Гость
Статьи
Откуда взялся миф, что …

Откуда взялся миф, что РСП невостребованы?

Скажите мне, откуда этот миф, что как разведешься, то ты все - с ребенком никому не сдалась, больше никто не посмотрит? Вот у меня даже ребенок совсем маленький: 4 года. А все равно внимания со …

Мама маленькой девочки
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Жнец-левиафан

В странах Запада и в России развод и статус матери-одиночки не является порочащим женщину событием. И не дает права оскорблять или наносить другой вред таким женщинам.

Статус матери одиночки никакого отношения к *** не имеет

#202
КанифолКА

А с чего вы взяли, что быть насадкой на член - востребованность. Просто лет 7 назад, когда женщины во всю вопили "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" мужчины трахали *** слева направо. Даже такой термин как "демо-режим" был и как его продлять. А сейчас, что то фраза "Отец не тот кто зачал и тд." сменилась на "Родила для себя" Похоже мужчины не хотят играть в благородства.

Это ваш опыт. У меня другой. Восстребованность, это что-то потоковое.

Гость
#203
Гость

Автор, с замужеством у Вас будут очевидные проблемы, а не с бляядством. В случае наличия сексуальной привлекательности. Вроде не один раз это было сказано.

А разве замужество когда-то мешало ***--ству?

#204
КанифолКА

А с чего вы взяли, что быть насадкой на член - востребованность. Просто лет 7 назад, когда женщины во всю вопили "Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал" мужчины трахали *** слева направо. Даже такой термин как "демо-режим" был и как его продлять. А сейчас, что то фраза "Отец не тот кто зачал и тд." сменилась на "Родила для себя" Похоже мужчины не хотят играть в благородства.

Вы в любой момент можете пополнить ряды ***, что тогда запоете? Если конечно не чайлдфри)). 😂

#205
КанифолКА

А где вы сейчас патриарха лов то найдёте? Покажи мне мужчину, который хочет полностью содержать её за свой счёт, так что бы она только дома сидела, дела всю работу по дому, да детей растила. Ну у меня такой муж конечно. Запретил мне работать под предлогом того, что вредно мне по специальности работать там где в коллективе одни ***. Но ведь я и замуж выходила в конце нулевых. Сейчас таких мужчин как мой муж нет.

Бред. Такие мужчины есть. Мой какой год пытается посадить меня дома, чтобы нервная работа не портила мне здоровье. И ведь почти получилось, но тут появился ковид.

#206
Lisa Stafford

Бред. Такие мужчины есть. Мой какой год пытается посадить меня дома, чтобы нервная работа не портила мне здоровье. И ведь почти получилось, но тут появился ковид.

Да полно таких мужчин. И причины разные, от заботы о жене до ревности к её карьере.

Август
#207
Lisa Stafford

Интересно получается, вы женщин не любите, презираете, но обойтись без услуг, что? Не в состоянии?
А как же высокие моральные принципы?
А то выходит, что вы животные

Я лично далек от креационисских взглядов. Мне ближе научная точка зрения, что человек - вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Девушек я не презираю, просто не люблю, когда человек хочет для себя какого то особого отношения без всяких на то объективных причин. И обойтись легко могу, главное что бы было чем заняться интересным и выгодным для себя. А вот мораль ... тут да, общество потерпело позорную неудачу при вдалбливании в меня невыгодных для меня же принципов, свои принципы я формулирую для себя сам.

Гость
#208
Август

Я лично далек от креационисских взглядов. Мне ближе научная точка зрения, что человек - вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Девушек я не презираю, просто не люблю, когда человек хочет для себя какого то особого отношения без всяких на то объективных причин. И обойтись легко могу, главное что бы было чем заняться интересным и выгодным для себя. А вот мораль ... тут да, общество потерпело позорную неудачу при вдалбливании в меня невыгодных для меня же принципов, свои принципы я формулирую для себя сам.

и какие же это принципы?

Август
#209
Гость

и какие же это принципы?

Не делать глупости. Анализировать и обобщать только опыт реальных событий, а не сентенции всяких говорунов. Руководствоваться прежде всего собственными желаниями, а не желаниями кого то еще. Как бы этот кто то еще не пытался убедить меня, что это не его желания, а что то другое.

#210
Август

Я лично далек от креационисских взглядов. Мне ближе научная точка зрения, что человек - вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Девушек я не презираю, просто не люблю, когда человек хочет для себя какого то особого отношения без всяких на то объективных причин. И обойтись легко могу, главное что бы было чем заняться интересным и выгодным для себя. А вот мораль ... тут да, общество потерпело позорную неудачу при вдалбливании в меня невыгодных для меня же принципов, свои принципы я формулирую для себя сам.

Скользкий вы тип. Лицемерите.

Август
#211
Lisa Stafford

Скользкий вы тип. Лицемерите.

Возможно скользкий, действительно чего не хочу то и не прилипнет. А вот лицемерия нет ни на миллиметр. Вы вот поймайте меня на лицемерии ;-)

Гость
#212
Август

Возможно скользкий, действительно чего не хочу то и не прилипнет. А вот лицемерия нет ни на миллиметр. Вы вот поймайте меня на лицемерии ;-)

Батенька, лживость, подлость, лицемерие и изворотливость издревле женская ипостась. И если вдруг носительница оных встречает мужчину, который преуспел в этих дисциплинах - то клеймят его с визгом, как старшнейшего конкурента и носителя запрещенных сакральных навыков.

#214
Август

Возможно скользкий, действительно чего не хочу то и не прилипнет. А вот лицемерия нет ни на миллиметр. Вы вот поймайте меня на лицемерии ;-)

Все просто, встречаетесь с девушкой и говорите, мне от тебя нужен только секс, отношения мне не нужны. Это будет честно. Вы так делаете? Что-то я сомневаюсь.

#215
Игорь Фу (фертильный гном)

Ну кстати, как ни странно, невостребованность часто порождает озлобленность. Хотя это в данном случае не имеет значения. Важна суть обсуждения, правильность мыслей )

Если парень омежка то ему и первая встречая будет казаться няшкой. Он точно не будет их *** поливать. Из таких мужчин хорошие алеши получаются)))

Август
#216
Lisa Stafford

Все просто, встречаетесь с девушкой и говорите, мне от тебя нужен только секс, отношения мне не нужны. Это будет честно. Вы так делаете? Что-то я сомневаюсь.

Когда мне нужен просто секс, я просто плачу за это деньги. А если у меня какие то отношения с девушкой, я могу ей многое дать, многому научить, если она будет готова учиться.

Культурный Басмач
#217

"Откуда взялся миф, что *** невостребованы?"

они мальчикам .................не изведанны

Мама маленькой девочки
#218
Гость

Автор, я понимаю, что вы хотите верить в то, что родив ребенка, ваша востребованность у мужчин повышается. Но давайте немного реальности: неужели вы думаете, что мужчина будет счастлив воспитывать и ставить на ноги ребенка от другого мужчины? Иногда на это идут, так как нет другого выхода (у самого есть дети, женщину не хочет терять), но далеко не все. Для объективности задайте этот вопрос непосредственно мужчинам: из двух нормальных вариантов отдадут предпочтение той у которой уже есть дети или той, у которой их нет? Это и будет ответ на ваш вопрос. Если вы считаете, что родив, вы подняли свою ценность в глазах мужчин - ваше право конечно, но согласятся ли с этим сами мужчины - вопрос. P.S. Если муж плохо относится к жене: поднимает руку, оскорбляет - с таким жить не нужно, я бы от такого ушла. И не заморачивалась бы вопросом буду ли я после ухода от него востребованной или нет.

Я не писала, что повышается. Зачем мне писать бред? Я писала, что востребованность есть (может быть, в меньшей степени, но слишком много мне и не надо) а проблем с вниманием мужчин никаких нет. Вот и все.

Культурный Басмач
#219
Мама маленькой девочки

Я не писала, что повышается. Зачем мне писать бред? Я писала, что востребованность есть (может быть, в меньшей степени, но слишком много мне и не надо) а проблем с вниманием мужчин никаких нет. Вот и все.

"проблем с вниманием мужчин никаких нет"

и не обЫченный ответ

#220
Lisa Stafford

Все просто, встречаетесь с девушкой и говорите, мне от тебя нужен только секс, отношения мне не нужны. Это будет честно. Вы так делаете? Что-то я сомневаюсь.

С ума сошла? Она же после таких честных слов точно не даст!

#221
КанифолКА

Если парень омежка то ему и первая встречая будет казаться няшкой. Он точно не будет их *** поливать. Из таких мужчин хорошие алеши получаются)))

Совершенно не так. Как и стрёмные женщины очень часто злы на мужчин и планку держат высокую. Так и омежки злы, что им "не дают".

Гость
#222

Его придумали бывшие мужья ***))

#223
Игорь Фу (фертильный гном)

Совершенно не так. Как и стрёмные женщины очень часто злы на мужчин и планку держат высокую. Так и омежки злы, что им "не дают".

На безрыбье и таракан еда. Злыми могут быть люди среднего статуса. Но никак не омежки. Это обычно люди состоявшийся как личности. Да и почему обиженки? Ну называют своим именем просто вещи. И не более. Вообще почему фраза "разведенка с прицепа" вдруг такой сильный эффект имела? Женщины с пеной у рта доказывают, что ребёнок не прицеп.

#224
КанифолКА

На безрыбье и таракан еда. Злыми могут быть люди среднего статуса. Но никак не омежки. Это обычно люди состоявшийся как личности. Да и почему обиженки? Ну называют своим именем просто вещи. И не более. Вообще почему фраза "разведенка с прицепа" вдруг такой сильный эффект имела? Женщины с пеной у рта доказывают, что ребёнок не прицеп.

Они ошибочно думают, что это оскорбление в сторону невинного дитя. Поэтому такая реакция. Но этот термин "с прицепом" относится вовсе не к самому ребёнку, а к статусу его матери.

#225
Игорь Фу (фертильный гном)

Они ошибочно думают, что это оскорбление в сторону невинного дитя. Поэтому такая реакция. Но этот термин "с прицепом" относится вовсе не к самому ребёнку, а к статусу его матери.

Если уж одна фраза такой фурор наделала, то что будет когда отменят алименты и тд. Смотреть страшно будет

Гость
#226
Молодая Козапета

Это желание унизить другого. Не более.
У меня знакомые под 39 ноют как хорошо что ты родила..они еще нет.
Красотки... а без детей.
А как известно, у женщин крыша едит без деторождения.
Предназначение то не захватить и удержать мужика, а стать мамочкою.

Желание выйти замуж- это желание унизить другого? Никогда большего бреда не слышала. Замуж выходят, чтобы быть замужем, другие на этот момент как-то фиолетовы. И детей лучше рожать в браке, мнение подруг тут последнее, что важно.

Гость
#227
Молодая Козапета

Это желание унизить другого. Не более.
У меня знакомые под 39 ноют как хорошо что ты родила..они еще нет.
Красотки... а без детей.
А как известно, у женщин крыша едит без деторождения.
Предназначение то не захватить и удержать мужика, а стать мамочкою.

Бедняжка,жаль вас🤦🏻‍♀️
Никому то вы не нужны ,кроме детей,никто вас не любил,даже мать...
Вот и пытаетесь заполнить вакуум детьми.

Гость
#228

Ме чуть больше 30-ти, зарплата больше 200 тыс рублей (программист). Слежу за собой. Девушки всегда обращают на меня внимание. Девушек 20-25 лет без детей я рассматриваю серьёзно. С *** я могу только стрелять глазками и трахаться, серьёзные отношения с ними не рассматриваю. Дети это конечно прекрасно, но от кого родили с тем и воспитывайте. К тому же в отношениях с *** всегда будет на горизонте ещё один мужчина (отец детей) и с этим мужчиной у *** намного больше общего, чем со мной.

#229

Миф идёт с того, что *** орут, что родила для себя. Если бы они нужны кому то были, то орали бы "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". А фраза "родила для себя" говорит сама за себя. Потому что никому не нужна

Гость
#230
Elle

Это ваши домыслы. Я их отношения не отслеживала, кто там кому и что накручивал.
А вообще, на разведенных, в основном, (сужу по знакомым) женятся либо тоже разведенные, либо засидевшиеся тихие домашние мальчики. У коллеги брат до 30 "на печи сидел", по воскресеньям с мамой церковь ходил. Потом на работе познакомился с разведенной "девушкой" старше его и с ребенком, очень хваткой и активной. Вернее, она с ним познакомилась, взяла за шкварник и не отпустила))) вуаля, он уже женат, сейчас у них уже общий ребенок есть.

Хватит в уши дуть чушь всякую. Сами придумали? Хоть бы бред не писали про то что в церковь ходил по воскресеньям. Тогда бы правдоподобнее было. Если вооцерквленный православный парень то он за патриархат и его не возьмешь за шкирку какая бы там профура не была бы. а отпустила бы или не отпустила его он плевал бы на мнение подобной бабы. А в патриархате жениться на бабе с прицепом унизительно. Логику включи прежде чем врать. Такие люди знают в какой то мере не малой библию и заветы один из них "Неприлюбодействуй". так что сказки аленям расказывай))))

Гость
#231
Гость

Женщина может устроить личную жизнь без проблем и с ребенком. Но не скаждым мужчиной. Есть те, кто проблемы в этом не видят, есть и другие - категорически против если есть ребенок. Тоесть с ребенком женщины устроивают личную жизнь, но выбор мужчин для серьезных отношений становится меньше.

Женщина с ребенком уже устроила личную жизнь такую как она есть. Для нее дорога к мужчинам уважающих себя закрыта. Те кто не видят проблем в том что в доме чужее дитя и у детя есть отец настоящий и кресный и бабушки и дедушки. то это уже психически не нормальный мужик. Как это не видеть проблем??? Куколды тоже не видят проблем если дома посторонние мужики в его койке. Значит это нормально???

Гость
#232
Elle

А что, нужно уметь построить личную жизнь с каждым/любым мужчиной?🤣🤣🤣 Чота ты заговариваешься. Даже общаться просто не с каждым человеком будешь.

Мы поняли что имел ввиду. Не с каждым влюбленным в нее мужчиной. Есть влюбленность такая типа симпатия, а узнаешь, что есть ребенок как отрезает. Не люблю не любил не хочу и что это со мной как я мог даже посмотреть на нее))). Когда семью создавал. Узнавал, что есть ребенок. тут же прекращал общение.

Гость
#233
Гость

Выходит что каждый мужчина, который женился на женщине с ребенком не нормальный?

Да совершенно верно. Часто развивается шизофрения. Я видел таких. ему говоришь, это не твоя семья там ребенок чужой у него есть папа и когда подрастет ребенок он отца захочет и они будут вместе. *** и ребенок это тоже семья. А ты не семья. Он отвечат - это моя семья и мой ребенок. Это же шизофрения

Гость
#234
Жнец-левиафан

В странах Запада и в России развод и статус матери-одиночки не является порочащим женщину событием. И не дает права оскорблять или наносить другой вред таким женщинам.

А в западных странах лишают отца ребенка, а ребенка отца? а алименты платят оба родителя на счет ребенку поровну? Или *** распоряжается так же как душа ее широченная позволяет?

Гость
#235
Мама маленькой девочки

Я и не собираюсь больше замуж, мне это не надо. Просто пишу, что не надо распространять глупые мифы, желающихъ вполне достаточно.
У моей мамы, к примеру, очень много приятельниц вышли второй раз замуж в 40-50 лет (когда, по идее, им надо отползать на кладбище). В то время, когда дети выросли, а первый муж свалил/умер/испарился.

Просто мухи не е....стя. Раз пишешь, все это не просто. Не кому не нужная и не поймешь всю трагедию твоей разрушенной семьи настоящей и полной. Если симпатичная. то хоть 100 любовников по очереди принимай. в чем проблема? Востребованность есть на секс и решение за тобой. Вот под венец, это уже другой вопрос. Я тебе скажу даже, что не каждый священник тебе совершит таинство венчания. И не каждый даже алень с тобой пойдет в ЗАГС. Так как чужое дитя у которого есть отец.

Гость
#236
Мама маленькой девочки

Я разве написала, что нужны? Не нужны, конечно. Но, как видим, это никому не мешает.

В смысли не мешает? Вам мешают чужие люди в доме? Вы можите в трусах ходить дома когда чужие люди в доме? так вот ребенок и есть чужой человек для отчима. И получается чужие бабушки, чужие дедушки. Шизофрения у вас. Обратитесь к психиатору

Гость
#237
Гость

Это полная чушь,а не факт!!! У меня,у моей дочери, навалом приятельниц,который живут во 2-4-5 браке,имеют нескольких детей от разных мужей. Сейчас редко кто выходит замуж или женится раз и на всю жизнь. Даже у меня ,а я уже пожилая женщина мне 62,практически 90% процентов друзей,родственников,знакомых,которые живут не в первом браке. Я сама вышла замуж 2 раз,с дочкой,муж мой второй ,также имел дочь от 1го брака. Мой первый муж ,был женат трижды. Я была первая жена, у нас общая дочь,от второго брака у него сын,а 3я жена была с 7летним сыном,которого он усыновил,дал ему свою фамилию и помог получить юридическое образование. Когда моя старшая дочь училась в первом классе,а это 80е годы,практически у каждого 2го ребенка был отчим. Тогда тоже разводились,но все же реже,чем сейчас. Так что это полная чушь,что женщины с детьми никому не нужны. Главное,чтобы женщина была хорошая мать,здоровая и самодостаточная. Это скорее женщине,которая ушла,неважно,может разлюбила,может мужчина оказался непорядочен,может выпивать начал,как в моем первом разводе, миллион вариантов,когда люди меняются не в лучшую сторону,так вот вряд ли эта женщина полезет на те же грабли. Замуж выходят ,чтобы хозяйкой стать. Если у женщины есть квартира,она уже хозяйка,а есть ребенок,уже не одна и есть чем занятся. Так что если женщина хочет еще раз выйти замуж,выйдет 100%. А вот мужички-абюзеры,так и болтаются от одной ,до другой,пустит их какая то ,сразу не поймет,что неликвид,поживет он месяц,другой,пока женщина ему пинка не даст. видела таких немало,рассказывают потом,какие сейчас все бабы подлые.😘😘

Ты считаешь примером семьи? У вас небыло не со вторым не с третьим не с 10 любовником семьи. Не дай бог такого счастья обмениваться детьми и считать это нормой. И еще водить любовников называть их папами. тьфу капец. Это трэшшшшш!!!! Вы наверное еще и венчанные раз 5 наверное и для вас это тоже норма? и вы не разу не шаболда?

Гость
#238
Мама маленькой девочки

Вообще я подыскиваю себе постоянного любовника. Поэтому рассматриваю подходящие кандидатуры. Вчера ходила с одним на свидание в ресторан ужинать. Цветы подарил. В ходе беседы рассказал, сто у него серезные намерения, хочет жениться, поэтому я могу хоть завтра к нему переезжать жить и пойдем подавать заявление. Примерно так.
Но поскольку я замуж не собираюсь, я эту тему не развивала и детали не обговаривала.

А ты развивай и с подружками РСПшными посоветуйся. они все подскажут

Гость
#239
Мама маленькой девочки

Причем здесь СЗ? Я вообще никогда не регистрировалась на таком сайте, мне это не надо. Речь про реал, обычную жизнь.

Не ври, что не когда не сидела на сайте знакомств))) и прям не когда в интернете не была скажи еще)))

Гость
#240
Мама маленькой девочки

Когда я выбирала мужа и выходила замуж, мне все завидомали и говорили, какой у меня муж замечательный, как это я себе его такого нашла.
Какой он умный и образованный (2 высших образования), какой он заботливый и настроенный на семью (очень хотел жениться и родить двоих детей, ранее женат не был, детей не было), какой высокий и красивый (186 см., голубоглазый блондин атлетического телосложения, классическая славянская внешность, идеальное здоровье (в качестве спермодонора лучше желать нельзя)). От себя добавлю: лучший любовник в моей жизни, двухкомнатная квартира в центре, стабильная работа в гос.организации.
Поищите себе мужа лучше, чем мой бывший муж, я посмотрю, кого вы найдете. Я до сих пор думаю, это был лучший вариант у меня, остальные кандидаты были хуже.

Так он хороший или плохой? Ты что нам втираешь то? Ты разберись в своей звезде наконец то. то хороший то плохой то ад тебе с ним. то он лучшее что у тебя было. Вот еще по этому с вами не хотят связываться. Вы лживые до безобразия, гадкие и лицемерные (высшая степень лжи). О вас даже слова хорошего на форумах не пишут. Только на сайтах знакомств не понять кто осыпает комплементами та грязью. Вы противны мужчине. Вас мужчина даже читать не может весь этот лживый лицемерный брееееед.

Гость
#241
Мама маленькой девочки

Мне на Вумане уже писали, что я выбрала идеального спермодонора. Умного, красивого, здорового. Мол, от него надо было родить ребенка, а замуж за него не выходить, раз характер у него такое г.

Ты же баба лживая пишешь, что он умный)))))))))))))))) как у умного может быть характер г...но? Умный он и в жизни и в науке))))))))))

Гость
#242
Мама маленькой девочки

Я не пью вообще (никогда и ничего). А с дочкой и ее отцом поехала бабушка (его мать), они же не вдвоем уехали. Ребенком бабушка занимается в большей степени.
Считаете, я должна лишить его родительских прав, раз он дал мне пощечину 3 года назад?

Ты больная на всю голову и лживая)))))))))))))). Ты со спермодонаром отправила дочку???? или с мужем. определись))))))))))))). А вдруг он без бабушки выйдет с дочкой в подьезд)))))))))))) ведь он лучший бил пил курил)))))))))))))

Гость
#243
Мама маленькой девочки

Я не пью вообще (никогда и ничего). А с дочкой и ее отцом поехала бабушка (его мать), они же не вдвоем уехали. Ребенком бабушка занимается в большей степени.
Считаете, я должна лишить его родительских прав, раз он дал мне пощечину 3 года назад?

Ты лишаешь родительских прав? А можем мы себя лишить и родительских прав и алементов????? или только вы решалы великие. Вас *** и за это ненавидят

Гость
#244
Гость

Ни одна мра3ь не имеет право бить женщину, хоть под мужиком ее застал, что-то не нравится - вали нахyй или сам об стену убейся

Нефиг тащить в загс мужчину. Вот и все

Гость
#245
Гость

А ты видимо плод полной семьи, даже не сомневаюсь, т.е - все полные идиоты))
Такое чммо, как ты часто вырастает неликвидном, видя пример папаши - лузера))

А ты сын РСПшки. От отчима стал гением недоделанным а? мамкин гений наш))))))))))))

Гость
#246
Мама маленькой девочки

Я не писала, что повышается. Зачем мне писать бред? Я писала, что востребованность есть (может быть, в меньшей степени, но слишком много мне и не надо) а проблем с вниманием мужчин никаких нет. Вот и все.

Востребованность есть у кого? Вы-же сами делите особь мужского пола на мужчин и недомужчин. Так если для вас особи мужского пола все мужчины. то тогда востребована в той или иной мере. А если для вас мужчина - это куколд, падалишник помойный, алень который тащит домой и женится на парванке любой масти. А недомужчина - это тот, который выбирает девушку пригодную для создания настоящей семьи чистой, святой. Где дети все свои будут, любовников нету. Детей воспитывает отец, а жена помогает и бережет очаг. За семью жена горой встает. не обсуждает ее с подружками РСПшками. потому что семья это интим это тайна. То такие для вас это "недомужики" или "не настоящие мужики". Тогда вы 100 процентов востребованная. А если наоборот вы считаете. то у вас востребованности полный ноль!!!!!! А если просто потаскаться с какими нибудь мужиками или любовника бесплатно то они сами найдутся. Причина в чем? Если стоит и свободный мужиченка то естественно захочет присунуть. Он комплементами одарит. На куках носить будет. Но когда вы ему станете не выгодной то он покинет этот тухлопритон. Но не переживайте вам многого же не надо. тут же найдется следующий мужиченка. Только если привлекательность есть. Что большенство баб не привлекательны без штукатурки. А на счет от куда мифы??? Это не мифы если вы считаете мужчиной мужчину, а не куколда. А если куколд падалишник это для вас мужчина. то тогда это мифы. Вы 100 процентов востребованны, ноооооо смотря ГДЕ.

Гость
#247
Мама маленькой девочки

Я не писала, что повышается. Зачем мне писать бред? Я писала, что востребованность есть (может быть, в меньшей степени, но слишком много мне и не надо) а проблем с вниманием мужчин никаких нет. Вот и все.

Внимания тебе и тут уделили кучу))))))))))) и есть такие что тебя на разок другой бы и захотели))))))))))))) так что ты вся во внимании, как соседка по подьезду наташка))))))) ее весь квартал мужиков вниманием окружает. Она реально не отказная бабенка и пиво выпьет и напьется и даст всем причем. Только я же не лезу на нее. Внимания я не уделяю. а у нее куча внимания. так что вареник рабочий

Гость
#248
Гость

Ме чуть больше 30-ти, зарплата больше 200 тыс рублей (программист). Слежу за собой. Девушки всегда обращают на меня внимание. Девушек 20-25 лет без детей я рассматриваю серьёзно. С *** я могу только стрелять глазками и трахаться, серьёзные отношения с ними не рассматриваю. Дети это конечно прекрасно, но от кого родили с тем и воспитывайте. К тому же в отношениях с *** всегда будет на горизонте ещё один мужчина (отец детей) и с этим мужчиной у *** намного больше общего, чем со мной.

Полностью согласен. Но вот зарплата 200 тыс. это лишнее говорить нам. И хоть ты слесарь хоть ты программист хоть танкист не важно. Главное честность и ты описал образ мужчины, что именно мужчине *** не нужна и не востребована не сколички. а как любовница пойдет может быть. Но любовница, это не на долго, их меняют как носки. поэтому сомнительная перспектива стать любовницей.

Гость
#249

А ты зайди на сайты знакомств и посмотри сколько там *** сидят. И все такие востребованные прям жуть. И сидят они там годами. Как бы тебе не хотелось считать это мифом, но это реальность. Замуж ее позвали 🤣 вдуть он тебе хотел, вот ты и повелась. Если человек зовёт незнакомую женщину замуж, то он либо полный дурак, либо вдуть тебе захотел. Или в шутку сказал, а ты и расстаяла.

Гость
#250

Ты смотри как *** соседа оценивает: и машина у него и квартира. Вы *** вообще *** со своей дырой в которую бабло нормальных мужчин улетает. Я удочерил ребёнка ***, а эта *** гуляла. Я отдал у неё её же квартиру и если бы не общая дочь убил бы ***. Норм в аду, ***! Такую же *** и воспитаешь. ЗЫ: живу в кайф теперь и *** таких тварей как ТС. Будь проклята, ***!)))

Следующая тема