Гость
Статьи
Как переломать себя? …

Как переломать себя? Как избавиться от этих чувств?

Всем Привет,Девочки помогите,как выкинуть человека из своей жизни?
Я сама все понимаю,но все равно тянет к нему,я не знаю чем он так зацепил,просто закружил голову,взял своей харизмой.Мы уже очень давно общаемся,больше года,секс был где-то через пол года.
По выходным когда он выпьет я ему нужна,тогда признания в любви,какие-то обещания,в будние человеку как будто все равно на меня,сам пишет, потом может отвечать через 3 часа на сообщение,никуда не зовет.Много раз говорили обо всем,но человек наверное ничего не понимает.Или понимает что я его люблю,и пользуется.Просто не понимаю зачем кричать громкие слова,а я как дура верю в них,думаю что поменяется.Было что я действительно на него забила,включила игнор,он сам начал опять писать,что люблю не могу,ну и я как дура опять туда влезла.
Я понимаю что я для него удобная,чувствую себя использованной.
Как переломать себя?Как избавиться от этих чувств? У меня ощущения что я девочка выходного дня,и от этого мне стало противно самой от себя. Я потеряла уверенность в себе. #отношения #чувства

12
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в такой же ситуации, только с девочкой. Это не про любовь. По разному можно называть: от скуки, запасной вариант, удобство, тешит своё эго. Но не про любовь. А слова это только слова. Забывать и ещё раз забывать.

#2

Советую тебе: включи мозги.
Каждый раз, когда начнёшь мокнуть при мысли о нём, напоминай себе: "он меня использует".
И найди другого парня.

Лиана
#3

клин клином вышибает...не накручивайте себя... самые тяжелые это первые 2 месяца

Гость
#4

Сама в такой ситуации, была бы рада с вами пообщаться в телеге допустим, поддерживали бы друг друга

Гость
#5

Да, правильно говорят. Только волевым усилием. Удалить, заблокировать, найти замену. Как только будет тот, кто окружит вниманием - предыдущий вылетит из головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: