Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам о …

Вопрос к мужчинам о бывшем

Были в бане с бывшим. Оба в браке, но приглашал он. Компания была не большая. Пару раз попарил в парилке веником и всё. Как расценивать эти действия?

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Тата

Ржу нимагу)))))) и как быть?

вы я так понял обадвое из робкого десятка?) берите все в свои сильные женские руки, куда мы без вас

Тата
#52
Константин Буйнов30

вы я так понял обадвое из робкого десятка?) берите все в свои сильные женские руки, куда мы без вас

))) с одной стороны, раз в баню звал и веником в парилке размахивал, вроде есть намёки... а с другой стороны, если я к нему в бассейне приближусь, боюсь, что вертикально вверх сиганёт от страха

#53
Тата

Спасибо большое. Знать бы ещё как

как-как. приглашаете его посмотреть фильмец занятный, нарезаться винишком, отдохнуть душой, потом набрасываешься как тигрица и в клочья его

Гость
#54

Всего пару раз попарил тебя? Слабак.

Гость
#55

Может смотрит, пойдешь ли на измену, все равно ж у вас с ним секс был, пусть и давно. То что он хочет тебя, это явно, просто может сдерживает тот фактор, что женат, но это судя по всему ненадолго. Ждет реакции с твоей стороны. Иначе смысл такой бани. Ну и ты зачем то же пошла. А нынешних вы с ним любите? Если таких чувств нет, то что мешает все повторить. Короче, тут смотря что ты хочешь от всего этого, хочешь продолжения, сделай тоже шаг, нет, так и смысла нет по баням ходить.

Гость
#56
Юльчик

А нафига тогда приглашал? Сказать, что друзья? Бред. Какая дружба?!

Встречный вопрос, нафига приходить?

Стас
#57

Скорее всего, что то его останавливает в вашей внешности, но хочет по старой памяти или же просто эмоции захлебывпют, но точно не вижу причин вам не сделать первый шаг, раз вы уже были близки, просто сами то этого хотите?

Тата
#58
Стас

Скорее всего, что то его останавливает в вашей внешности, но хочет по старой памяти или же просто эмоции захлебывпют, но точно не вижу причин вам не сделать первый шаг, раз вы уже были близки, просто сами то этого хотите?

Мы не изменились за это время)) я не знаю как этот шаг должен выглядеть

Тата
#59
Константин Буйнов30

как-как. приглашаете его посмотреть фильмец занятный, нарезаться винишком, отдохнуть душой, потом набрасываешься как тигрица и в клочья его

Уместно ли приглашать на фильм?! В бане то вроде мы не одни были...

Тата
#60
Гость

Встречный вопрос, нафига приходить?

Это уже второй вопрос. Инициатор же не я!

Стас
#61
Тата

Мы не изменились за это время)) я не знаю как этот шаг должен выглядеть

Прямо сказать, что ожидаете и чего хотите

Тата
#62
Стас

Прямо сказать, что ожидаете и чего хотите

Мне кажется это пугает иногда мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: