Гость
Статьи
Скучаю по бывшему. Не …

Скучаю по бывшему. Не могу забыть

Встречалась с парнем пару месяцев. Он перескочил в наши отношения из своих долгих пятилетних отношений. В итоге расстались по обоюдному желанию. Это были мои первые серьезные отношения, но мы с ним не спали. Я думаю, что причиной расставания с его стороны было отсуствие секса, хотя он это отрицал, а мне просто наскучило встречаться, хотя он продолжал мне нравиться. Он исчез из моей жизни на несколько месяцев, но потом объявился и начал приходить на встречи с нашими общими знакомыми. Через какое-то время я узнала, что он ночует у одной из девушек в компании (Очень странно, так как она девушка не совсем в его вкусе). Прошло почти 2 года с тех пор и теперь он и девушка живут вместе. Мы периодически видимся с ними, но я стараюсь игнорировать совместные встречи. Иногда они зовут к себе в гости нащу компанию. С ним я не виделась почти год, а девушку вижу каждый месяц. Все мои друзья.знакомые переодически напоминают о нем и о ней. Он поздравляет меня с каждым днем рождения, а на последней встрече он пристально смотрел на меня. Девушка его относится ко мне с осторожностью и, как мне кажется, ревнует. По-моему скромному мнению, фигура и внешность у меня лучше. Я веселая, общительная, а она тихая, закрытая.
Прошло почти 3 года как мы расстались, а я не могу забыть парня. Начинает казаться, что он ко мне неравнодушен до сих пор, просто боиться писать и терять стабильность, которую имеет сейчас. Знаю, что бред, но что тут поделаешь? Может ли быть такое, что он все еще помнит меня, влюблен? Мне забыть и игнорировать его или постараться продолжить общение? #бывший

Ksenia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто-нибудь читает эту муйню?

На мыло
Всех уволить
У сайта днищенские рейтинги

Королевна Айфоновна💋💋💋
#3
Гость

Кто-нибудь читает эту муйню?

На мыло
Всех уволить
У сайта днищенские рейтинги

👍

Гость
#4

Автор. Вы пару месяцев встречались с человеком..2 года назад. И без интима. Он просто ссыкливо уехал а потом делал вид что не замечает вас. Да забудьте его нафиг пусть со своей девушкой встречается ( она ему больше девушка чем вы тут можете не смотреть кто красивее- главное кого выбрал сам человек) а вам переключиться давно пора иначе старой девой останетесь. Без опыта.
Подумать только страдать 2 года из за парнишки с которым когда то за ручку прошлась))

Гость
#5

У вас с ним не было никаких отношений, тем более не назвать их серьезными, о чём вы вспоминаете?
Как только нашел подходящую ,так сразу с ней и построил долгие отношения, а вы так, сбоку припеку, высматриваете у него признаки любви, которой и не было.
Очнитесь, у вас самой должны были за это время случиться отношения, более продолжительные и более насыщенные, чем с ним.

Гость
#6

Девушка, вы все себе придумали

Гость
#7

Давайте отгадывать возраст ТС?
18 лет

Гость
#8

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: