Гость
Статьи
Маменькин сынок, …

Маменькин сынок, инфантил

Девочки, у кого были длительные отношения с маменькиным сынками, инфантилами или просто слабохарактерными трусливыми мужчинами, какие признаки их выдавали, ситуации? Я раньше не обращала особого внимания на эти проблемы, но когда переехали жить к его маме, началась веселуха...там ещё мамо такое неадекватное, с замашками домашнего тирана, постоянно его подавляет, все ей не так. Пыталась и меня всячески задеть, но я не из тех кто молчит, а ему пофиг, ведь мама добрая душа, никого обидеть не хотела, просто не так выразилась! Все решения принимает она и если что против скажет, сразу манипулирует, что он плохой сын, сердце болит и т.д. Он привык на всем готовеньком, чтобы и ужин всегда ждал горячий и все отражено и начищено вплоть до обуви. При этом отдачи в последнее время никакой. Ни поцелует первый, не обнимет, все принимает как должное и отдаляется постепенно, секса тоже стало мало. Начали мелькать такие фразы, что хочет быть один, ничего ему не надо, семья тоже и на днях просто взял и бросил без объяснений по телефону, вещи по почте отправил. Я в шоке, т.к. человек все эти годы очень хорошо ко мне относился и вообще в отношениях все было нормально, а как к мамке переехали ( по уважительной причине) , пошло ***. Есть у кого похожая ситуация? Что это за фигня вообще?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, ваш парень женился на маме. Мама сказала выбросить мусор (ваши вещи и вас), вот он и выбросил. Но ничего, когда захочет секса (если мама до того момента не найдет ему новую "хорошую девочку"), обязательно вам позвонит)))

Гость
#3

Мой БМ был маменькиным сыном, но об всей тяжести ситуации я узнала после свадьбы.
Звоночки были например такие, что на ночь или в дождь, его «не пускали» в другой город за рулём, мол опасно. Всего конечно не вспомнить.
А в браке это проявилось как то, что он морально даже не думал отделяться от своей семьи. Был очень привязан, ему нужен был постоянный контакт с ними и как бы что в этом такого? Это же его родные, но не всё почему-то так просто.
Никто его с семьёй разлучать навеки не собирался, просто хотелось на первых порах почувствовать себя как бы своей семьёй.
Когда разводилась с ним, свекровь и золовка «привезли») приехали с ним (проконтролировать). Когда всё таки было принято решение попробовать ещё раз, свекровь сказала ему: «Если ты с ней не разведёшься, ты не мужчина!» Он послушался. И развод я сама оплатила)

Гость
#4

С фразы "переехали жить к его маме..." дальше можно не читать... Как только он это предложил нужно бежать далеко и быстро

Гость
#5
Гость

Мой БМ был маменькиным сыном, но об всей тяжести ситуации я узнала после свадьбы.
Звоночки были например такие, что на ночь или в дождь, его «не пускали» в другой город за рулём, мол опасно. Всего конечно не вспомнить.
А в браке это проявилось как то, что он морально даже не думал отделяться от своей семьи. Был очень привязан, ему нужен был постоянный контакт с ними и как бы что в этом такого? Это же его родные, но не всё почему-то так просто.
Никто его с семьёй разлучать навеки не собирался, просто хотелось на первых порах почувствовать себя как бы своей семьёй.
Когда разводилась с ним, свекровь и золовка «привезли») приехали с ним (проконтролировать). Когда всё таки было принято решение попробовать ещё раз, свекровь сказала ему: «Если ты с ней не разведёшься, ты не мужчина!» Он послушался. И развод я сама оплатила)

Жесть

Гость
#6

Всё лирика, что тут пишут. А факт в том, что живя под одной крышой с неважно чьими родителями, ваши отношения разрушатся с вероятностью 75%

Гость
#7
Гость

Мой БМ был маменькиным сыном, но об всей тяжести ситуации я узнала после свадьбы.
Звоночки были например такие, что на ночь или в дождь, его «не пускали» в другой город за рулём, мол опасно. Всего конечно не вспомнить.
А в браке это проявилось как то, что он морально даже не думал отделяться от своей семьи. Был очень привязан, ему нужен был постоянный контакт с ними и как бы что в этом такого? Это же его родные, но не всё почему-то так просто.
Никто его с семьёй разлучать навеки не собирался, просто хотелось на первых порах почувствовать себя как бы своей семьёй.
Когда разводилась с ним, свекровь и золовка «привезли») приехали с ним (проконтролировать). Когда всё таки было принято решение попробовать ещё раз, свекровь сказала ему: «Если ты с ней не разведёшься, ты не мужчина!» Он послушался. И развод я сама оплатила)

"Звоночки были например такие, что на ночь или в дождь, его «не пускали» в другой город за рулём, мол опасно. Всего конечно не вспомнить."

По поводу ночной езды тут родители правы 100%. А ночная и в дождь это больными надо быть, чтобы ехать

Дерзкий Провокатор
#8

Когда его мама помрёт, тогда звоните

Гость
#9

Уважаемые женщины/девушки, вы все абсолютно правы. Среди нас мужиков, резко повысился процент избалованных маменькиных муд@ков.
Запомните это, и когда у вас появятся сыновья - воспитывайте их нормально.
PS. Кстати при знакомстве узнавайте был ли парень в армии - там избалованность снижается к минимуму. После армии получается полуфабрикат, который вам гораздо легче доделывать ))).

Гость
#10
Гость

Уважаемые женщины/девушки, вы все абсолютно правы. Среди нас мужиков, резко повысился процент избалованных маменькиных муд@ков.
Запомните это, и когда у вас появятся сыновья - воспитывайте их нормально.
PS. Кстати при знакомстве узнавайте был ли парень в армии - там избалованность снижается к минимуму. После армии получается полуфабрикат, который вам гораздо легче доделывать ))).

Ой, не знааааю... Есть знакомый, служил в армии и по контракту несколько лет. Ни разу не был женат, детей нет, живёт с мамой 43 года. Изнеженный и избалованный, самовлюблённый. А, и жмот!)

Гость
#11
Гость

Ой, не знааааю... Есть знакомый, служил в армии и по контракту несколько лет. Ни разу не был женат, детей нет, живёт с мамой 43 года. Изнеженный и избалованный, самовлюблённый. А, и жмот!)

Я же не говорю, что это панацея. Дибила исправит только могила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: