Гость
Статьи
Не пустил домой

Не пустил домой

Вместе 2 года. Была у него дома 1 раз в самом начале по своей инициативе.С тех пор ни разу. Наотрез отказывается меня звать в гости,сам у меня был,но не напрашивается. Недавно нашло -все же доехали до его дома, шел дождь и он...просто сразу повел меня к остановке!Типа, езжай домой, притом вышли даже за остановку. Я говорю,что промочила ноги, хоть чаю выпить =ехать в другой конец города. Он стал сильно раздражен, практически поссорились.Так и уехала домой. Вот что это такое?Не женат точно ,видела паспорт, живет втроем в большой квартире с родителями. Ссылался,что неубрано, но это неправда, сама видела в первый раз идеальную чистоту (мама дома). Сказал,что не переваривает гостей. Обидно было до слез, пошли и напилась с подругой. Нормально?

Лариса
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

что пошла и напилась ненормально конечно 😀
живёт с мамой, что не ясно? если он каждую будет приводить, че мамка скажет??

Гость
#3

Незваний гость хуже татарина, автор, вы об этом не знали? Квартира не его, а родителей, он в ней не хозяин.

Гость
#4

готов поспорить, что он на ней не женится никогда! не теряй даже время)))он женится вовремя и с одобрения родителей- ее он пока временно использует, да хотя бы и для секса. Чтоб было) Родители строгие, запретили водить, семья такая. Зачем ему проблемы с родителями? шалавок много, мамка одна))))) А тебя обидеть он не боится, делай выводы.

Гость
#5

Вы могли не понравится его родителям. Или они вообще принципиально против гостей. Имеют право.

Гость
#6

Все правильно сделал.Дома родители, пришли с работы уставшие.Маман может в ванне лежала отмокала, папа в семейниках перед телеком пивко попивал и рыгал.И тут шкурлень какая то приперлась.

Гость
#7

Родители не разрешают девок домой водить.

Гость
#9

Чаю она хочет попить, ноги промочила
Пиздуй домой
Что за навязчивость
Он же не один живет

Гость
#10

Меня бы позвали в компанию, я бы с вами напилась. Мой наоборот меня все время к себе зовет, а я отказываюсь. Потому что он тоже с мамой живет, вот что мне там делать?

Гость
#11
Лариса

Недавно нашло -все же доехали до его дома, шел дождь и он...просто сразу повел меня к остановке!

Автор, Вы его провожали домой что ли? Вообще не поняла как Вы там оказались и почему. А по сути вашего вопроса - он прав.

Гость
#12

Нормально! Я когда-то парня водила домой, так брат мне людей выписывал, что парень навязчивый и зануда, хочется отдохнуть после работы и в труселях ходить, а тут шатается непонятно кто.

Marina
#13

В паспорте не женат. Но подруга другая может дома ждать, верно?

Лариса
#14
Бухие бухи

Вы - алкашка, он - мамсик, нормально!
Автор, зачем Вам отношения, в которых Вас не пускают на порог? Чего Вы ждете? Свадьбы и детей?)

я не алкашка ,он не мамсик это точно. Не надо сразу вешать ярлыки

Гость
#15
Гость

Все правильно сделал.Дома родители, пришли с работы уставшие.Маман может в ванне лежала отмокала, папа в семейниках перед телеком пивко попивал и рыгал.И тут шкурлень какая то приперлась.

Ахах, +++++

Лариса
#16
Гость

Вы могли не понравится его родителям. Или они вообще принципиально против гостей. Имеют право.

родители его ко мне очень хорошо относятся, его мама дала мне свой номер, и спрашивали, почему он меня не приводит. От родителей он не зависит.

гость
#17

может он не готов вас знакомить

Лариса
#18
Гость

Автор, Вы его провожали домой что ли? Вообще не поняла как Вы там оказались и почему. А по сути вашего вопроса - он прав.

в чем прав?Теперь и я его не приглашу, и пирожки его любимые таскать не буду, надоело.

Гость
#19

Не нормально что за два года вы так и не съехались

Гость
#20

Тетки,кто пишет,что парень молодец,вы че больные? Почему вы автора шкуренью обзываете?! Они 2 года встречаются,причем мама хорошо к автору относится,видимо парень что-то скрывает,такое поведение ненормально.Если что,я сама не любитель ходить по гостям,к парням,которые живут с родителями,но такое категоричное и нервное поведение наталкивает на то,что ему есть что скрывать

Гость
#21
Гость

Тетки,кто пишет,что парень молодец,вы че больные? Почему вы автора шкуренью обзываете?! Они 2 года встречаются,причем мама хорошо к автору относится,видимо парень что-то скрывает,такое поведение ненормально.Если что,я сама не любитель ходить по гостям,к парням,которые живут с родителями,но такое категоричное и нервное поведение наталкивает на то,что ему есть что скрывать

Дело не в парне, дело в авторе, которая не понимает, что в гости ходят когда приглашают.
Если ломиться без приглашения, неудивительно, что проучается отказ. Если Автора не устраивает то, что парень ее на порог не пускает - она может найти другого парня, который и рад будет ее дома у себя видеть и жизнь с ней разделить. Вцепилась как пиявка в невнятного мужика, которого домой провожает. Надо было ему еще цветы и торт купить.)))

Гость
#22
Лариса

в чем прав?Теперь и я его не приглашу, и пирожки его любимые таскать не буду, надоело.

Так он и не напрашивается к вам. Вы сами создали проблему, а теперь героически её преодолеваете. И что значит "пирожки таскать" - это вы на свидание с пирожками приезжаете? А прав он в том, что вы не можете требовать от других поведения, аналогичного вашему. Из этой ситуации вы должны сделать вывод: вы - ЛИШНЯЯ.

Гость
#23
Гость

Вцепилась как пиявка в невнятного мужика, которого домой провожает. Надо было ему еще цветы и торт купить.)))

Он предпочитает пирожки.))) Но автор грозится, что всё, лавочку закроет.

Гость
#25
Гость

Он предпочитает пирожки.))) Но автор грозится, что всё, лавочку закроет.

Так спросила бы, сколько пирожков стоит вход в Святилище)))

Гость
#27

ппц ДВА ГОДА встречаются - дома была ОДИН РАЗ!!!!! Автор!!!! Бросайте этого недоумка. Это полказывает его отношение к вам. Никакое. Он вас не любит, вы для спермолслива, уж извините. Не теряй времяч, ищи нормального, который любить будет. (Если конечно вам не 14 лет и там злая мамка)

Гость
#28
Гость

Пардон, а где вы любовничаете раз он к себе не пускает, а к вам не особо просится? В садике?
Может у него дырка на носках была

Да может он интерьера стесняется, или родители его дома ходят в засаленнои халате и растянутых майках, или просто он не любит гостей. Или родители с проблемами (пьющие, например). Мало ли. Его право.

гость
#31
Лариса

родители его ко мне очень хорошо относятся, его мама дала мне свой номер, и спрашивали, почему он меня не приводит. От родителей он не зависит.

Вот именно это и не нравится вашему парню. У него могут быть не идеальные отношения с мамой, родительские привычки могут просто раздражать или
смущать, не говоря уж о том что неубрано/ремонта давно не было/ и т.п. А вы
именно в эту больную точку и метите. Ну что вам у него сдалось? Место притоптать?

Элис
#32

Я бы тоже обиделась.А если бы вот вы неожиданно приехали,типа сюрприза,позвонили и сказали,открой дверь,я под дверью стою,сюрприз- тоже не пустил бы? Надо еще раз проверить и рвать с ним отношения.

Гость
#33
Элис

Я бы тоже обиделась.А если бы вот вы неожиданно приехали,типа сюрприза,позвонили и сказали,открой дверь,я под дверью стою,сюрприз- тоже не пустил бы? Надо еще раз проверить и рвать с ним отношения.

А к Вам бы приперлись - "Открой дверь, сюрприиииз", а у Вас мама дома белье вываривает, пара с похмелья, Вы без прически и макияжа в спортивном костюме лежите сериал смотрите, в холодильнике только позавчерашний суп, в доме неубрано и так далее? Что почувствуете, радость, или досаду и дискомфорт?
Не надо навязываться людям.
Автор, скажите парню, что зайдете в следующее воскресенье с тортиком на чай. Пусть приготовятся к гостям. А спонтанно Вас не хотят пускать.)

Элис
#34

Ну и что,что папа с похмелья,они же встречаются не 2 месяца,а 2 года.,дело житейское.

Джипси
#36

Не встречайся с ним больше, совсем себя на параше нашла что ли...даже читать противно.

Гость
#37

Скорее всего стесняется чего-то. Или родителей, или бардак в квартире, или что-то еще.

гость
#38

Все дело в родителях . Скорее всего они сказали чтоб не приводил вас или просто чтоб предупреждал заранее . Или может у него родители какие то такие что он стесняется вас к ним водить.

Гость
#39

вы алкашка и живете в бараке. он тоже живет в бараке с мамкой. типичные неудачники.

Гость
#40
Гость

*** ДВА ГОДА встречаются - дома была ОДИН РАЗ!!!!! Автор!!!! Бросайте этого недоумка. Это полказывает его отношение к вам. Никакое. Он вас не любит, вы для спермолслива, уж извините. Не теряй времяч, ищи нормального, который любить будет. (Если конечно вам не 14 лет и там злая мамка)

спермосливом только бы-дло занимается. приличные люди не занимаются спермосливом. приличные люди заключают браки и живут в своем собственном совместном жилье.

Гость
#41

Что за бред? что вы 2 года делали?сколько ему лет?вам?

Гость
#42

Кстати паспорт не показатель, нет такого закона чтобы при замене паспорта штамп ставили....в последние годы штамп при замене паспорта выборочно ставят непонятно чем руководствуясь, мне лично в Москве при замене паспорта не поставили штамп в новый, хотя в старом был. На мой вопрос сказали что это нее обязательно, но если настаиваю то могут проштамповать

Riko
#43

Автор это на самом деле не фонтан , 2 года Карл!! Мое мнение у него к вам не серьезные отношения, Вы с родителями то знакомы? А как же семейные праздники (новый год, день рождение)? Мой меня через 3 месяца потащил и до сих пор почти каждые выходные ходим к его родителям в гости. Про то что срачь и прочее извините 2 года срачь? Все это сказки в пользу бедных, правильно говорят каждую девушку к родителям не потащищ. А после того что он устроил я бы вообще плюнула и послала, он не хочет просто вас знакомит вводить в семейный круг так сказать. Посмотрите комент выше штамп при замене паспорта нужно самому ставить.

Avatarka
#44
Лариса

Вместе 2 года. Была у него дома 1 раз в самом начале по своей инициативе.С тех пор ни разу. Наотрез отказывается меня звать в гости,сам у меня был,но не напрашивается. Недавно нашло -все же доехали до его дома, шел дождь и он...просто сразу повел меня к остановке!Типа, езжай домой, притом вышли даже за остановку. Я говорю,что промочила ноги, хоть чаю выпить =ехать в другой конец города. Он стал сильно раздражен, практически поссорились.Так и уехала домой. Вот что это такое?Не женат точно ,видела паспорт, живет втроем в большой квартире с родителями. Ссылался,что неубрано, но это неправда, сама видела в первый раз идеальную чистоту (мама дома). Сказал,что не переваривает гостей. Обидно было до слез, пошли и напилась с подругой. Нормально?

девушка, вы чччтто???????????? Вы любовница!!!!! Вы что до сих пор не поняли?? Там или мама злая или жена, в любом случае ЛЮБОВНИЦА! Не как не девушка его.

Avatarka
#45

Да то не мама по телефону была!! То его подруга с работы наверно, для вас распиналась!!! гыыы какая мама будет по телефону с девушкои сына знакомиться?????? это ж бред!!!!!! а дома жена сидит... или дети... ужасть ((( как можно 2 года давать мужику в своем доме причем еще?????? ууууууужассс... я думала я дура )))))))))))))))))))) или это раводка ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: