Гость
Статьи
Очень хочу ребенка, но …

Очень хочу ребенка, но мой мужчина против

Мне 26 лет, очень хочу ребенка, но мой мужчина против (мол, ещё не время), ему 27. Оба работаем, зарабатываем выше среднего. 2-3 раза за год можем позволить съездить на отдых за границу.
В …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

"2-3 раза за год можем позволить съездить на отдых за границу" заграница закрыта. Или речь про маргинальные курорты типа Турции? Да туда и дворник московский сможет съездить

Причем тут Турция? Сделал вакцинацию и вперёд по Европе без виз, мы их Украины! Там более мы можем себе это позволить не первый год.

Гость
#102
Гость

Даже если так, то с ребенком можно справиться одной... Первое время будет трудно, тут никто даже не спорит.

А не проще ли бросить идиота, который тебя не любит, и найти нормального мужика. Это уже в 40 можно рожать, а там уже как пойдет, если что сама вырастит. А в 25 зачем это нужно? Гробить жизнь на придурка..

Гость
#103
Любава

Как вам быть?
Я не живу с теми, кто не считает меня достойной быть его женой! Временный перепих для удовольствия (если оно есть!) с таким мужчиной возможен, но не совместная жизнь. Или законный брак, или пошёл вон! Я недостойна стать твоей женой, стало быть ты недостоин стать моим мужем! Гуд бай! Только так!
Затем, я хочу семью, я хочу минимум одного ребёнка! Ты не хочешь? А на xpeна ты тогда мне нужен! Топай тогда отсюда, не задерживайся! У нас с тобой нет ничего общего!

++++++

Нафаня
#104

Вы хотите замуж лишь потому, что, все подруги уже там?
Вы хотите семью с человеком, который этого не хочет?
Вы хотите ребёнка от человека, который его не хочет?
Всё просто. Вы готовы, он нет. Заставить его вы не можете и не имеете права. Насильно и хитро женить его на себе и завести ребёнка = *** в конечном счёте.
Вам выбирать, как жить дальше. И что дальше делать.

Гость
#105

Овуляция в голову бьет? Живи и радуйся жизни! Успеешь еще в говне поковыряться и причем тут подруги вообще?

Гость
#106
Гость

Почему вы так думаете? Возможно у него изменится отношения к отцовству, когда узнает о беременности. Бывает и такое

А может и убежит сверкая яйками

#107

Наличие штампа в паспорте и правда ничего не решает.
Хотите ребёнка - идите в центр планирования семьи и выбирайте донора. Если мужчина не хочет - на то есть причины. Учитывайте то, что во время беременности и декрета - он будет один работать и упариваться.

Гость
#108

Автор, Вы дура? Вы удобная сожительница с бесплатным сексом. Зачем мужику заморачиваться на проституток и детей? Это не ВАШ мужчина!!! Вы его просто обслуживаете и ублажаете . Он Вами пользуется, он Вас имеет!!! Если бы Вы хоть что-то для него значили, он бы женился. Если любишь человека, то не без разницы его хотелки. А так он Вас обесценил. Ему плевать, что для Вас важно. Ему с Вами удобно. Он Вас не любит. Ультиматум надо было пару лет назад поставить: либо женимся и рожаем ребенка, либо до свидания (расходимся). Вы свою жизнь, молодость просераете. Опомнитесь!

#109

отпизди его лопатой *** он ***

Гость
#110
Гость

Даже если так, то с ребенком можно справиться одной... Первое время будет трудно, тут никто даже не спорит.

ЯжеМать 😂 где вас пробок без мозгов выращивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема