Гость
Статьи
Любит, но не женится

Любит, но не женится

Девочки, как быстро вам сделали предложение руки и сердца? А то мой уже 6 лет раскачивается и все никак не раскачается))) постоянно какие-то причины откладывать, то деньги на свадьбу копятся, потом эти деньги на новую машину для родителей тратятся)))жить вместе не живём, просто туда приезжаем, но почти каждый день там. Просто расписаться без свадьбы? Говорит пошли, я такая ок) в итоге никто никуда не идёт, в общем все только на словах. Хотя говорит что любит, хочет со мной семью, но типа надо подготовиться к совместной жизни, чтобы деньги были и мы не сдохли от хреновой жизни. Люблю его, но если честно, уже все задолбали. От него вообще никакой инициативы, я себя чувствую мужиком в этих отношениях. Как скажешь-так и будет. Бррр. Аж до трясучки. Что-то мне подсказывает, что никаких продвижений не будет ни через год ни через пять. Родственники и друзья уже подсмеиваются типа когда уже)) и намекают, что надо бросать такого тюленя. Друзья все уже пережинились давно, причем даже те, кто познакомился при нас, когда мы уже 4 года были в отношениях. Для меня никогда не было целую выскочить замуж и разродится, но чё-то как-то обидно уже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нах*я ему с тобой свадьба?
Свадьба даёт мужику лишь постоянный секс, который у него и так есть. Но абсолютно не гарантирует верность жены. И при разводе он потеряет пол-квартиры.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Да нах*я ему с тобой свадьба?
Свадьба даёт мужику лишь постоянный секс, который у него и так есть. Но абсолютно не гарантирует верность жены. И при разводе он потеряет пол-квартиры.

Мне так нравится, когда вуманские кукуси лезут со своим мнением на вопрос «девочки, а когда...» 😂

Гость
#3

Я сама делала предложение. Оба раза.

Гость
#4

Ну вот зачем вы позволяете родственникам и друзьям раздавать советы, которые не просите) они так и будут соваться в вашу жизнь,а вы накручивать и переживать..мужика за шкварник и просто расписаться)ему лень может, или неохота грандиозную гулянку, да мало ли что...пассивный парень..вы довольны, друзья и родственники тоже) ну и сразу зададут следующий вопрос:когда рожать-то? и тут же совет:пора ужо)) но и на этом совете они не остановятся,если будете продолжать зависеть от чужого мнения.

Гость
#5

Значит, только говорит, что любит, если постоянно какие-то нелепые отмазки ищет. А расписаться можно и правда в обыденном наряде и даже можно (о ужас!) не устраивать потом пьянку для родственников и друзей.

Гость
#6

Не знаю, жениться никогда у меня не было проблемой. Но не хочу я на сьеме жить. Копии на свое,почти накопили, тогда и соглашусь.
Если вы хотите, скажите прямо, для свадьбы деньги не нужны, пойти 2_5 близким в кафе это не гипертрата.
Звоночек это когда один партнёр хочет,а второй не может ему уступить,даже если брак не важен.

#7

Получила предложение через 2 года, и то, первые разговоры я сама завела через 1.5, потому что надоело тянуть волынку, я не представляю, как другие девочки терпят по 5-6 лет если честно.

Гость
#8

Если в остальном всё устраивает, то живите как есть. Только имейте в виду, что он на вас не женится, 99%, семья для него родители, на них и деньги тратит. А вы для удовлетворения известных потребностей. Пусть что угодно говорят, но если мужчина любит - зовёт в ЗАГС. Ему хочется так сказать "застолбить" женщину за собой, заявить обществу официально что эта женщина его. Наивно звучит в наше время, но это работает, где-то на уровне подсознания видимо ))) а ваш любовник вполне может в любой момент познакомиться с другой и через пару месяцев ее в ЗАГС позвать, а вы побоку. Будьте и к такому готовы. Случаев полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема