Гость
Статьи
Мнение мужчины на …

Мнение мужчины на женские волосы

Такая ситуация.
Мой мужчина постоянно говорит мне, чтобы я убирала волосы на тех местах, где они особо незаметны (т.е руки и тд). Я говорю, что мне МОИ волосики не мешают, и если ему не нравится, пусть оплатит мне эпиляцию, лично меня всё устраивает. Сама я стройная, с красивой фигурой, убираю волосы всегда там, где нужно.
Он же очень волосатый и с большим количеством лишнего веса. По-моему это выглядит намного не ухоженнее чем волоски, которые есть у меня. У меня тоже есть взгляды на то, какое тело должно быть у мужчины. С минимальной волосатостью и накаченное. Я ему об этом никогда не говорила и не говорю, чтобы не вгонять его в комплексы. Если я отреагирую так же как он «фу у тебя такой жир, разве мужчина должен быть таким жирным? Иди в зал, что сложного?» думаю, спокойной реакции не будет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Предложите ему сделку: он - садится на диету, ходит в зал, вы - удаляете волосы)

#2
Прим

Предложите ему сделку: он - садится на диету, ходит в зал, вы - удаляете волосы)

а потом анал и страпон? не не не.

#3

А вопрос в чем? Я не против волос на руках/ногах у женщины, если это, конечно, не черные "мужские" волосы, которые прямо бросаются в глаза. Ну а какие у вас отношения с мужчиной и в какой форме он изъявляет свои желания - вам виднее.

Гость
#4

ну и глупая что не говорите ему, надо всегда говорить, они потом как шелковые

Гость
#5

Главное усы сбривай.
Хотя некоторым мужикам нравится, как женские усики, им яички при минете щекочут.

Гость
#7

не обязательно реагировать именно так как вы пишете. Можно спокойно и ровно ответить, что готовы пойти ему навстречу (если готовы) и убрать волосы там, где ему не нравится их наличие, если он пойдет в зал, подкачается и начнет тоже убирать волосы с тела. Сейчас доступна мужская депиляция, а некоторые тело даже под машинку дело стригут.
Так что Вы вправе ответить на его претензии. Потому что Вы вправе себя защитить. А на нет и суда нет, тогда глотайте.

Гость
#8

Зачем вы встречаетесь с таким?
Он же специально вгоняет вас в комплексы.
Прямо ему и скажите, что удаление волос так себе процедура, и что готовы записаться только если все будете делать вместе, что вам тоже нравится гладкая кожа, но ведь вы его терпите. И потом тихо еще про залдобавьте, что вместе с ним хотели бы пойти

Гость
#9

Автор вот вам мнение с женской стороны. Женщины чего только с собой не делают уже..некоторые и на эпиляцию и в раскорячку перед мастером сейчас уже лицо бреют женщины пушок и все ради той глянцевости и вида как в мужских журналах. Привыкли мы и не замечаем как это дико. Многим мамы и бабушки говорили что у них моды сбривать волосы на ногах никогда не было? И никто из мужчин не считал это чем то за гранью недопустимого. Женское тело всегда воспевали. Сами как хотите? Мешают последние волоски? Если вы темненькая а кожа у вас бледная, испытываете дискомфорт можно и удалить, если обычный светлый пушок пусть нафиг идет со своими предложениями. Итак понятно что они есть эти волосы.
Вы лучше подумайте что у вас сильно баланс нарушен в отношениях. Здоровый неухоженный мужик с повышенной волосатостью требует чтобы вы сбрили волоски на руках. Может все же иногда и о его гигиене поговорить? Ничто так не учит женщину самоуважению как мужской эгоизм к ней

#10

Ужас какой ) мнение мужчины спрашивать что делать тебе с ТВОИМ телом, да ещё и подколы какие-то от него терпеть. Это треш

Гость
#11

Объяктивно предъявлять только те притензии,которым сможете соотвествовать сами,но надо учитывать и детали,часто рампространенная ошибка женщин на притенщию от мужчины,например растолстела следует утрированный ответ,а у тебя кубиков нет и тд.Так тебе не говорят что ты должна быть фитоняшкой,ты просто растолстела и он не требует рельефа.По такому же принципу работают и физиологические вопросы и гендерные обязанности.Нельзя после растянутых родов требовать большего члена,нельзя заставлять мужчину привращатся в ***,как миниму вам придется платить за его красоту.Если ему ненравится волосы в паховой области,тут ла вы может предъявить аналогичные требования

#12

Это не ваш мужчина, для него вы вещь. Без обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема