Гость
Статьи
Про подарки от мужчин …

Про подарки от мужчин и действия женщин за это

Мне 24 года. Попал впервые в достаточно большой женский коллектив. Тут есть девушки от 22 и до 30 лет. Есть и старше, но в основном таких больше по возрасту. Слышал в их диалогах странные фразы. И да, мужчины тут тоже есть. И данный вопрос у них тоже спрашивал. Они сами не знают.
Так вот, слышал в этом коллективе от девушек такие фразы: "Он мне Айфон подарил, а я ему дала за это", "Муж когда мне дарит подарки, я за это ноги всегда роздвигаю", Мне муж шубу купил, которую я очень хотела, так я все выходные с ним сексом за это занималась", "Мой МЧ мне телефон подарил, а я ему за это такой шикарный и долгий минет сделала". И таких фраз много. Блин, девушки, женщины, что вы за такие отношения строете? Неужели вы иначе сексом просто не занмиаетесь? Или зачем за подарки так рассплачиваться. Т.е просто делать шикарные минеты каждый раз и просто занмиаться хорошо сексом без подарков уже никак? Это что, *******? Что это?

Ник
17 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Это называется - бытовая проституция

Гость
#2

Это называется бытовая проституция.

Irony
#3

Это называется разводка.
Женщины при мужиках такое не обсуждают. Максимум по пьяни в чисто женской компании близких подруг. И то, темы похожего характера, но никак о "дала мужу за шубу". Бред, бредом.

Cвета
#4

А ты, автор, че, ходишь возле теток и подслушиваешь?
Ведь ясно-понятно, что эти фразы были не для твоих ушей.
Тетки в отделе это давно заметили и явно тебя презирают.

Гость
#5

Где ж вв такой коллектив нашли-то? Нормальных женщин намного больше

Дерзкий Провокатор
#6

Это называется ~ бытовая проституция.
Для тех кто не понял повторяю😏

Гость
#7
Irony

Это называется разводка.
Женщины при мужиках такое не обсуждают. Максимум по пьяни в чисто женской компании близких подруг. И то, темы похожего характера, но никак о "дала мужу за шубу". Бред, бредом.

100%

Irony
#8
Irony

Это называется разводка.
Женщины при мужиках такое не обсуждают. Максимум по пьяни в чисто женской компании близких подруг. И то, темы похожего характера, но никак о "дала мужу за шубу". Бред, бредом.

И даже при реальной такой ситуации "Он мне Айфон подарил, а я ему дала за это", это звучало бы так:
За мной бегал настоящий брутальный-мачо миллионер, я его отшивала, но он был очень настойчивый... И потом после ресторана он привез меня на свою яхту и у нас был шикарный секс. А на прощание подарил мне топовый айфон, что бы быть быть на связи и не потерять меня".... Или как то так

Глэдис
#9

Тетки реально такое не обсуждают, авторч уж на работе так точно.
А то, что стараются в сексе только за хорошие подарки - вполне объяснимо. На этом форуме куча тем, что мужик не удовлетворяет - размер не тот, не умеет, скорострел, проблемы с потенцией. Да и реально хороших любовниеов среди мужчин - единицы. А ради плохого секса смысл женщине стараться - чем больше она напряжется в постеле, тем быстрее он кончит. Вот и стараются только ради хоть какого-то бонуса для себя. Если оргазма от вас не получить, так хоть подарком. Это реальность.
И нет, я не озлоблена на мужчин, я нормальная женщина, и я получаю оргазм с мужем, но объективно - это не его заслуга, а скорее моя физиология - я прихожу к финишу легко и быстро, очень ценю физическое наслаждение.
Но в отличии от вас мд тролляки, я реально знаю о чем говорят и на что жалуются женщины.

Гость
#10

Похоже, ваши коллеги неспроста ведут такие разговоры в вашем присутствии. Может, это был намёк с их стороны?...

ЛСВ
#11

Секс через силу - путь к серьёзным жёнами болячкам. Очень жаль этих женщин, что они себя так дёшево ценят. Что за контра у вас такая, что работающая женщина на свою зарплату телефон себе купить не может?

Гость
#12

Писал явно женоненавистник, женщины такие темы не обсуждают

Гость
#13
Дерзкий Провокатор

Это называется ~ бытовая проституция.
Для тех кто не понял повторяю😏

Это не Вы провокатор, а Автор. Придумал разводку, перевернул ситуацию, всё опошлил, чтобы людей подраконить.
Это совершенно нормально, отплатить благодарностью, за подарок. Кто-то в благодарность за хороший секс машинки с квартирками дарит, на содержание любовницу или любовника берёт, кто-то сексом за подарки расплачивается. кто-то в ответ другие подарки в ответ дарит, кто-то борщами-пирогами ублажает.

Гость
#14

Автор, пока мужики не примут факт того, что женщина не получает особо кайфа, оргазма от секса, эти мужики будут фантазировать о том, что женщине нужен так же секс, как и мужику. А это ну вообще нитак.
Женщинам секс не нужен особо. Они мало от него удовольствия получает, а некоторые вообще ничего не чувствуют, либо чувствуют боль. От секса у женщины зпп и не желатедьеые беременности. Так что сексом большенство женщин занимаются по двум причинам :1) это получить от мужика ништяки : подарки, рестораны, оплаты счетов и тд 2) порадовать любимого мужчину сексом, сделать ему приятно,просто так, потому, что ОН этого хочет, а не ОНА

Гость
#15
Гость

Автор, пока мужики не примут факт того, что женщина не получает особо кайфа, оргазма от секса, эти мужики будут фантазировать о том, что женщине нужен так же секс, как и мужику. А это ну вообще нитак.
Женщинам секс не нужен особо. Они мало от него удовольствия получает, а некоторые вообще ничего не чувствуют, либо чувствуют боль. От секса у женщины зпп и не желатедьеые беременности. Так что сексом большенство женщин занимаются по двум причинам :1) это получить от мужика ништяки : подарки, рестораны, оплаты счетов и тд 2) порадовать любимого мужчину сексом, сделать ему приятно,просто так, потому, что ОН этого хочет, а не ОНА

У вас явные проблемы, нормальным женщинам секс нравится

Гость
#16

БАБЫ ЧО ВЫ РАСКО-КО-КО-КОДАХТАЛИСЬ?!!
🐔🐔🐔🐔🐑🐑🐑🐑🐔🐔🐔🐔
🐑🐑🐑🐑🐔🐔🐔🐔🐑🐑🐑🐑
Понятно что автор разводку закинул!
И ЧТО, БАБЫ?! 🐔🐔🐔🐔🐔
ТЕМА ТО ЧЕСТНАЯ! ☝️😷
СЮЖЕТЫ РЕАЛЬНЫЕ!
Сегодня каждая баба не то что бытовая, а реальная, убеждённая, идейная - ПРАЙС👠ТУТ👠КА!
Уже тридцать лет бабы всюду, открыто, гордо и величественно транслируют свою продажную шкуру!
Те шлюпкхи что поопытнее, курсы преподают, стадо то растет в геометрической прогрессии!
🐑🐔🐑🐔🐑🐑🐑🐑🐔🐑🐔🐑
Лет таак...через песят, в МГУ будет факультет - "управление-развитие и реализация науки эскортной в жизни современного общества"☝️🤑
😂😂😂😂😷😷😷😷😂😂😂😂

Гость
#17

Подарки ни к чему не обязывают никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: