Гость
Статьи
Вытерли ноги

Вытерли ноги

Девочки,без стёба,подскажите,как жить дальше?Развелась с мужем,есть общий ребёнок.Ещё есть сын от первого брака.С мужем жили по началу нормально.Он не работал,на свои нужды таксовал около года.Жили у моих родителей,в финансовом плане от него помощи не было,тогда я для него была идеалом.Родился сын,финансовые потребности изменились,мои родители помогли ему устроиться на работу.Работать он не хотел,но работал.Начались постоянные скандалы,оскорбления друг на друга,делёжках денег.Зарплата 23000,ему нужно было выделять на пиво,сигареты,бензин,хотя все выходные он таксует и на это все может заработать.Постоянно расходились,жили по несколько недель раздельно.Его сама на его стороне,выговорила,что слишком много денег тратится на первого сына,так как он возит его в школу,а это бензин.По началу к моему сыну относился хорошо,а потом мог его отшлёпать,накричать на него.Я никогда от него ничего не получала,только на ДР,и то не всегда,мог цветочками обойтись.Моему сыну практически никогда ничего.В один момент я разозлилась и выгнала его.Он тут же нашёл замену.На 8 лет старше с двумя детьми.Её на работу регулярно возит,везде с её детьми,тратит на них деньги,а своему алименты еле выбиваю,посчитал,что 2000 ему достаточно,а на её только за карусели столько отдаёт.Своему сыну ничего,год его практически не видел.Мне больно и обидно,я всегда принимала его,прощала,простила измену после свадьбы с женщиной на 20 лет старше,простила измену во время нашей ссоры.Я кормила за свой счёт ,а об меня просто вытерли ноги.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы позволяете какому-то идиоту поднимать руку на своего сына, это что такое? Вы мать, и в первую очередь должны думать о благополучии своих детей, а не об этом бездельнике.

Гость
#2

За такую тупость надо наказывать, все справедливо

Гость
#3

Кто тебе виноват
Как то непонятное животное поднимало руку на дитя, это что такое вобще, где твои глаза были? Если бы к моему ребёнку так относились я бы его уничтожила. Сама позволила это все. Ненавижу таких пё зд которые на все будут закрывать глаза, лиж бы х е р был рядом

Гость
#4

А чего вы от него ждёте? Думаете,поймёт,какой он плохой? Нет.Сами сделайте выводы и не допускайте ошибок впредь.А детей в обиду не давайте.

Гость
#5
Milana

А почему вы позволяете какому-то идиоту поднимать руку на своего сына, это что такое? Вы мать, и в первую очередь должны думать о благополучии своих детей, а не об этом бездельнике.

А что ога может сделать? Опиздюлицо за компанию?)))

Гость
#6
Гость

Кто тебе виноват
Как то непонятное животное поднимало руку на дитя, это что такое вобще, где твои глаза были? Если бы к моему ребёнку так относились я бы его уничтожила. Сама позволила это все. Ненавижу таких пё зд которые на все будут закрывать глаза, лиж бы х е р был рядом

Жырух, ну кого ты уничтожить могешь? Ты хто?)))

Гость
#7

и где вы ,бабы таких находите?

Гость
#8

Расстрелять тебя! Притащила родителям в дом незнамо кого. И позволила над своим ребёнком издеваться.

Гость
#9
Гость

и где вы ,бабы таких находите?

Ога за него на родовых палках билась.

мужло
#10

Как-то у вас все запутанно.
Нужно чтобы было один муж, одна жена и их совместные дети.
А у вас как-то все запутанно.
У вас не семья, а общага какая-то. Первый брак, второй брак - балаган развели какой-то.

Гость
#11

Дожелелись козла ленивого ..а та ,бац и прогнула его .
1.он так поступает ,потому что вы разрешили не работать .и залетели еще от неработающего.
2.на побегушках у той бабы он бегает ,потому что своего жилья нет .раз с вами жили у ваших родителей.
3.просите прощения у ваших родителей, которыех я так подозреваю вы слугать не хотели на тему мужа дармоеда ..
И у детей тоже ..

#12
Гость

А что ога может сделать? Опиздюлицо за компанию?)))

Выкинуть его из дома или уйти самой. А ещё лучше, хорошо узнать человека прежде чем допускать его к ребёнку. Он так поступал с её сыном, потому что знал, что она никак не отреагирует. А для хорошей матери это был бы конец всему.

Гость
#13

Ох, печаль... Баба тащила-тащила у себя на шее альфонса, а он, паразит, быстро переметнулся на другую шею, побогаче. Автор, да неужели вы жалеете, что это овно с шеи скинули?! Радуйтесь лучше, теперь, может, найдете нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: