Гость
Статьи
Не хочу покупать общие …

Не хочу покупать общие вещи с парнем

Покупка общих вещей быта меня напрягает. Не хочу чтобы мы скидывались на эту вещь, потому, что от этого она станет общая и при дележке (нет, мы не женаты) ее придется лишится или пользоваться буквально не своей вещью. Мы живем вместе месяц и 6 лет знакомы, с бытом в других аспектах все хорошо. Но купить что-то общее не могу, либо сама для себя покупаю, либо он для себя. Зп у него намного выше моей, так что, мб я глупо мыслю т.к. он совершенно нормально на это смотрит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно !! Не нужно покупать ничего общего , вообще давать свои денежные средства тем более вы не расписаны ... пусть тратится сам

Гость
#2

Не хочешь - не покупай

Гость
#3

Думаете при расставании он мультиварку заберёт? Пусть он все покупает, тем более зарплата больше. А мужик, который забирает бытовые вещи, это не мужик....

Гость
#4
Гость

Думаете при расставании он мультиварку заберёт? Пусть он все покупает, тем более зарплата больше. А мужик, который забирает бытовые вещи, это не мужик....

Почему не мужЫк, а кто тода?

Гость
#5

не хочешь, не покупай

а чё ты съехалась со старым знакомым? Он те никто, и ты ему никто, ну и что, что 6 лет трахаетесь, глупая

Гость
#6

Вы не семья. По сути чужие, посторонние друг другу люди. С чего вдруг вам что-то покупать вскладчину? Пусть каждый покупает сам себе и чеки сохраняет, что платил именно он или она....Хотя, по логике владелец жилья попросту может сменить замки. Поди, доказывай " А был ли мальчик?"...
.....Пока моя коллега была на работе, её сожитель, живущий в её квартире, вывез абсолютно всё до последней бумажки. Вернулась она с работы - а в квартире голые стены...У неё даже заявление не приняли: Ключи дала сама, коды от сигнализации дала сама, даже для вневедомственной охраны внесла сожителя в списки тех, кому доверяется и разрешается пребывание в её жилище...Не осталось никаких доказательств, что квартира была обставлена и оснащена техникой...

Гость
#7

Зачем Вы 6 лет на сожителя потратили? Бегите от него! За 6 лет можно было пожениться, купить квартиру и ребёнку родить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема