Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет плавать в 22 года

Меня мучает мысль, что если вдруг я начну тонуть он меня даже не спасет. Как считаете это стыдно, если парень в 22года не умеет плавать?

Опрос
Стыдно
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А буй у него большой?

Гость
#2

Вы собираетесь часто тонуть, что вам эта мысль приходит в голову?

#3

Стыдно быть дурой, которая стесняется парня, не умеющего плавать.

Гость
#4

Оплатите ему индивидуальные тренировки по плаванию у хорошего тренера. Проблемы не вижу.

Гость
#5

А чего это вы начнёте тонуть?
Не заплывайте на глубину и сами плавать научитесь.
Да, бывает такое что человек начинает тонуть от того, что например ногу свело, ну так блин, плавайте там, где воды по шею, и парень вас спокойно без навыков плаванья дотащит на берег

Гость
#6

Автор, вы тоже много чего не умеете в жизни, просто подумайте об этом и сделайте выводы.

#7

Отдай мне своего парня, он может плавать на мне

Гость
#8
Гость

Оплатите ему индивидуальные тренировки по плаванию у хорошего тренера. Проблемы не вижу.

Бесполезно, я ходил на такие тренировки, там нахлебался воды меня тётка спасла. Теперь ещё больше страх в воду погрузиться и больше в неё полезу

~Максимилиан~
#9

Может он рос вдали от водоёмов

Гость
#10

Мож у него боязнь воды или пятна на коже некрасивые. Мы же не знаем предысторию

гендерное преступление🍎
#11

Автор! Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Жилеты, нарукавники на водАх -- ваше всё с парнем.

Гость
#12

И я не умею. Сейчас у многих так.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Бесполезно, я ходил на такие тренировки, там нахлебался воды меня тётка спасла. Теперь ещё больше страх в воду погрузиться и больше в неё полезу

Тётке респект и это были неправильные тренировки. У меня просто дар от природы ещё -- учу быстро и эффективно (без страха и насилия) плаванию, да и не только.

Гость
#14

Учитесь плавать так, чтобы не утонуть!!

Я не умею плавать в 45 лет.
Панический страх воды!
По мосту через реку перейти - это подвиг для меня.
Если переезжаем по мосту на машине - я закрываю глаза.

Мне не стыдно!

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Тётке респект и это были неправильные тренировки. У меня просто дар от природы ещё -- учу быстро и эффективно (без страха и насилия) плаванию, да и не только.

Это как из поговорки: кто рождён плавать тот не умеет летать. Некоторые умеют это делать и всё получатся само по себе без объяснений, все мы разные каждый талантлив по своему

Гость
#16

Чтобы спасать утопающего мало уметь плавать, нужно знать как, да и утопающему нужно вести себя правильно. Часто утопающие топят своих спасителей.

Гость
#17
Ваше Высочество

Стыдно быть дурой, которая стесняется парня, не умеющего плавать.

В соседнюю тему зайди, там эталонная ТПеха исполняет.

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Это как из поговорки: кто рождён плавать тот не умеет летать. Некоторые умеют это делать и всё получатся само по себе без объяснений, все мы разные каждый талантлив по своему

Это как езда на велике. Плавание, в отличие от полетов -- естественно для человека ̶о̶н̶о̶ ̶н̶е̶ ̶т̶о̶н̶е̶т̶ )
Преодолеть страх тоже возможно, было бы желание;)

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Чтобы спасать утопающего мало уметь плавать, нужно знать как, да и утопающему нужно вести себя правильно. Часто утопающие топят своих спасителей.

И это правда. Элементарную технику безопасности на водАх всем не помешает знать.

Гость
#20

Не о том думаете )).
Я знала человека, который в 36 не умел плавать, но был директором компании.

Гость
#21

А с какого перепугу всем обязательно уметь плавать? А бегать марафон тоже обя? А штангу в 2 своих веса поднимать? И много чего ещё.
Уж не повод ли это для расставания?
Это всё равно, как если бы, например, парень решил расстаться с девушкой, не умеющей водить машину.

Гость
#22
Гость

А с какого перепугу всем обязательно уметь плавать? А бегать марафон тоже обя? А штангу в 2 своих веса поднимать? И много чего ещё.
Уж не повод ли это для расставания?
Это всё равно, как если бы, например, парень решил расстаться с девушкой, не умеющей водить машину.

*обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: