Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Как выйти из отношений, где оба друг другом пользуются?

Мы не общаемся 24/7, лишь пару раз в неделю, 80% диалога это наши фантазии... а потом он приезжает несколько раз в месяц в мой город и мы сутки напролёт проводим вместе.

Я не понимаю больше - зачем это ему? И нет, ездит в мой город он исключительно ко мне, тк все время мы проводим вместе и после я сажаю его на самолет..
Нет, он не женат.
Длится это уже почти год, как прекратить не знаю, потому что мне это нравится, но понимаю, что так быть не должно... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Гостевой брак и видимо это Вас обоих устраивает) Если бы были реально серьёзные отношения, вы бы уже вместе жили)

#2

Значит, любит и вас, и свободу)

Гость
#3

Автор, просто мужик нашёл женщину, которая 100% даст. Да , дорого, самолёт. Но его устраивает. Нет у вас отношений, нет ничего только секс

#4

Вы слишком большое значение придаёте к просто «иногда сексу», возможно потому что хотели бы отношений с ним не на расстоянии.
Пока не прекратите, постоянных отношений с тем, кто будет рядом, не построите.

#5

Ну это типа как эмоциональная встряска для него, он это делает для себя, а не потому что тебя любит.Это как говорят, может ты слышала, что когда мужчина водит в ресты, делает какие-то широкие жесты, он это делает не ради тебя, а ради себя. То есть сморит на себя твоими глазами. Не знаю понятно ли я объяснила

Гость
#6
Гость

Автор, просто мужик нашёл женщину, которая 100% даст. Да , дорого, самолёт. Но его устраивает. Нет у вас отношений, нет ничего только секс

Я понимаю, что у нас нет никаких отношений и не будет, я к этому не стремлюсь. Но спасибо за ответ.

Гость
#7

Привет!!! А зачем прекращать, если нравится??? может лучше их приумножать. как думаешь? а ну здесь глянь может чего найдешь. https://vsenapolzu.ru/lyubov/relationship/kak-sohranit-lyubov-na-rasstoyanii-6-pravil/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: