала. Замуж выходят, чтобы быть замужем, другие на этот момент как-то фиолетовы. И детей лучше рожать в браке, мнение подруг тут последнее, что важно.

Гость
06 июля, 10:01
Молодая Козапета

Это желание унизить другого. Не более.
У меня знакомые под 39 ноют как хорошо что ты родила..они еще нет.
Красотки... а без детей.
А как известно, у женщин крыша едит без деторождения.
Предназначение то не захватить и удержать мужика, а стать мамочкою.

Бедняжка,жаль вас🤦🏻‍♀️
Никому то вы не нужны ,кроме детей,никто вас не любил,даже мать...
Вот и пытаетесь заполнить вакуум детьми.