Гость
Статьи
Парню наплевать на …

Парню наплевать на меня?

Здравствуйте.
Живем с парнем вместе не так давно. Вообще вместе почти год. У него дома очень часто друзья, я с этим смирилась в общем-то. Недавно захотелось ему устроить что-то вроде романтического вечера. Я его заранее предупредила, чтобы он освободил этот вечер где-то за неделю. Потом он мне выдает, что в этот день пойдет на вечеринку. Я его соблазнила никуда не идти)) в итоге весь этот вечер дома были друзья до 12 ночи. Я, естественно нервничала, мне было жутко не приятно. А утром он мне выдал, что, если бы я хотела что-то устроить, то устроила бы и в 12 ночи и вообще это мои проблемы. Хотя он сам уснул, как только друзья ушли. А потом сказал, что мне надо идти по делам. Фактически он меня выгнал, правильно? Вобщем мне очень больно и обидно. Тем более, что решиться что-то такое устроить для меня сродни подвигу, я достаточно зажатый человек. И, блин, я же заранее попросила, он знал, что я хочу сделать. Я не права? Или надо реально уходить после такого отношения? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых: Мужчинам - напоминать надо! За неделю и непосредственно "перед событием". Неоднократно. У нас голова порой кругом от всего, что сделать нужно! Всего и не упомнишь...
Во-вторых: Избегайте сюрпризов! Мы их не любим! Правда! Честное слово! Ни один мужчина не любит неожиданности! Ни приятные, ни какие либо другие! Инфа -сотка! Говорите ВСЕГДА - как есть... Буквально. Что Вам нужно и что собираетесь сделать. Нам нужно время для "принятия решений."
В-третьих: задумайтесь над его отношением к Вам. Он, судя по Вашим словам, не особо-то дорожит...
В-четвертых: минет - это не "что-то романтическое". 😉

Гость
#2

Милая девушка, вы у парня на 45 м месте. Если устраивает, пожалуйста. Если не устраивает уходите. Вами не дорожат, вас не ценят

Гость
#3

Он в тебя плевал уже? Во внутрь или рот

Филин
#4

Почему-то он тобой не дорожит🤷‍♂️ тебе виднее когда пошёл разлад.

Я
#5

Ну не надо рубить резко. Будь хитрее. Убери у него чувство уверенности, что ты никуда от него не денешься и всегда будешь приложением для его жизни (именно так он ощущает).

Стань холодной, равнодушной, веди себя зеркально. Тебе и самой нужно в это поверить и потихоньку двигаться на выход из этих отношений.

Если любит, то пересмотрит своё отношение..догонит и вернёт.
Если нет, то и радуйся, как легко отделалась (без детей и кредитов совместных)..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: