Гость
Статьи
Парень не пустил домой

Парень не пустил домой

Живу с мч ,пошла гулять с девочками ,у подруги др,вышла где то 8 вечера,в пол 12 звонит с криками ты где,и видела ты время или нет, сказал что домой можеш не приходить, так как квартиру закрою.Я пришла домой, постучала,позвонила не отвечает и квартиру не открывает. *** просто нет слов

Ира
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сделал.

Гость
#2

Они небось сам так гуляет с друзьями? А вам нельзя? А вообще, отношения должны быть легкими, а не как в концлагере. Собирайте вещи и уходите от него.

Золотая Рыбка
#3

Ну, не хочет - и не надо! Что же вам теперь, извиняться, что ли? Вы всё-таки не жена и не изменяли ему. Живите отдельно, если он не пускает.

Гость
#4

Вы обговаривали такие моменты? Если вы просто ушли и не сказали, когда вернетесь, то его реакция понятна

Золотая Рыбка
#5
Гость

Вы обговаривали такие моменты? Если вы просто ушли и не сказали, когда вернетесь, то его реакция понятна

Ну и пусть остаётся один со своей дурацкой реакцией. Одно дело - высказать недовольство, другое дело - домой не пускать!

Гость
#6

Белая девушка. Но она же не не просто так вовремя не пришла

Гость
#7

Ну значит это не ваш дом и не ваш парень. Он вам не нужен. Это ещё цветочки. Такое поведение. Люди в отношениях и браке не перестают быть свободными людьми и никто не вправе так себя с ними вести. У меня была история, когда муж устроил дикую истерику, когда я улетела без него в отпуск и по возвращению меня ждало это представление. Причина была банальна, у него не получилось улететь на юг из—за работы, а у меня отпуск, я всего на пять дней смоталась в Будапешт, просто погулять. И тут началось. Разругались в хлам. Но я позиций не сдала. Это даже не обсуждается. Потому что я не рабыня. Ну как—то пережил.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Ну и пусть остаётся один со своей дурацкой реакцией. Одно дело - высказать недовольство, другое дело - домой не пускать!

Ну с непусканием перебор конечно, но с распадом пары оба остаются одинокими, и девушке стоит понимать, что никто ее загулы терпеть не будет

Гость
#9
Гость

Ну с непусканием перебор конечно, но с распадом пары оба остаются одинокими, и девушке стоит понимать, что никто ее загулы терпеть не будет

Ннеприяттно

Золотая Рыбка
#10
Гость

Ну с непусканием перебор конечно, но с распадом пары оба остаются одинокими, и девушке стоит понимать, что никто ее загулы терпеть не будет

Загулы - это если на ночь остаться. А она провела всего 3,5 часа на дне рождении. Разве же это загул?
Ну и заранее обговорить надо было во сколько она планирует вернуться, чтобы парень встретил - темно всё-таки.

Гость
#11

а не фигъ жить с кем попало

Гость
#12
Золотая Рыбка

Загулы - это если на ночь остаться. А она провела всего 3,5 часа на дне рождении. Разве же это загул?
Ну и заранее обговорить надо было во сколько она планирует вернуться, чтобы парень встретил - темно всё-таки.

А парень- это собачка? Хозяйка позвала и собачка прибежала, с его мнением можно и не считаться

Золотая Рыбка
#13
Гость

А парень- это собачка? Хозяйка позвала и собачка прибежала, с его мнением можно и не считаться

Надо считаться с парнем, конечно. Поэтому заранее нужно обговорить, во сколько придти: в 10, в 11 или в 12? Они, видимо, не обговорили заранее и ей показалось , что 11.30 - нормальное время (так как она вышла в 8), а ему - что уже очень поздно.
Не пустить в дом можно было только в том случае, если бы он с кем-то её застукал! В противном случае, если ему не понравилось её позднее возвращение, он мог бы расстаться в девушкой, но в эту ночь пустить в дом!

Гость
#14

Мало информации. Вполне возможно, у парня достаточно оснований считать, что девушка шлюпка.
И вообще, автор, займитесь вопросом своего имущества. Ничего вечного не бывает. А шанс откусить половину дома или квартиры у недальновидного паренька уменьшается с каждым годом ибо даже самые глупые в этом плане умнеют.

Ира
#15
Гость

Вы обговаривали такие моменты? Если вы просто ушли и не сказали, когда вернетесь, то его реакция понятна

Я ему гооврила что иду с девочками .Когда я приеду я не говорила,так как считаю что я взрослый человек, и до 1 ночи спокойно могу погулять,так как ничего такого за что мне было бы стидно не делаю, не изменяю,а общаюсь с подругами

Ира
#16
Гость

Белая девушка. Но она же не не просто так вовремя не пришла

Всмысле вовремя?я не общала что приеду к 12!понятно что я бы не пришла в 4 утра.Но посидеть к 1 я могу ,почему нет?когда он ходил к друзьям, я ему такого не делала

Ира
#17
Гость

Ну с непусканием перебор конечно, но с распадом пары оба остаются одинокими, и девушке стоит понимать, что никто ее загулы терпеть не будет

Загули это если бы я гуляла с парнями.а встреча с подружкой я не считаю что это загул

Гость
#18

Пфффф ну вы просто удивительная неудачница. Не стыдно самой писать о том, как же вы лохонулись?? Куда вы смотрели когда начали жить с таким животным?

Золотая Рыбка
#19
Ира

Всмысле вовремя?я не общала что приеду к 12!понятно что я бы не пришла в 4 утра.Но посидеть к 1 я могу ,почему нет?когда он ходил к друзьям, я ему такого не делала

Где же вы провели ночь, когда он вас не пустил в дом?

Ира
#20
Золотая Рыбка

Где же вы провели ночь, когда он вас не пустил в дом?

Я пришла домой в 1!ночевала я дома,он потом открыл дверь когда я начала названивать

Ира
#21
Ира

Я пришла домой в 1!ночевала я дома,он потом открыл дверь когда я начала названивать

Но вот я считаю что это неадекватно, потому что когда он сидел с парнями к 2 ночи,я его пускала домой.

Золотая Рыбка
#22
Ира

Но вот я считаю что это неадекватно, потому что когда он сидел с парнями к 2 ночи,я его пускала домой.

Квартира съёмная?

Ира
#23
Золотая Рыбка

Квартира съёмная?

Да

Золотая Рыбка
#24
Ира

Да

Сказали парню, что он неправ? Понял это?

Гость
#25
Гость

Ну значит это не ваш дом и не ваш парень. Он вам не нужен. Это ещё цветочки. Такое поведение. Люди в отношениях и браке не перестают быть свободными людьми и никто не вправе так себя с ними вести. У меня была история, когда муж устроил дикую истерику, когда я улетела без него в отпуск и по возвращению меня ждало это представление. Причина была банальна, у него не получилось улететь на юг из—за работы, а у меня отпуск, я всего на пять дней смоталась в Будапешт, просто погулять. И тут началось. Разругались в хлам. Но я позиций не сдала. Это даже не обсуждается. Потому что я не рабыня. Ну как—то пережил.

Точно моя ситуация, уехала с подругой на 4 дня, как вернулась пришлось искать жильё так как он сказал что сменил замки и чтобы я шла жить с подружкой, хам просто вот и все. Осталось только вещи забрать и тогда в блок его по всем аккаунтам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: