Гость
Статьи
Секс с бывшим мужем

Секс с бывшим мужем

Всем привет,развелась с мужем 3 месяца назад ,думала конец.Муж решил вернуть отношения...но мне тяжело ему верить ...после развода он постоянно хочет секса ...при каждой встречи теряет голову ...но я не подпускаю часто его ..боюсь ,что ему только секс и нужен .Сама как на весах ,50% хочу все вернуть 50% ничего не хочу, хочу начать все заново без него ....Запуталась ...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо повторять ошибок, наверняка для развода была причина, вот на этом и сосредоточьтесь, ему нужен от вас секс, начнете отношения и всё повторится.

Гость
#2

Для секса можно

Гость
#3

Один и тот же фильм не может закончится по разному

Гость
#4

Фу.

Гость
#5

По-моему логично, мужик просит - баба даёт. У неё ещё сомнения. Сомнения отпадут когда найдёт себе другую давалку. А вы потом будете задавать на форуме вопросы- зачем тогда он ходил? Я же думала он хочет вернуться? Ххх . Когда тётенька не видит такие очевидные вещи, как-то что бывший муж идёт сливать свой токсикоз в самое доступное место, потому и возникают сомнения - хочет вернуться или нет , нужны ей отношения или нет. Не давайте ему вообще, сразу сольётся. И будет понятно, хотите вы с ним быть или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: