Гость
Статьи
Как решится на …

Как решится на расставание с парнем?

Нам 22 и 24. Любим друг друга, счастливы, хорошие отношения. Вместе 1,5 года. Думали о свадьбе, детях... Но и его родители и мои ПРОТИВ наших отношений. Живу одна, но почти каждый день слушаю, что он не пара мне. Раньше вообще сильно ругалась с родителями на этой почве. Его родители вообще с ним не разговаривают уже полгода почти. Конечно это и на наших отношениях сказываемся, бывает, ругаемся из-за этого. И вчера при очередной ссоре с родителями поняла, что устала от этого всего. Поняла, что никогда ни мои родственники не примут его, ни его не примут меня. Поняла, что не хочу всю жизнь прожить без большой семьи, без поддержки родных. Не хочу видеть неодобрительные, недовольные взгляды. Планирую расставаться с парнем, но не могу...не представляю как это сделать и как это пережить потом. У нас путевки на руках оплаченные через 2 месяца..это тоже осложняет принятие решения. Голова кругом, посоветуйте как быть, как поступить #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас путевки больше всего беспокоят))Знаете как тяжело встретить свою настоящую любовь. Расставшись, возможно будете жалеть всю жизнь. Я не знаю почему родители так настроены против вашей пары, но если вы самостоятельные, работающие люди.. то выбор только ваш, вы уже достаточно взрослые. Родственники смирятся со временем.

#2

Расставайся чем скорее тем лучше
Найдёшь другого, более тебе подходящего

#3

Какие причины недовольства, возраст участников, что по недвиге, как зарабатываете, и про семьи надо понимать тоже, полные, не полные, были ли разводы, кто рулит в семьях, кто как зарабатывал, как распределялись ресурсы, до дедушек с бабушками

#4
Стас Иванов

Какие причины недовольства, возраст участников, что по недвиге, как зарабатываете, и про семьи надо понимать тоже, полные, не полные, были ли разводы, кто рулит в семьях, кто как зарабатывал, как распределялись ресурсы, до дедушек с бабушками

Плохо без благословения, нельзя да, не будет любви в семье

#5

Если вы живете отдельно,какая разница,что думают ваши и его родители. Вы оба,взрослые люди. Но почему-то готовы пожертвовать своим счастьем,ради мнения родителей. Жить то вам не с ними, правда же? Зачем вам поддержка родных,которые даже задуматься не хотят,что возможно вы с этим человеком счастливы. Я бы вам посоветовала планировать не расставаться с парнем, а взрослеть и заниматься своей жизнью, туда так же входит, совершать ошибки и нести ответственность за них. Удачи вам,автор!

Галина
#6

Если вы не зависте от родителей, да и потом не будете, будет работа, жилье свое, пусть и сьемное. Шлите их лесом. Это ваша жизнь и ваш выбор. У моей сестры был её отце против её парня, добавил, что они расстались. Вышла она за другого, сейчас живёт и сопли на кулак мотает, полюбить так как его никого не смогла, жижнь только себе испортила. А отец её сейчас смотрит на дочь и её не счастливую жизнь и уже поёт по-другому. Типа зря он так, на её бывшего. А ничего уже не вернуть. Позтому не слушайте никого

#7

Да там скорее всего она православная, а он мусульманин

#8

Вода камень точит, ложь, произнесенная три раза становится правдой. В особенности это касается женщин. Если ей каждый день говорят, что он РТИ, то она так начнёт считать, что мы и видим. Ромео должен был уже её увезти подальше и начать жить поживать. Вряд-ли у неё отец владелец завода, у которого нет сыновей, и таким образом он хотел сына, а Ромео балбес. Скорее всего арменин или восточный человек, поматросит и бросит

#9
Стас Иванов

Вода камень точит, ложь, произнесенная три раза становится правдой. В особенности это касается женщин. Если ей каждый день говорят, что он РТИ, то она так начнёт считать, что мы и видим. Ромео должен был уже её увезти подальше и начать жить поживать. Вряд-ли у неё отец владелец завода, у которого нет сыновей, и таким образом он хотел сына, а Ромео балбес. Скорее всего арменин или восточный человек, поматросит и бросит

Своих девушек портить нельзя, они для женитьбы, а слэйвянки для лёгких отношей

Гость
#10

Совет жить своим умом. Потом родители будут против беременности/аборта, против того чтобы вы работали/не работали, стригли косы/отращивали и тд. Какая поддержка?от кого? Нас поддерживает наш позвоночник. А так к вам и лезть никто не будет. Баба с возу- кобыле легче

Гость
#11

Во-первых, он уже должен был сделать вам предложение. Почему-то нет. Во-вторых, ваши родители и второго и третьего не примут. Его родители похоже тоже с пулей в башке. Вы правы что хорошей жизни не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: