Гость
Статьи
Работает грузчиком

Работает грузчиком

Нравится парень, но работает грузчиком. Я спрашиваю, как так, что дальше делать тогда, как жить. Говорит, что подкапливает денег на высшее образование, чтобы работать днем и учиться вечером. Но ему уже 25, а копить ещё год или два. Я на год старше, боюсь потерять с ним время, если он вдруг решит, что его всё и так устраивает. Стоит ли встречаться с таким, вы бы стали? Он мне симпатичен и в некоторой степени дорог! Не совсем лентяй, из простой бедной семьи, закончил техникум, пошел в армию, после армии сразу на работу, где и познакомились. Общаемся три-четыре года, готов ухаживать, хочу как-то определиться, а то тягостно все это общение становится. Родители ничего не могут мне сказать, глубокие пенсионеры и между собой они холодно общаются. #парень #грузчик

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Я учился восемь лет на экономиста,
Аспирант, почти доцент, ВУЗ закончил чисто.
Мир финансов для меня книга был открытая…
Кризис грянул, и теперь угадайте, кто я.

Грузчик, грузчик - парень работящий,
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Все, кто может деньги правильно
посчитать,
Грузчиком, конечно, в детстве мечтали стать

Гость
#2

Оставь его в покое, просрёт на царевну лучшие годы, ещё и виноват останется

#3

Если любите, то прождете с ним и год, и два, а может и десять лет. Главное, что у него есть стремление и он хочет поступить на высшее, получить образование и пойти работать выше.
Не все люди могут себе позволить что-то.

Гость
#4

Уходите от него! зачем вам это ?никого лучше не можете найти? Свое время потраченное никогда не вернёте,самый главный ресурс это время ,а вы его хотите на ,что потратить ?

Гость
#5

Слушайте, ну не вор же. Работает, пусть и не на работе своей мечты, но потенциал- то у него есть. Техникум закончил, на учебу копит, молодец. Как там говорится: хочешь быть генеральшей, нужно за сержанта замуж выходить.

Москва
#6
Дядя Сережа

Я учился восемь лет на экономиста,
Аспирант, почти доцент, ВУЗ закончил чисто.
Мир финансов для меня книга был открытая…
Кризис грянул, и теперь угадайте, кто я.

Грузчик, грузчик - парень работящий,
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Все, кто может деньги правильно
посчитать,
Грузчиком, конечно, в детстве мечтали стать

Ну чтож, вы и были грузчиком всегда. С таким образовательным списком и опытом все прос- ть )). И никакие знания и опыт не помогли. Вы и подушку безопасности профукали, да? Ну молодец. А может ее и не было? -Двойной молодец.)) Лучше сразу в грузчики пошел. И время не терял на образование.

Гость
#7

Просто продолжайте общаться. Всё равно никого не найдет, а вот поступит в вуз, тогда и будете думать. И у него будет стимул учиться.

Гость
#8

Отстаньте от парня. У вас уже автомат заряжен: Грузчик! Грузчик! Грузчик! В общем долгосрочный проект...

Гость
#9
Москва

Ну чтож, вы и были грузчиком всегда. С таким образовательным списком и опытом все прос- ть )). И никакие знания и опыт не помогли. Вы и подушку безопасности профукали, да? Ну молодец. А может ее и не было? -Двойной молодец.)) Лучше сразу в грузчики пошел. И время не терял на образование.

Это песня такая

Гость
#10

Ну тут уж нужно исходить из ваших чувств. Если любви нет, то зачем он вообще нужен. Ещё и моложе вас. У него времени валом. Ему же не рожать. Тут многое от вас зависит. Если любите, то будете сама крутиться и зарабатывать. Парень копии деньги на учебу, уже и техникум окончил. Стремится к чему то. Я своего мужа любила и выходила за него, зная что он не будет получать образование, он тоже работал грузчиком и не стремился у большему. Я любила и даже не думала расстаться, я абсолютно не меркантильна, сама научилась зарабатывать, сама детей обеспечиваю, и очень хорошо обеспечиваю. Они мой стимул.

Гость
#11

Тебе 26 и никого лучше нет, задумайся

тучка
#12
Гость

Это песня такая

Ну, она имеет право обратиться к песенному персонажу))

Гость
#13
тучка

Ну, она имеет право обратиться к песенному персонажу))

Главное чтобы песня не обращалась к ней, а то приём галоперидола придется остановить

Матильда
#14

Автор, а вы сами кто? Кем работают ваши родители? Судя по всему городок маленький, выбор небольшой где трудоустроиться. Может он в сексе бог)

Гость
#15
Гость

Оставь его в покое, просрёт на царевну лучшие годы, ещё и виноват останется

Была б она царевной, внимания бы на такого не обратила

Гость
#16

Автор, себя объективно оценивайте. Может вы и сама неликвид.

Август
#17

Уважаемый автор, любовь должна наполнять вас энергией, направлять по пути новых достижений. Ради этого люди встречаются, а не ради ухаживаний или выгодной "партии". Мужчина может быть выгодным, но сил вам это давать не будет, а только отнимать.

Гость
#18
Гость

Была б она царевной, внимания бы на такого не обратила

Да царевны очень даже с конюхами да садовниками снюхивались

#19

Жизнь , бывает, немыслимые зигзаги делает. Путь от грузчика до директора по продажам большого и известного молочного завода у меня занял 7 лет. Это правда

Гость
#20

Обещать мужчина может всё что угодно и байки рассказывать. По делам его судите и по тому, кем он является.

Гость
#21

Наноже, какая принцесса! Грузчик её не устраивает. На работе есть парень, работает на каре и грузит, ещё и нос свёрнут. Так у него деваха - красавица реальная. А ты просто оглянись и пройди мимо очереди стоящих за тобой принцев и жаждущих тебя в загс отвести, и выбери себе подходящего. Делов-то.

Гость
#22

Встречалась с мужчиной 3 года, очень сильно его любила. Он работал и работает грузчиков( 34 года) , называя это словом фриланс.захотел сделал себе выходной, захотел сорвался в путешествие, утром больше возможности выспаться. Я же работаю в офисе, и удалённо, творческая профессия. Так тут на форуме пишут про женщин которые против этой профессии и что они только за деньгами гонятся. Так вот меня не смущала его профессия и заработок, нам хватало и на путешествия, и на еду, я любила его и мне очень интересно было с ним в общении, Но. Мужчина нашёл себе другую. И за один день отказался от меня. Не знаю как новая женщина воспримет его фриланс, но обучаться чему то новому и работать на дядю он не хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: